Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Развитие ОБЕрукости!

  Все выпуски  

Развитие ОБЕрукости! Встреча памяти астропсихолога Вадима Левина


   Развитие ОБЕрукости:  

Встреча «Клуба Мастеров», посвященная памяти астропсихолога Вадима Левина, состоится в среду 18 июня с 18:00 ч. м. "Цветной бульвар", Садово-Самотёчная, 7, итальянский ресторан "Vivace"
Вадим Георгиевич Левин – элитный астролог и психолог, которого нередко называли «кремлевским». Только ему доверяли составление астрологических портретов первых лиц государства, включая президента России.
По образованию В. Г. Левин был филологом (кандидатом наук) и психологом, а по своей профессиональной ориентации – астрологом с культурологическим уклоном.
Конек астролога – тотемы животных, соответствующие годам рождения различных людей. Используются тотемы не только 12-летнего Восточного календаря, но и менее известного зороастрийского с 32-летним циклом. Уподобляя людей животным, остроумно подмечая черты внешнего сходства, астролог указывал и на сходные повадки.
Он автор нескольких книг. Одна из последних книга Вадима Левина написана в необычном жанре. Она включает короткие юмористические стихотворения на разные темы, и восходит к английской традиции так называемых лимериков – «прикольных» пятистиший, имеющих нечто общее с русскими частушками.
Вадим Левин был также и поэтом-песенником. С начала 90-х годов в содружестве с композитором-исполнителем и кинопродюсером Иваном Банниковым им было выпущено шесть дисков в жанре «русский шансон». Песни на слова Левина исполняют и некоторые известные певцы и коллективы: Вилли Токарев, Трофим, группа «Белый орел».
Предварительная регистрация +7(925)06-777-32

обеими руками ЗА: Клуб ОБЕрукости




  Задавайте вопросы, пишите отзывы, предложениЯ: realizant@yandex.ru


В избранное