Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Повсюду аншлаг и успех

  Все выпуски  

Повсюду аншлаг и успех В какой-то момент человек начинает осознавать, что-то ......


В какой-то момент человек начинает осознавать, что что-то не так в его жизни, как хотелось бы.

В какой то момент человек начинает осознавать что что то не так в его жизни как хотелось бы

Что Хранитель вpемен в книгу Судеб вносил,

Удивляясь пути человека?

Он в хpустальный лаpец аккуpатно сложил

Достиженья минувшего века.

Сотня лет для Вселенной как будто бы миг,

Для людей — подведенье итогов.

Кто устал, кто отстал, кто постиг, кто достиг —

Не судите дpуг дpуга так стpого...

Он смотpел на планету, стаpаясь понять:

Что с тобою, Земля, пpиключилось?

Даже pеки иные повеpнуты вспять –

Нашим пpедкам такое не снилось!

Только стал ли счастливее сам человек,

Если всюду угpюмые лица?

Если веpа людская исчезнет навек,

Что с тобою, Земля, пpиключится?

Нелегко безысходности бpемя стpяхнуть,

Но не легче пpожить без надежды.

И Хpанитель вpемен, измеpяя наш путь,

Помнит: все повтоpялось и пpежде.

Пусть покажется: зло пpодолжает свой пиp,

Но восходят pостки Новой Веpы,

И быстpее чем пpежде меняется миp,

И последний становится пеpвым...

 

Ко мне обращаются люди по разным вопросам. Но причина часто бывает одна. Человек потерял уверенность в себе, в свои силы. Позволил отрицательным эмоциям взять верх над собой. Порой человек сам себя загоняет в угол, либо чувство страха, беспокойство овладевает им, затем ко всему этому примешивается неверие в себя и свои силы либо нежелание брать ответственность за свою жизнь на себя.

Человек начинает привыкать к тому, что за него кто-либо решает, как ему дальше жить. Но любой человек, даже самый добрый, всегда в первую очередь соблюдает свои интересы, а об интересах другого навряд ли побеспокоится. А потом в какой-то момент человек начинает осознавать, что что-то не так в его жизни, как хотелось бы. И чем раньше он это понимает, тем лучше.

Первое, что необходимо сделать, когда человек принял решение изменить свою жизнь в позитивном направлении, — это поверить в себя и свои силы. Поверить в то, что многое возможно человеку. И если он искренне решил изменить свою жизнь, он обязательно одержит победу, преодолев все препятствия в самом себе.

Ведь порой именно человек сам себе и создает помехи на пути достижения целей и не может иногда вот так сразу взять и поменять свое мышление. Старые мысли, привычки будут еще долго вторгаться не прошенными в его жизнь, внося сомнения и хаос в мысли и происходящие ситуации. В такой момент важно, чтобы рядом с вами был человек, который подскажет, как лучше сделать, как более правильно поступить в той или иной ситуации, даст ответы на возникшие вопросы.

Помощь психолога, экстрасенса, астролога необходима любому человеку, который пожелал изменить жизнь. Те советы, рекомендации, которые вам даст специалист, та работа, которую он и вы проведете совместно, — откроют вам двери в счастливую реальность, помогут найти путь к счастью и благополучию. Итак, мы приступаем к обучению и познанию, как же нам стать счастливыми и благополучными в этой прекрасной изобильной Вселенной. Чтобы удача и успех стали естественным нашим состоянием в жизни.

http://ezo.club/ludmilastefania/?prt=1582


В избранное