Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новые мировые открытия

  Все выпуски  

Новые мировые открытия.Выпуск # 382.


Здравствуй, дорогой читатель!

С Вами автор и ведущий рассылки Андрей. Наш сайт http://www.taintut.net Это новый выпуск нашей рассылки. Если У вас есть свои статьи, авторские изобретения по теме рассылки присылайте - опубликую в данной рассылке и на страницах сайта (с Вашего согласия). Постоянно размещаем объявления в рассылках: всего 100.000 подписчиков бизнес тематики. Высокая эффективность при разумной стоимости! Только у нас! По вопросам размещения пишите по адресу: tvr2@tvr2.ru

фото Теперь Кредиты вы выдаете сами...

Приветствую Вас Коллега. На связи Сергей Богатеев. Смотрите, как мой коллега снимает невероятную кучу 6абла с 6анкомата в прямом эфире: Смотрите видео >>

Мало того: он объясняет, как он, вообще, до такого дошёл и говорит, что может научить этому каждого! Вы узнаете то, о чём так долго и упорно молчали настоящие воротилы интернет-6изнеса.

Узнать nодробнее >>

Сегодня перед Вами откроются все двери к настоящему усnеху. Короче, просто посмотрите. Комментарии тут и вправду излишни.

Жмите сюда, чтобы увидеть это >>

Успешного Вам просмотра. С уважением, Сергей Богатеев! До встречи.

А сейчас выпуск # 382
Обзор новых мировых изобретений

Корейские роботы-домохозяйки - убирают в доме, присматривают за детьми и заказывают пиццу
Министерство информации и связей Южной Кореи готовится в скором времени представить общественности серию роботов-домохозяек, подключенных к интернету. Такие роботы смогут выполнять такие задачи по хозяйству, как уборка и наблюдение за домом, присмотр за детьми и чтение им книг, а также заказ пиццы по интернету. Кроме того, корейское правительство планирует также выпустить настоящих робокопов - роботов-полицейских, способных преследовать подозреваемых и выполнять многие другие задачи, и все это - в течение ближайших 5 лет. Большинство команд эти роботы будут получать беспроводно, через интернет.

Робот-улитка может взбираться по стенам
Команда ученых из Массачусетского технологического института разработала робота-улитку, который может взбираться по стенам и пролезать по узким местам. Модель под названием Robosnail была создана для демонстрации способностей улитки передвигаться под разными углами к земле. Ученые попытались повторить особенности строения улитки. Они создали 5 подвижных сегмента. Каждый из сегментов мог двигаться вдоль тела моллюска.

В США изобрели трусы с фильтром
Американская компания Under-Tec, занимающаяся изготовлением одежды, разработала трусы, способные поглощать неприятные запахи. В кальсонах имеется фильтр, который размещается сзади. Производители необычной модели говорят, что "поглотитель газов", официально называемый Under-Ease, выпущен не ради шутки, а как серьезный продукт для практического применения, передает Газета.Ру.

Трусы получились герметичными благодаря эластичному материалу, обтягивающему талию и ноги.Основным элементом 'конструкции' стал карман со сменным фильтром, состоящий из нескольких слоев: двух внешних слоев из шерсти, двух слоев полипропилена и скрученного стекловидного материала. В центре располагается один слой активированного угля.

Трусы, заверяют разработчики, можно стирать, а их срок годности составляет несколько месяцев зависимости от интенсивности использования, сообщает The Sun. Under-Ease можно носить где угодно, хотя их не рекомендуется одевать в плавательном бассейне и горячей ванне.

Муха - шпион может влететь в ваш кабинет
Британские военные ученые работают над созданием нового шпионского оружия - робота-мухи, который сможет заниматься осмотром вражеских позиций, поиском террористов или жертв стихийных бедствий, пишет NEWSru. Руководитель проекта доктор Рафал Збиковски говорит, что первые мухи-роботы зажужжат над его лабораторией в течение ближайших десяти лет. Он уже произвел опытный образец, который пока не может летать, но уже успешно воспроизводит махание мушиных крыльев во время полета.

Доктор Збиковски сообщил, что крошечные беспилотные насекомые могли бы работать в ограниченных и загроможденных пространствах в зданиях, на лестничных клетках, в туннелях или пещерах. Они могли бы помогать определить местонахождение террористов или находить жертв землетрясений и других стихийных бедствий. Американские военные, которые частично финансируют проект, надеются, что с помощью мух-роботов можно будет перевозить небольшие порции взрывчатых веществ. Подобные насекомые были бы самым "умным" оружием, способным уничтожить определенную цель, например, компьютер, без необходимости бомбить близлежащую территорию. Устройства, как ожидается, будут работать на электричестве и действовать в значительной мере автономно. Это позволит целым роям мух-роботов работать в ограниченным пространстве и не быть замеченными.

Источник сайт: http://www.inetbook.moneytut.com Архив бесплатных электронных книг, заходим и качаем!

Поможем всем миром:

Ярославский Андрей, г. Запорожье, необходима ваша помощь! Ярославский Андрей, г. Запорожье, необходима ваша помощь!

