Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Интересные факты необычные новости


Необычная карта Солнечной системы


На представленном ниже рисунке все твёрдые поверхности, существующие в нашей Солнечной системе, сшиты в одну занимательную карту.

ПОДРОБНЕЕ

 

Виртуальные археологи обнаружили дырки в марсианских камнях


Виртуальные археологи "покопались" в песке соседней планеты



ПОДРОБНЕЕ

 Будущие проекты по поиску внеземного разума

Будущие проекты по поиску внеземного разума


Программа SETI (Поиски внеземного разума) недавно объявила о двух новых методах поиска сигналов, которые указывали бы на наличие жизни на других планетах.

ПОДРОБНЕЕ

 

Предсказания будущего от Митара Тарабича

Человечество поразит странная болезнь, от которой никто не сможет найти лекарства. Каждый будет говорить: «Я знаю, я знаю, потому что я мудр и опытен», но на самом деле люди будут оставаться в неведении. Они будут думать и думать, но не смогут найти нужного лекарства, которое с Божьей помощью нашли бы повсюду и даже в самих себе».

ПОДРОБНЕЕ
К Земле летит астероид с черной пирамидой на борту


НАСА скрывает от землян таинственный объект, сфотографированный канадским спутником. В кадр попал зонд инопланетян?



ПОДРОБНЕЕ

 Красивые люди болеют меньше

Красивые люди болеют меньше

Американские ученые в результате масштабного исследования выяснили, что внешне привлекательные люди реже сталкиваются с такими заболеваниями, как астма, диабет и гипертония.

ПОДРОБНЕЕ
Научная красота: необычный термометр Галилея


Галилео Галилей был итальянским физиком, математиком, астрономом и философом, сыгравшим немалую роль в научной революции 16-го века. Он был первым, кто открыл, что плотность жидкости меняется в результате повышения или понижения температуры.

ПОДРОБНЕЕ

 Новый микрочип избавит от нежелательной беременности

Новый микрочип избавит от нежелательной беременности

Американские исследователи создали микрочип, который будет контролировать рождаемость. Новая система предполагает, что устройство доставки лекарственного средства может быть удаленно включено или выключено, и каждый имплантат сможет работать 16 лет.

ПОДРОБНЕЕ
Заглянули в будущее, что дальше


Человек всегда стремился узнать свою судьбу и заглянуть хотя бы на пару дней вперед. Ведь всегда интересно понять правильный ли путь мы избрали, стоит ли ждать в будущем процветания или лучше свернуть с выбранного маршрута пока еще не слишком поздно?

ПОДРОБНЕЕ
Как распознать, что вам врут

Силовики и ученые раскрыли свои тайны. И если в повседневной жизни ложь можно проглотить, то в криминалистике такое недопустимо.

ПОДРОБНЕЕ

 

 Тайные общества самые значимые в истории

Кажется, что кроме всех этих специальных тайных знаков и кодовых слов особого смысла в большинстве тайных обществ не было. Кроме, само собой разумеется, соблюдения их собственных интересов.

Угроза вторжения инопланетян и установление Нового Мирового Порядка

Почему в ведущих мировых СМИ стали все больше появляться статьи об НЛО и опасности вторжения инопланетян на Землю? Неужели власти решили поделиться с нами секретной информацией о внеземных цивилизациях?

Бытует мнение, что практически все болезни, несчастья и беды, происходящие с людьми, не случайны. Их называют расплатой по кармическим долгам прошлых жизней. Вероятно, что грех совершил не сам человек, а кто-то из его предков.

Проблема реинкарнации или переселения душ, на протяжении столетий вызывала большой интерес человечества. Людей всегда интересовало, откуда они пришли и куда уйдут после смерти. Наверное, на планете невозможно найти человека, который был бы абсолютно равнодушен к проблеме реинкарнации.

В свое время великий Леонардо да Винчи, прекрасный знаток анатомии homo sapiens, признал человеческое тело совершенным изобретением природы, в котором «нет ничего недостаточного и ничего лишнего».

Если человека преследует полоса неудач, он объясняет это плохой кармой. Понятие «кармы» встречается во всех религиях и мировых культурах. Считалось, что карма -- это то, с чем человек родился и что несет через всю жизнь. Однако жизненные примеры убеждают, что качество жизни человека зависит только от него самого.

Для чего человеку даётся жизнь? Можно ли вернуться в прошлую жизнь и исправить совершенные ошибки?

Одни опираются в этих вопросах на жизненный опыт и стараются проанализировать свои поступки, сделать прогнозы и тем самым составить некую картину предстоящих событий. Другая часть людей отдают предпочтение мистическим способам получения информации – предсказаниям и гаданиям.

Подсознание может все – это книга супербестселлер от Джона Кехо. Автор этой книги в уединении средь лесов канадской провинции Британская Колумбия три года сосредоточенно размышлял над вопросами, касающимися деятельности человеческого мозга.
Документальный фильм из серии Фантастика под грифом «Секретно». Хиромантия - наука или псевдонаука? Как относиться к рисункам у нас на руках?

 


В избранное