Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Повсюду аншлаг и успех

  Все выпуски  

Повсюду аншлаг и успех Настройте себя на удачу и счастье


Настройте себя на удачу и счастьеОбщаясь с людьми и слушая, что и как они говорят, уже можно понять, как они живут, какие у них проблемы в любой сфере жизни есть и какие будут, даже если человек говорил просто о погоде и не рассказывал ничего о себе и своей жизни.

И когда человек обращается ко мне по каким-либо причинам, я уже вижу, готов человек принять те изменения, которые он желает, или нет.

Обучаясь искусству построения событий, познавая Технологии Успеха человек сам имеет возможность строить свою жизнь по созданным им самим сценариям, получая именно то, что он сам желает.

Никакой другой человек, кроме вас самих, никогда не будет блюсти ваши интересы так, как это сделаете для себя вы. Любой другой человек будет только свои интересы соблюдать в первую очередь.

Поэтому, когда ко мне приходят люди за помощью, я учу их, как стать счастливыми и благополучными. И они становятся счастливыми и преуспевающими, и не только потому, что я с ними работаю, а еще и потому что они желают себе счастья.

Не я им создаю счастливую реальность, они сами себе ее создают, я их обучаю Технологиям Успеха. А если у человека иждивенческие наклонности и сам он не желает трудиться на благо себя любимого и неповторимого, то такой человек может годами бегать по экстрасенсам, гадалкам, психологам, астрологам, а изменений в лучшую сторону в его жизни так и не будет.

Чтобы мечты сбывались, необходимо их хотя бы иметь. Но если вы, мечтая о богатстве и процветании, будете говорить, что вам надоела такая жизнь, что зарплата у вас маленькая, желания работать на этом предприятии нет, вы постоянно в долгах и т. д., а сами ничего не предпринимаете для того, чтобы изменить ситуацию.

Желаете изменить себя и условия жизни? Вначале необходимо изменить направленность мыслей, переведя их с негативного на позитивный план. А затем начать Действовать. Начинать действовать необходимо с сотавления плана и выбора направления в котором желаете двигаться. И здесь без наставника никак не обойтись. Обучение у мудрого Наставника поможет вам сберечь такой ценный ресурс как время. При самостоятельной работе получение ожидаемых результатов вы можете дождаться лет так через 15-20. Обучаясь под руководством Наставника вы достигнете желаемых результатов в течение нескольких месяцев.

http://ezo.club/ludmilastefania/?prt=1582


В избранное