Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Курсы, семинары, мастер-классы и тренинги в Ростове-на-Дону


Уважаемые подписчики!

 

Этот выпуск посвящен прошедшему обучающему семинару по палсингу.

 

Сказать, что семинар суперский - значит не сказать ничего. Потому что группа не хотела тренера - Анну - отпускать из Ростова, грозились оставить насильно и требовали продолжения банкета - в смысле второго модуля. И это неудивительно - 20 минут палсинга в исполнении Анны дает ощущение настолько отдохнувшего тела, как будто побывала в удачном сложившемся в отпуске. А  меня до этого был опыт общего массажа и в Ростове, и на Кавминводах, и в спа-салонах Китая и Японии. Но палсинг, на мой взгляд, дает больший отдых телу.  В группе были и психологи и медики, каждый смог найти для себя что-то в палсинге. Эта техника очень удачно встраивается во многие вещи, как чисто медицинские, так и терапевтические. Проста, как все гениальное, и в силу этого применима для домашнего использования.

Отдельное спасибо тренеру Анне. Яркая, харизматичная личность, очень интересно и насыщенно подает информацию - столько ей всего интересного и полезного удалось в нас вложить за два дня! Гибко реагирует на малейший запрос группы. Здорово, когда у тренера многолетний опыт работы в самых разных психотерапевтических направлениях, не только в телеске. Она показывала, как палсинг может лечь и на транзактный анализ, и на позитивку и с расстановками по Хеллингеру сочетаться, и с Эриксоновскими трансами.  Плюс ко всему теоретическая база из китайской медицины, теория 5 элементов. было невероятно интересно! Хотя у всех осталось ощущение, что мы как дети -слегка зачерпнули из огромной банки с лакомствами, а там еще столько всего вкусного осталось!

Отзывы участников семинара:

 

Палсинг - редкий случай, когда новая технология, новый инструмент действительно дает конкретный результат, а не просто приятное ощущение и драйв на время проведения тренинга. Все в нашем мире имеет волновую природу, возможно поэтому воздействие "живыми" волнами столь эффективно.

Алексей

Тренинг супер! Метод реально можно использовать везде, самое главное, что все достаточно просто (как и все гениальное). Понравилась очень тренер Анна. Давно не получала такого удовольствия. А когда такие сложные вещи, таким простым языком доносятся! Все ясно, понятно, доступно! Большое спасибо!

Наталья Степанова

 

Эти два дня палсинга мне безумно понравились. Я получила огромное наслаждение от расслабления. Все так классно, что слов нет!!! Огромное СПАСИБО!!!

 

Я пришел на семинар Палсинга, ничего об этом не зная, и, если можно вообще выразить словами то, что я там прошел за один день – я просто как будто родился заново. С каждым покачиванием я чувствовал, как что-то у меня внутри освобождается, и входит новая жизнь. это было для меня путешествием с собой и со своими чувствами , конечная станция которого – это жизнь, полная радости и счастья! И все, что мне оставалось – это говорить Спасибо от всего сердца.

Мухаммед

 

Палсинг - это открытие. Удивительно многофункциональная техника. Во-первых, ее можно совмещать практически с любыми видами психотерапии, от чего процесс становится глубже и эффективнее. Во-вторых, функцию релаксации используют в индустрии красоты и просто дома. В семейных парах и с детьми.
В-третьих, палсинг можно совмещать с классическим медицинским массажем.
Ну и так далее. В общем, я поняла, что учиться палсингу стоит всем. Даже если не работать с ним, то все равно эта техника пригодится!

Анна Гулина

 

 


В избранное