Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Выставки, семинары, конференции СЕМИНАРЫ


Служба Рассылок Subscribe.Ru
 

Уважаемые господа, предлагаем Вашему вниманию очередной выпуск рассылки "ВЫСТАВКИ, СЕМИНАРЫ, КОНФЕРЕНЦИИ".  Предлагаем всем присылать нам информацию о готовящихся выставках, семинарах, конференциях, мы с удовольствием разместим ее. И конечно ждем Ваших предложений, вопросов и пожеланий по рассылке.

Ценная информация от фирмы АйПиПро
 

 

 


Семинары, конференции

 

Информация от консалтинговой фирмы ТРИЗ-ШАНС

Продолжается тестирование новой версии 2.01 программы EXPO: 1001 Рекламоноситель. Программа предназначена для разработки: рекламных кампаний, выставок, PR- и промоушен-акций, а также поиска поставщиков рекламоносителей. Последняя версия содержит более 270 способов "Отстройки от Конкурента".

Призы для Тестеров и условия тестирования: http://www.triz-chance.spb.ru/news.html

Фирмам СНГ и Балтии, так или иначе связанных с выставками, презентациями, мерчандайзингом, PR- и промо-акциям, Разработчики программы EXPO: 1001 Рекламоноситель предлагают пополнять базу данных программы.

С постоянно обновляемым списком Поставщиков рекламоносителей из различных городов можно ознакомиться здесь:
http://www.triz-chance.spb.ru/news.html

ВПЕРВЫЕ (!) БИЗНЕС-СЕМИНАРЫ СИСТЕМЫ "ТРИЗ-ШАНС" ПРОЙДУТ в КРАСНОЯРСКЕ

12 - 13 февраля 2002 г. - "Задачи управления сотрудниками. Техника решения"
14 - 15 февраля 2002 г. - "Креатив (поиск новых идей) в рекламе. Алгоритм проектирования рекламных компаний. Техника PR"
16 февраля 2002 г. - "Диагностика торговой деятельности магазинов и супермаркетов. Технология эффективных продаж в магазине/супермаркете"
16 февраля 2002 г. - "Техника получения дорогих заказов"
Подробная программа бизнес-семинаров:
http://www.triz-ri.ru/trizchance/seminar/seminar1_2.asp

СЕМИНАРЫ ПО РЕКЛАМЕ И БИЗНЕСУ в ВОЛГОГРАДЕ

В феврале 2002 г. эксперты Системы "ТРИЗ-ШАНС" С.В. Сычев
и А.Б. Кавтрева проведут серию семинаров в Волгограде.
Темы бизнес-семинаров:
- "Техника решения задач управления сотрудниками. Миссия фирмы, фирменные стандарты и технологии. Внутрифирменные акции Public Relations"
- "Техника получения дорогих заказов"
- "Методика разработки эффективных систем оплаты труда"
- "PR-отстройка от конкурентов"
- "Техника PR. Формирование и поддержание управляемого имиджа фирмы"
- "Диагностика торговой деятельности магазинов и супермаркетов. Технология эффективных продаж в магазине/супермаркете"
- "Алгоритм проектирования рекламных кампаний"
- "Креатив (Поиск новых идей) в рекламе"
Программы семинаров и условия участия см.:
http://www.triz-ri.ru/trizchance/seminar/seminar1.asp

1) Cводный график бизнес-семинаров экспертов "ТРИЗ-ШАНС" по public relations, менеджменту и системам заработных плат в городах Москва, Санкт-Петербург, Киев, Минск, Алма-Ата, Екатеринбург, Пермь, Ставрополь и Ульяновск: http://www.triz-ri.ru/trizchance/seminar/seminar.asp

2) Аннотированный список литературы по public relations и рекламе,
рекомендованный консультантами "ТРИЗ-ШАНС" (версия 2.0):
http://www.triz-chance.spb.ru/prlit.html

Сайт по открытым методикам рекламы и PR
Компьютерные программы для рекламистов, журналистов и менеджеров

 

Международный Форум
"ТОПЛИВНО-ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ КОМПЛЕКС РОССИИ:
РЕГИОНАЛЬНЫЕ АСПЕКТЫ"

