Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Астрология - это интересно

  Все выпуски  

Астрология - это интересно Толкование значений домов (часть 2)


Ведущий рассылки Андрей Луда – предприниматель, личный тренер, специалист в области современного развития человека и организаций.

 

«Если я видел дальше других, то только потому, что стоял на плечах гигантов». Исаак Ньютон

 

Если у вас есть проблема в жизни, и вам нужна помощь, пишите по адресу rasvopros@mail.ru с пометкой «проблема» в теме письма.

 

Здравствуйте, друзья.

 

Твитер http://twitter.com/andrey_luda

Фейсбук http://www.facebook.com/andrej.luda

Вконтакте http://vk.com/andrey_luda

 

 

Продолжаем изучение книги Марион Марч и Джоаны Мак-Эверс «АСТРОЛОГИЯ. ОСНОВНЫЕ ПРИНЦИПЫ»

 

Урок 4: Дома

 

Толкование значений домов

 

Как вы узнали из первого урока, когда заполняли символический гороскоп, на каждый дом влияет какой-нибудь знак зодиака. Каждый дом имеет планету-управителя и обозначен как угловой, последующий или падающий.

 

ПЕРВЫЙ ДОМ угловой

символический знак - Овен

символический управитель - Марс

ключевое слово: личность

дом: жизни

 

Вершина первого дома — Асцендент, или восходящий знак.

 

(Вершина дома — это линия, отделяющая один дом от другого. Когда Лсцендент попадает на любой из 29 градусов знака, планетой-управителем будет планета, которая в естественном гороскопе управляет этим знаком (хотя каждый градус знака имеет свою планету-управителя).

Это относится к северному географическому полушарию. В южном полушарии — наоборот.

В астрологической литературе употребляется также термин «восходящее созвездие».)

 

Это одна из важнейших точек в естественном гороскопе, и она в точности показывает градус и знак на востоке в момент рождения. Из-за вращения Земли один градус зодиака поднимается над горизонтом приблизительно за четыре минуты, Из этого видно, насколько важно знать точное время рождения.

Первый дом, а в особенности Асцендент, указывает на вашу личность, ваши природные наклонности и тенденции развития, вашу индивидуальность и способ самовыражения. Он показывает, каким вас видят другие и как вы хотите выглядеть со стороны. Он представляет ваше тело, здоровье и годы раннего детства. Показывает ваши жизненные принципы, мировоззрение, ваш внешний вид, все начинания и замыслы.

 

 

Продолжение в следующем выпуске…

 

 

Твитер http://twitter.com/andrey_luda

Фейсбук http://www.facebook.com/andrej.luda

Вконтакте http://vk.com/andrey_luda

 

Поучать может каждый, но стоит ли доверять этим поучениям.

 

Если у вас есть проблема в жизни, и вам нужна помощь, пишите по адресу rasvopros@mail.ru с пометкой «проблема» в теме письма.

 

Copyright Андрей Луда, 2006-2018 г.г. Автор оставляет за собой право отвечать не на все полученные письма и опубликовывать полностью или частично, полученные письма без предварительного согласования. В случае, если Вы желаете свое письмо оставить конфиденциальным, письменно сообщите об этом.

Заранее благодарю Вас.


В избранное