Диагноз:ПЕРВИЧНЫЙ ИММУНОДЕФИЦИТ.ХРОНИЧЕСКАЯ ГРАНУЛЕМАТОЗНАЯ БОЛЕЗНЬ. Открыт сбор на трансплантацию костного мозга в Лондоне.Сумма к сбору: 276000 фунтов стерлингов!

ЕДИНСТВЕННЫЙ выход к нормальной здоровой жизни - это трансплантация костного мозга за границей(ТКМ), которую рекомендуют сделать до года! Такие детки на постоянных антибиотиках живут совсем не долго.

Малыш очень хочет жить! Мы умоляем Бога и всех небезразличных людей помочь Андрюше! Сумма огромная, совершенно неподъемная для нашей семьи. Очень много средств уходит на нынешнее лечение и поддержку здоровья сыночка. С надеждой на Вашу помощь и пожеланиями здоровья, семья Андрюши.

Группа Помощи >>>

P.S. Если вы ведете рассылку, или у вас есть свой сайт/блог просьба разместить эту инфу на своих ресурсах.

И помните: добро имеет обыкновение возвращаться.

А теперь несколько интересных фактов из раздела "Удивительное рядом!" Выпуск # 382.

5096. На земле радуга обычно выглядит, как часть окружности, а с самолёта она может представлять и целую окружность.

5097. Впервые Книга рекордов Гиннесса появилась в продаже в 1955 г.

5098. Высшая точка Памира, пик Коммунизма (высота - 7495 м) до 1932 г. носила название Исмаил Самани, а с 1932 по 1962 г. пик Сталина.

5099. За более чем шесть десятилетий существования моста "Золотые ворота" более тысячи человек покончили с жизнью, бросившись с него в воду. В среднем 17 самоубийств в год, одно самоубийство каждые три недели.

5100. Остров Святой Елены расположен в Атлантическом океане в 2800 км к западу от Африки и принадлежит Великобритании, однако два места, где жил Наполеон, и долина, в которой он был похоронен, являются территорией Франции.

5101. Жители Далласа едят в ресторанах в среднем 4 раза в неделю, занимая третье место в США по этому показателю. На каждого жителя Далласа приходится вдвое больше ресторанов, чем на каждого жителя Нью-Йорка.

5102. Паровозы последних выпусков возили составы в 3000-3500 т. Сила тяги паровоза типа 1-5-2 составляет 25000 кг при скорости 25 км/час. Мощность паровоза при скорости 50 км/час доходит до 4000 л. с. КПД первых паровозов не превышал 2-4%, у последних он достигал 9,3%.

5103. Город Северодвинск был основан в 1938 как посёлок Судострой, в этом же году получил статус города и имя Молотовск в честь Вячеслава Молотова, а в 1957 получил нынешнее название.

5104. Реальный барон Иероним Карл Фридрих Фон Мюнхаузен служил в Рижском полку в русской армии и участвовал в двух войнах против турков.

5105. Бенито Муссолини, избрал после Первой мировой войны фасции символом своей партии, откуда и появилось её название - фашистская.

5106. Суржик - пиджин-язык, образовавшийся на основе украинского и русского языков, а трасянка - подобный суржику язык, образовавшийся на основе русского и белорусского языков.

5107. Размер сфокусированного лазерного луча всегда будет значительно меньше луча, созданного любым другим способом. Например, луч небольшого лабораторного гелий-неонового лазера разойдётся всего примерно на 1,5 километра на расстоянии от Земли до Луны.

5108. Хлороформ был впервые получен в 1831 году в качестве растворителя каучука, и только спустя 16 лет акушер Джеймс Симпсон впервые использовал его для общего наркоза во время приема родов. Приблизительно 10% населения Земли имеют аллергическую реакцию на хлороформ, приводящую к высокой температуре тела (40 градусов по Цельсию).

5109. Если бы усилия, затраченные на изучение женской груди, были бы направлены на программу космических исследований, то сейчас бы на Луне уже вовсю выпускали "хот доги".

Продолжение в следующем выпуске рассылки.

Представляем интересный бизнес курс:



Учебный курс:
"Евроремонт от А до Я"
Уроки Мастерства В Видеоформате.
Позвольте один вопрос. Готовы ли Вы прямо сейчас сделать первый шаг на встречу к своему бизнесу? Хватит постоянно откладывать и тянуть, чтобы потом сожалеть об упущенных возможностях!
Если Вы Умеете Держать В Руках Молоток, Шпатель, Отвертку То У Вас Есть Все Шансы Зарабатывать От 80.000 Рублей В Месяц В Условиях Глобального Кризиса!
Посвящается Всем, Кто Из-За Глобального Кризиса Потерял Работу, Или Кому "Урезали" Зарплату, Или Кто Находится В Поисках Надежного Заработка…
Кликните Сюда, Чтобы Узнать Все Подробности!>>

P.S. Предлагаем подписаться на рассылку наших друзей. Идеи домашнего бизнеса, технологии для бизнеса. Креативные, необычные идеи бизнеса, советы и рекомендации. Сотни историй начинающих и известных предпринимателей. Как открыть свое дело и преуспеть, все это в новой рассылке. Подписывайтесь и Вы не пожалеете!!!

А на сегодня все! Всех благ!

В избранное