Санкт-Петербург, 2-5 апреля 2002

Начиная с 1993 года, в Санкт-Петербурге регулярно проводятся международные выстав-ки и конференции, посвященные вопросам топливно-энергетического комплекса России. За это время в выставках и конференциях приняли участие более 10 000 участников и свыше 1 300 компаний из 40 стран мира: США, Германии, Китая, Великобритании, Канады, Франции, Ита-лии, Норвегии, Финляндии, ЮАР, Индии и стран СНГ.
Развивая традиции выставочного объединения "Рестэк" по организации специализиро-ванных выставок, тематика которых охватывает все виды природных ресурсов, со 2 по 5 апреля 2002 г. в Санкт-Петербурге проводится Международный форум "Топливно-энергетический комплекс России: региональные аспекты", в рамках которого пройдут международные специа-лизированные конференции и выставки "Нефтегазэкспо", "Нефтепереработка и нефтехимия", "Автозаправочный комплекс Северо-Запад", "Радиационная безопасность".
Главная цель Форума - способствовать координации усилий и интеграции в топливно-энергетической сфере, наметить основные стратегические пути развития отрасли в Северо-Западном регионе, показать высокий потенциал российской науки и промышленности.
Организаторами Форума выступают Министерство природных ресурсов РФ, Министерст-во энергетики РФ, Министерство РФ по атомной энергии, ОАО "Газпром", полномочное пред-ставительство Президента РФ в Северо-Западном федеральном округе, Администрация Санкт-Петербурга, Правительство Ленинградской области, Санкт-Петербургский Государст-венный Горный Институт (Технический Университет), ООО ПО "Киришинефтеоргсинтез", вы-ставочное объединение "Рестек".
Тематика Форума охватывает широкий круг вопросов деятельности предприятий топ-ливно-энергетической отрасли - от разведки и разработки полезных ископаемых до перера-ботки и реализации конечных продуктов: структура топливно-энергетического комплекса, про-гноз развития и потребления, обеспечение устойчивого развития добывающей базы, организа-ционно-правовые мероприятия по развитию отрасли, социальные и экологические проблемы, текущая оценка и управление энергетической ситуацией.
Проведение Форума будет способствовать созданию благоприятных условий для осуще-ствления новых проектов, укреплению экономических связей между отечественными и зару-бежными партнерами и станет заметным событием в жизни Санкт-Петербурга в преддверии празднования его 300-летия.
БУДЕМ РАДЫ ВИДЕТЬ ВАС СРЕДИ УЧАСТНИКОВ ФОРУМА!
ОРГАНИЗАЦИОННЫЙ КОМИТЕТ "ФОРУМА ТЭК":
197110, Санкт-Петербург, Петрозаводская ул., 12
Тел. (812) 320 9660, 230 6530, Факс (812) 320 8090
E-mail: oilgas@restec.spb.su

1-й Архитектор бизнеса (consulting department)

приглашает руководителей предприятий, управляющих финансовых, планово-экономических и коммерческих служб принять участие в семинаре:приглашает руководителей предприятий, управляющих финансовых, планово-экономических и коммерческих служб принять участие в семинаре:

Бесплатный практический семинар по постановке CRM на предприятии

Управление взаимоотношениями с потребителями

Эффективность рыночных отношений определяется экономическим качеством контактов:

с потенциальными покупателями;
с постоянными потребителями и поставщиками;
с надежными партнерами.
Как добиться максимальной эффективности отношений? Как выделить 20% клиентов, приносящих вам 80% доходов? Каковы современные технологии для постановки регулярных отношений с контрагентами?

Приходите на семинар, чтобы узнать об этом

ПРОГРАММА СЕМИНАРА:

Часть1
CRM - ключ к эффективной работе предприятия на рынке. 15-30 мин.
Часть 2
Электронные коммуникации в вашем бизнесе. 15-30 мин.
Часть 3
ИТ-инфраструктура современной компании. 15-30 мин.
Часть 4.
Ответы на вопросы.
Общая продолжительность семинара - 45 минут … 1,5 часа.
Ведущий семинара: Быков Андрей.

