Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Как я жил в СССР

  Все выпуски  

Как я жил в СССР. Профессиональная программа для сокращения ссылок TrimLink


 14;2018-11-10 15:05
  

TrimLink

 

Вашему вниманию представляется сервис для сокращения ссылок.

 

Почему нужен сервис TrimLink

Сервис TrimLink.pro отличается от других платных/бесплатных скриптов, плагинов и онлайн сервисов. Можно укорачивать ссылки по своему домену через хостинг, если им пользуешься для своего блога или через плагин для вордпрес, если есть свой блог, например, на этом «движке» или еще через что-нибудь.

Все пользователи РУнета знают, что скрывается за укороченными ссылками, такими как goo.gl, bit.ly, vk.cc, myckck.in или skclick.in.

Не Будьте Как Все! Укорачивайте ссылки по своему домену через TrimLink.

Почему люди по таким ссылкам не кликают? Они понимают, что вы оставляете такие ссылки ради своей выгоды.

А если и кликают по этим ссылкам, то покупают по ним что-либо с низким процентом, потому что заранее получают негативное отношение к ссылке и продвигаемому продукту.

Укорачивая ссылки по своему уникальному домену через сервис сокращения ссылок, вы увеличите количество кликов по вашим партнерским ссылкам и самое главное, не получите негативного отношения к странице, скрывающейся за ссылкой.

Партнерские продажи начинаются с переходов по партнерским ссылкам. И если вы все еще укорачиваете партнерские ссылки (как и все) через общепринятые укорачиватели, значит вы теряете переходы, продажи и как следствие деньги.

Продолжение статьи читайте на сайте "Как я жил в СССР" 

 http://slegkov.ru

serlegkov@yandex.ru 

Автор рассылки: Сергей Легков 


В избранное