Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости Академии образования и воспитания Международный творческий конкурс «РУССКАЯ НАРОДНАЯ СКАЗКА»


ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО

Приглашаем воспитанников 3-7 лет, учащихся 7-20 лет, студентов, воспитателей ДОУ, учителей СОУ и преподавателей СПО И ВПО принять участие в

Международном творческом конкурсе

«РУССКАЯ НАРОДНАЯ СКАЗКА»

который состоится с 01.10.2015 по 30.11.2015 г.

 

Сертификат, свидетельство и диплом в самое короткое время – от 1-2 дней.

 

Участники предоставляют на конкурс свои авторские иллюстрации, рисунки, портреты, тексты сочинений, тексты авторских сказок, изделия прикладного творчества (поделки), сценарии русских сказок, презентации по темам русских сказок, эскизы декораций и костюмов к русской сказке, конспекты мероприятий по мотивам русских народных сказок, фото-, видеоматериалы по теме конкурса.

Сертификат участника конкурса и свидетельство о публикации высылается всем участникам конкурса в электронном виде в pdf-формате после получения материалов и оплаты за их изготовление.

Электронная рассылка дипломов победителей и лауреатов по мере готовности в электронном виде в pdf-формате после оплаты за его изготовление.

Рассылка медалей почтой после оплаты за их изготовление и доставку.

Организатор: Академия образования и воспитания, г. Челябинск.

Конкурс проводится на условно-бесплатной основе с возмещением затрат на изготовление сертификатов (200 руб), дипломов (250 руб) и медалей (1200 руб).

Сайт - http://www.akademya.info/ Раздел – Русская народная сказка.

Более подробно условия участия представлены в ПОЛОЖЕНИИ, которое можно скачать на сайте.

Контакты

Для переписки, отправки заявок, работ, оплаты изготовления сертификатов, дипломов используется электронный адрес vdy-55@mail.ru

Можно задать интересующие вопросы по телефону 8 951 118 77 53 – Валентин Дмитриевич

Для участия в любой номинации конкурса необходимо:

1. Выслать заявку и конкурсную работу, прикрепленными в одном письме.

2. После предварительной экспертизы на соответствие минимальным требованиям, вам высылается эскиз сертификата участника для проверки и возможные способы оплаты его изготовления в электронном виде.

3. После получения оргкомитетом сканкопии (или фотографии) квитанции – сертификат в электроном виде высылается конкурсанту (высылая сканкопию или фото нужно подписать письмо – «оплата сертификата или диплома - его номер – конкурс – номинацию» - это значительно ускорит получение документа).

4. Конкурсант распечатывает сертификат на цветном принтере и ламинирует его. С этого момента он считается участником конкурса.

5. ПОВТОРНО ВЫСЫЛАТЬ МАТЕРИАЛЫ МОЖНО ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ДВА ДНЯ, ЕСЛИ ВАМ НЕ ОТВЕТИЛИ!!

 

Более подробно в Положении о конкурсе, которое можно скачать на странице конкурса на сайте http://www.akademya.info/ Раздел – Русская народная сказка.

 

 

С уважением, Валентин Дмитриевич.


В избранное