Семинар состоится
8, 22 января, 5, 19 февряля 2001 года
в 11.00 по адресу Ленинградский пр., д. 8 (м. Белорусская). Регистрация по т. (095) 720-60-22 или электронной почте EVin@1ab.ru.

Практический семинар:

Стратегическое управление и реструктуризация

ПРОГРАММА СЕМИНАРА:

1. Стратегическое управление

Стратегический анализ
Корпоративная стратегия
Функциональная стратегия.
50-60 мин.

2. Моделирование структуры и реструктуризация
2.1. Структура сегодня

Продуктовая модель Компании
Функциональная модель Компании
Структурная модель Компании
Организационные проекции.

2.2. Структура завтра

Продуктовая модель Компании
Функциональная модель Компании.
Структурная модель Компании
Организационные проекции
Положение об организационной структуре Компании.

50-60 мин.
Ведущий семинара: Решетов Михаил.

Участие в семинарах бесплатно.
Семинары состоятся
25 декабря, 15, 29 января, 12, 26 февраля.
в 11.00 по адресу Ленинградский пр., д. 8 (м. Белорусская). Регистрация по т. (095) 720-60-22 или электронной почте EVin@1ab.ru


Агентство Кадрового Менеджмента и Рекрутинга предлагает Вам принять участие в семинарах и тренингах в январе-феврале 2002 года:

Семинары:

17.01.02 - "Учетная политика организации на 2002 год"
Лектор: Познякова Е.В . - автор обучающих программ по бухгалтерскому учету в Финансовой Академии при Правительстве РФ, лицензированный аудитор, практикующий консультант

22-23.01.02 - "Годовой отчет - 2001. Исчисление и уплаты налогов в соответствии со 2 частью Налогового кодекса РФ"
Лекторы: Познякова Е.В . - автор обучающих программ по бухгалтерскому учету в Финансовой Академии при Правительстве РФ, лицензированный аудитор, практикующий консультант.
Демишева Т.А. . - консультант по налогам и сборам Учебно-методологического центра МНС РФ, главный специалист аудиторской фирмы "Аудит-Универсал".
Скапенкер М.Ю. - консультант Ассоциации Аудиторов СНГ по налогообложению.

25.01.01 - "Дочерние и зависимые компании"
Лектор: Володарский В.Я. - юрист, консультант по предпринимательскому праву и бизнес планированию, преподаватель программы "Предпринимательское право" (МВА)

29.01.02 - "Налог на прибыль. Глава 25 Налогового кодекса РФ"
Лектор: Демишева Т.А. . - консультант по налогам и сборам Учебно-методологического центра МНС РФ, главный специалист аудиторской фирмы "Аудит-Универсал"

01.02.02 - "Маркетинг. Современные технологии и подходы"
Лектор: Годин А.М. - Академик Международной Академии Информатизации, профессор Всероссийской Государственной Налоговой Академии, к. э. н., эксперт информационно-аналитического управления Совета Федераций, преподает маркетинг для специалистов в учебном центре компании "ЮКОС", 10 лет являлся руководителем отдела методологии прогнозирования и изучения спроса ВНИИПК.
Расписание семинаров и тренингов на январь - февраль 2002 года: www.akmr.ru/tt.shtml
Справки и регистрация по телефонам: 730-0397, ф. 926-99-18 e-mail: seminars@akmr.ru, www.akmr.ru

 

Украина.


Центр Бизнес Технологий "ЕвроМенеджмент" приглашает принять участие в
Cертификационном семинаре-тренинге "НЛП-Практик".

