Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Kedrovka.ru: Поселения из Родовых поместий, первоистоки #293 Концерт барда. Свободные гектары




Рассылка "Кедровка" #293 5 апреля 2011
Весна пришла! Самое время слушать Солнечных бардов!!

Концерт Солнечного барда Подмосковье, 16 апреля (суббота)

Солнечный бард Олесь из Любоистока даст концерт "А на Земле Быть Добру!"

Дата: 16 апреля (суббота)

Время: 17:00

Место: Москва, п. Менделеево, 20 км от МКАДа по Ленинградскому Шоссе, Дом Метролога (ул. Куйбышева, дом 11).

Цена: вход свободный (БЕСПЛАТНО!!!)

Как добраться:
- Общественным транспортом: автобусы и маршрутки от м.Речной Вокзал, доехать до второго поворота на Зеленоград (у монумента Победы), выйти у монумента, пересесть на автобус до Менделеево (направо от шоссе) или пешком 3 км. по Льяловскому шоссе;
- На машине: Ленинградское шоссе, доехать до второго поворота на Зеленоград (у монумента Победы), свернеуть по указателю "Менделеево" и "Льялово" (направо от шоссе) на Льяловское шоссе, первый поворот направо (у п.Красный воин), потом налево. Следуйте указателям "Менделеево".
Надумали брать землю под Родовое поместье? Земля в тёплой Липецкой области хорошо подходит для садов, да и огород можно без теплиц выращивать. А учитывая, что земля находится в сложившемся поселении - будет у кого опыт перенять прям не месте, не надо будет ездить за опытом в другие поселения.

Поселение расширяется, ищет новых соседей Липецкая область

Приглашаем, всех кто ищет свою Родовую землю в поселение Виноградовка, которое находится у чистой, красивой реки Матыра, рядом с лесом в Грязинском районе Липецкой области. Участки от 1 до 2,5 гектар.

Подробнее можно узнать:
poselenie-vinogradovka.ru ( http://poselenie-vinogradovka.ru )
a_afanasenko@mail.ru Афанасенко Александр Владимирович
8(920)414-57-81 Афанасенко Александр Владимирович
8(920)413-65-98 Кретинина Ольга.
Подпишите единомышленников на "Кедровку"

  Листовка "Подпишись на Кедровку" (1,8 МБ.): Kedrovka.doc (Kedrovka.doc копия) или Kedrovka.rar (Kedrovka.rar копия) [ http://kedrovka.ru/news/Kedrovka.doc (или http://zalil.ru/30766308 ) или http://kedrovka.ru/news/Kedrovka.rar (или http://zalil.ru/30766311 )]
  Если Вы идёте в читательский клуб то распечатайте 1-2 экземпляра листовки и передайте их единомышленникам в клубе. И повесьте листовку на доску объявлений.
  Если Вы едете в своё или чужое поселение то распечатайте 1-2 экземпляра листовки и оставьте их в Общем Доме. И повесьте листовку на доску объявлений.
  Пошлите саму листовку или ссылку на листовку по емайл своим друзьям и знакомым.
  Разместите ссылку на листовку в/на своём блоге, дневнике, ЖЖ, профиле соцсети, сайте, форуме.
Сайт рассылки

Kedrovka.ru ( http://kedrovka.ru ) ОПЕРАТИВНЫЙ календарь событий (обновляется РАНЬШЕ рассылки).
Передайте другому

  Если Вы идете в читательский клуб то распечатайте 1-2 экземпляра рассылки и передайте их тем в клубе, у кого нет интернета. И повесьте выпуск на доску объявлений.
  Если Вы едете в своё или чужое поселение то распечатайте 1-2 экземпляра рассылки и оставьте их в Общем Доме для тех, у кого нет интернета. И повесьте выпуск на доску объявлений.
  Тем, у кого есть компьютер но нет интернета Вы можете передать выпуск на диске или флашке.
Обратная связь

Пишите на адрес vladmoskva сoбaкa gmail тoчкa com
Присылайте информацию о праздниках, слётах, конференциях, концертах, спектаклях, семинарах, новых поселениях и клубах, свободных участках в старых поселениях, тематических книгах и фильмах, творчество, статьи и т.п.
Тематики: Анастасия, Родовые поместья, экология, славянство, здоровый образ жизни, альтернативное образование, альтернативная медицина.
Для связи с редакцией: vladmoskva собaка gmail тoчка com


В избранное