Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости лаборатории Наномир

  Все выпуски  

Технология извлечения редких химических элементов из растений.


 Выпуск 64

 Лаборатория Наномир

Нет ничего фантастичней реальности! Александр Кушелев 

Технология извлечения редких химических элементов из растений.

Рентгеновский ожог растений в зоне Crop Circles?!

 

Угол изгиба в коленцах не зависит от диаметра растений. 

Почему в зоне Crop Circles растения гнутся в коленцах, где обычно их согнуть нельзя?

 

Эти образцы взяты из области, где растения сходились лучами к центру Crop Circle и были изогнуты вверх из горизонтального положения. Локальный ожог в зоне коленца всегда наблюдается сверху. Это может означать, что ожог растений в зоне коленца вызван рентгеновским излучением, которое вызывает резонансную ионизацию нужных пришельцам химических элементов. 

 У некоторых растений обожженое коленце сильно уменьшается в объёме, т.е. усыхает...

 Это - те же образцы в другом ракурсе.

 На нижнем образце виден сдвиг оси симметрии растения в результате деформации в зоне коленца.

Это - ещё один ракурс.

 

Группа образцов 93 (93-1 и 93-2) были собраны на площади ~0.1 кв. м. 

Растения большого диаметра зафиксировали поле напряжений в зоне перегиба. 

 Те же фрагменты растений в другом ракурсе.

 На верхнем фрагменте растения виден странный прямолинейный надрез. Возможно, что он появился в результате пролёта другого объекта по прямолинейной траектории.

Некоторые растения изогнуты в зоне коленца на угол, превышающий 90 градусов. 

 

Как бы я добывал редкие химические элементы из растений? Я бы облучил их монохроматичным рентгеновским лучом, чтобы ионизировать атомы нужного мне химического элемента. Далее под воздействием СВЧ поля ионизированные атомы покидают растения и устремляются к отрицательно заряженной области ловушки ионов.

В процессе вылета ионов растения вытягиваются в направлении отрицательного заряда. Следующий импульс монохроматического рентгеновского излучения может осветить лишь часть растений, которые вытягиваются по направлению к отрицательному заряду. При этом растения изгибаются в коленцах, размягчённых действием СВЧ поля. Таким образом, при вращении "тарелки", облучающей растения импульсами рентгеновского излучения, растения укладываются в виде ломаной линии, вписанной в спираль.

Коленца растений затвердевают и трава запоминает форму этой спирали.

Мгновенная "фотография" процесса добычи редких химических элементов с помощью комплексной технологии, включающей резонансную рентгеновскую ионизацию атомов добываемого элемента и электростатическую ловушку ионов на фоне СВЧ поля.

Прямолинейные участки растений аппроксимируют плавную линию "фотографии" процесса.

Эта "фотка" трёхмерная...

На этой фотографии зафиксировано не менее 13 изломов растений в коленцах приблизительно на один и тот же угол в одном и том же направлении.

Не расстраивайтесь, если Вы поймёте не больше этой бабочки, оказавшись в зоне Crop Circle. Большинство людей именно столько и понимают...

Подумаешь, что две травинки погнулись в зоне коленца на один и тот же угол, а рядом на тот же угол погнулось другое растение. Может быть это совпадение? ;)

Папа! Ты уже третий день один Crop Circle изучаешь. Не пора ли новый найти? ;)

Люди летят на самолёте в другую страну, чтобы изучить Crop Circle, а мне подфортило обнаружить его в 7 метрах от собственного участка... С каждым днём Crop Circle меняется. Конечно, часть изменений связано с моим вмешательством, но приблизительно 50% площади Crop Circle остаётся нетронутой. Тем не менее эта часть тоже меняется за счёт высыхания растений. Посмотрим, какие результаты получат профессионалы из Космопоиска...


Полный список научно-технических проектов лаборатории Наномир:  http://nanoworld.pointclark.net/nanoworld/01/DATA/PROJECTS/index.htm

Система гипотез Наномир

Обсудить на форуме

Написать автору: nanoworld2003#yandex.ru (# -> @)


В избранное