Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Развитие ОБЕрукости!

  Все выпуски  

Развитие ОБЕрукости! Живая тема Тайны мозга 11.02.2013


   Развитие ОБЕрукости:  



Основная мысль такая,

что мозг у человека эволюционно увеличивался до определенного момента, пока были жесткие условия выживания, затем стал уменьшаться, стали пробуждаться функции чувственные, которые преобладали у человека до возникновения речи – передача мысли на расстоянии, подключение к общему вселенскому разуму и так далее.

Сейчас человечество стоит на пороге перехода в новую реальность, в которой наработанная эволюцией рассудочная деятельность уравновесится чувственной. Отношения между людьми, отношения с окружающим миром примут иной характер.

Не такой как был в древности на только ощущениям,

и не такой, как еще пока сегодня, в конкретно измерительных категориях.

Какой характер? можно только догадываться…

Признаться об этом уже давно догадываюсь, точнее принимаю эту информацию, о чем и проповедую в рамках проекта “Школа ОБЕрукости – ГАрмоничное развитие мозГА“.

Где название говорит само за себя. Баланс обоих полушарий мозга, правого, где сосредоточены древние функции и левого, где сосредоточены эволюционно молодые функции.

По сути каждый, кто ведет духовно-просветительскую деятельность, об этом толкует на свой манер, согласно своему природному приемнику информации, так как именно ему это поступает.

Здесь в том числе и не без крайних форм, где имеет место быть проповедь о полном безоговорочном погружении в духовные ощуптимые измерения. Есть и другие формы, там где мотивы сугубо личностные, эгоистичные. Когда имеет место элемент самоутверждения. Об этом тоже упоминал – про выбор для личностного роста = самоутверждение или самореализация.

обеими руками ЗА: Клуб ОБЕрукости




  Задавайте вопросы, пишите отзывы, предложениЯ: realizant@yandex.ru


В избранное