Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Kedrovka.ru: Поселения из Родовых поместий, первоистоки #312-313 Фестиваль. Масла




Рассылка "Кедровка" #312-313 19 мая 2011
Фестиваль "Солнечный круг 2" 21-22 мая, Харьковская область

Приглашаем всех желающих на фестиваль "Солнечный круг 2", который состоится 21-22 мая 2011 года в живописном уголке Харьковской области на берегу озера!

Вы сможете окунуться в атмосферу творчества, вспомнить народные песни и обычаи, слиться с природой и обрести новых друзей.

В программе:
- народные игрища и хороводы;
- знакомство с народными ремёслами (мастер-классы);
- семинар по осознаному родительству;
- занятие по Живым Рунам;
- ярмарка народных промыслов;
- игровая программа для детей;
- концертная программа с участием творческих коллективов и талантливых исполнителей;
- ведическая кухня;
- хорошее настроение и приятное общение.

Место проведения - с. Миролюбовка, Богодуховского района Харьковской области.

По вопросам участия и регистрации обращаться
по тел.: 099-964-65-56, 097-077-28-89, 095-920-16-96
vkontakte.ru: группа "Солнечный круг"
slavyanin.org ( http://www.slavyanin.org )
lado.at.ua ( http://www.lado.at.ua )
Сыроеды, вегетарианцы и просто желающие здоровО питаться часто испытывают проблему: где найти не убитые высокой температурой продукты без химии?

Натуральное растительное масло

Мы рады предложить вам натуральное растительное масло 100% первого холодного отжима!

Так устроено во Вселенной, что любой переход из одного состояния в другое лучше всего проходить плавно и максимально осознанно. Если перенести этот принцип на современное человеческое общество, то будет правильным добавить такие критерии как комфорт и чувство безопасности.

В связи с этим для людей стоящих в начале благоприятного для себя изменения режима питания крайне важно на первом этапе перейти на максимально натуральные продукты! И уже далее, постепенно освоившись - продолжать свое движение на пути познания собственного тела и духа...

Наши масла получаются путем щадящего прессования прессом малой производительности фирмы SK-BIOTEC Германия.

Температура прессования - не ниже 50 градусов. При повышении температуры - снижается ценность масел. Нагрев пресса - естественным путем за счет создания давления и трения. Масло выходит из-под пресса с температурой 37-40 градусов.

Никакое сырье не жарится. Поэтому сырье предварительно сушится до минимальной влажности путем продувания сухого теплого воздуха, а затем прессуется. Под каждую культуру подбираются свои обороты пресса и шаг шнека.

После прессования масло отстаивается в емкостях из пищевого металла. Отстоявшееся масло разливается в тару. Если на дне тары образуется небольшой осадок - это не снижает качества масла. Полученные подобным образом масла - наиболее ценны по своему витаминному составу и содержанию ценных масличных кислот.

Сырье для этих масел производится на наших местных полях, которые обрабатываются самостоятельно уже 20 лет. Для выращивания масличных культур НЕ ПРИМЕНЯЮТСЯ ядохимикаты и гербициды. Как следствие такой технологии - не высокая урожайность и достаточно высокая себестоимость. Отсюда высокое качество и 100% натуральность получаемых масел.

НИКАКИЕ ДОБАВКИ НЕ ПРИМЕНЯЮТСЯ.

Так как у нас не промышленное производство, а домашнее, масло прессуется свежим, только под заказ. По мере формирования оплаченных заказов масло готовится к отправке. Отправка осуществляется сразу после выработки, варианты отправки: ПОЧТА РОССИИ (также EMS и DHL) или ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ.

Подробности на этой странице ( http://www.antibludoman.ru/?page_id=287 )

Контакты:
info@antibludoman.ru
8 926 426 07 23
antibludoman.ru ( http://www.antibludoman.ru )
Подпишите единомышленников на "Кедровку"

  Листовка "Подпишись на Кедровку" (1,8 МБ.): Kedrovka.doc (Kedrovka.doc копия) или Kedrovka.rar (Kedrovka.rar копия) [ http://kedrovka.ru/news/Kedrovka.doc (или http://zalil.ru/30766308 ) или http://kedrovka.ru/news/Kedrovka.rar (или http://zalil.ru/30766311 )]
  Если Вы идёте в читательский клуб то распечатайте 1-2 экземпляра листовки и передайте их единомышленникам в клубе. И повесьте листовку на доску объявлений.
  Если Вы едете в своё или чужое поселение то распечатайте 1-2 экземпляра листовки и оставьте их в Общем Доме. И повесьте листовку на доску объявлений.
  Пошлите саму листовку или ссылку на листовку по емайл своим друзьям и знакомым.
  Разместите ссылку на листовку в/на своём блоге, дневнике, ЖЖ, профиле соцсети, сайте, форуме.
Сайт рассылки

Kedrovka.ru ( http://kedrovka.ru ) ОПЕРАТИВНЫЙ календарь событий (обновляется РАНЬШЕ рассылки).
Передайте другому

  Если Вы идете в читательский клуб то распечатайте 1-2 экземпляра рассылки и передайте их тем в клубе, у кого нет интернета. И повесьте выпуск на доску объявлений.
  Если Вы едете в своё или чужое поселение то распечатайте 1-2 экземпляра рассылки и оставьте их в Общем Доме для тех, у кого нет интернета. И повесьте выпуск на доску объявлений.
  Тем, у кого есть компьютер но нет интернета Вы можете передать выпуск на диске или флашке.
Обратная связь

Пишите на адрес vladmoskva сoбaкa gmail тoчкa com
Присылайте информацию о праздниках, слётах, конференциях, концертах, спектаклях, семинарах, новых поселениях и клубах, свободных участках в старых поселениях, тематических книгах и фильмах, творчество, статьи и т.п.
Тематики: Анастасия, Родовые поместья, экология, славянство, здоровый образ жизни, альтернативное образование, альтернативная медицина.
Для связи с редакцией: vladmoskva собaка gmail тoчка com


В избранное