С подробной программой Вы можете ознакомиться на нашем сайте http://infoeuro.sitecity.ru в разделе "НЛП -Практик". Семинар состоит из 7 блоков по 3 дня каждый.
Ведущие семинара:
Сертифицированный Тренер НЛП, Мастер-практик НЛП, Бизнес-консультант: ЕЛЕНА САМСОНОВА
Сертифицированный Тренер НЛП,Мастер-практик НЛП, Психотерапевт: ОКСАНА БОЛОТОВА

Одесса.
В Одессе первые три блока пройдут в интенсивном режиме с 8 по 15 января
2002г. 4 блок - c 18 по 20 января. В феврале, марте, апреле пройдут 5,6 и 7
модули соответственно.
Киев.
Начиная с февраля месяца мы проводим "НЛП-Практик" в г.Киеве, первый модуль которого пройдет с 8 по 10 февраля. Второй модуль в марте, третий в апреле и т.д.
По стоимости: в Одессе модуль - эквивалент 55 у.е. в Киеве эквивалент - 65 у.е.
При оплате 3-х модулей сразу, предоставляется скидка в размере 10%.
Чтобы
зарезервировать место участника сертификационного семинара "НЛП-Практик" и получить анкету-заявку отправьте запрос на e-mail: infoeuro@te.net.ua Для
получения дополнительной информации пишите на infoeuro@mail.od.ua
менеджеру по работе с клиентами Светлане Тимченко.

Днепропетровск, 22 января
Николаев, 31 января
Приглашаем принять участие в двухчасовой презентации семинара-тренинга:
"Техники и технологии НЛП в бизнесе"
Презентацию проводит бизнес-консультант и бизнес-тренер, один из трёх
сертифицированных тренеров НЛП на Украине Самсонова Елена Владимировна. Так же на презентации можно будет узнать о таких тренингах как:
"Использование техник НЛП в продажах", "Эффективная работа с возражениями", "Использование метапрограммного профиля человека в продажах, рекрутинге, менеджменте и рекламе", "Эффективное достижение цели и искусство самоменеджмента", "Как стать харизматической личностью" и других. Презентация планируется с ограничением числа участников.
Для получения дополнительной информации пишите на infoeuro@mail.od.ua

 

Мероприятия ТД "Библио-Глобус"

Праздничная акция 24-30 декабря Салон "Глобус Арс" 1 этаж, зал № 4 При покупке ручек фирм "Parker", "Waterman" и "CROSS" - подарок.

Новогодняя торговая акция от издательской компании "Эгмонт Россия". 27-28 декабря с 15.00 до 19.00 2 этаж, зал № 5 Покупателям - подарок журналы от Издательской компании "Эгмонт Россия".

Встреча со знаменитым Валентином Лавровым. 28 декабря 13.00 2 этаж, зал № 7 Вопросы. Автографы.

Встреча с Александром Минчиным. 30 декабря воскресенье 15.00 2 этаж, зал № 7 Вопросы. Автографы.

Более подробная информация о мероприятиях, об авторах и о книгах на сайте ТД "Библио-Глобус":
О ближайших мероприятиях: http://shop.biblio-globus.ru/globus/meetings.asp
Об авторах - гостях ТД "Библио-Глобус":http://shop.biblio-globus.ru/globus/persons.asp


 
 Ко всем клиентам и партнерам фирмы:

Позвольте поблагодарить Вас за доверие к нашей компании
как к фирме, представляющей Вас перед Патентным ведомством в
процессе регистрации и защиты объектов интеллектуальной
собственности.
Со своей стороны мы хотим предупредить Вас, что в
ближайшее время возможно значительное увеличение Государственных
пошлин Патентного ведомства России.

В настоящее время на рассмотрении в Патентном ведомстве находится проект увеличения пошлин до следующих размеров:
- Гос. пошлина за подачу заявки (до 5-ти классов МКТУ) - с 300 руб. увеличится до 8000 руб.
- Гос. пошлина за каждый класс МКТУ свыше 5-ти - с 50 руб. увеличится до 1500 руб.
- Гос. пошлина за получение свидетельства - с 250 руб. увеличится до 10000 руб.
- Гос. пошлина за внесение изменений с 250 руб. увеличится до 10000 руб.

Если Вы планируете в ближайшее время воспользоваться нашими услугами, рекомендуем сделать это как можно скорее, чтобы сэкономить Ваши средства.

С уважением,
Ген. директор ЗАО Ай Пи Про
Леонов Александр Владимирович


Рекомендуем:
Рассылка от Компании 1-й Архитектор бизнеса

Рассылки Subscribe.Ru

Бюджетное управление и не только


Ждем Ваших вопросов, мнений и пожеланий, ведущий рассылки: Александр 



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное