Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Kedrovka.ru: Поселения из Родовых поместий, первоистоки #355




Рассылка "Кедровка" #355 27 сентября 2011
Поселение в Рязанской области

Организуем экопоселение в Центральной России, присоединяйтесь!

Среди нас есть родовой знахарь Святобор, который будет обучать всех членов общины. Место уже найдено, план действий проработан.

Все необходимые знания есть: строительство, земледелие по специальным древним технологиям.

Собираем людей, чтобы переехать из мегаполисов и жить в общине на земле, земли уже проверены.

Места в глуши, красивые. Тупиковая дорога, ближайшая деревня в 6 км; так как там никто не живёт уже лет 20 - земля отдохнувшая, очистившаяся, грибов море, река рядом.

Знахарь естественно обучать будет всех, и можно кучу народу приглашать, будет эко-туризм: обучать их, лечить по принципу: если есть средства - плати (деньги пойдут в развитие общины), если нет - расплачивайся простым трудом - на полях, или со скотом, или в строительстве помогай.
Группа поселения ( http://vkontakte.ru/club30113646 )

ВНИМАНИЕ: в октябре едем в рязанскую область оформлять земли - требуется больше активных, ответственных, решительных единомышленников! А то большинство: "да нет, ну я не знаю, ну я с радостью бы, но позже, через годик, у меня то, у меня сё, я бы иногда к вам приезжать, помогать и т.д..." - так человек сам себя закапывает в могиле под названием мегаполис.
Самое сложное это начало, создание, организация общины. Вот где особенно нужна помощь! Русичи, будьте активны! Присоединяйтесь!

Более подробно общайся или звони непосредственно Святобору ( http://vkontakte.ru/id86136611 )

Тел. 89645664809 Святобор.
30 лет жизни в Поместье

Блог о жизни одной семьи в родовом поместье "Одуванчики": http://tuzhiliny.blogspot.com ( http://tuzhiliny.blogspot.com )

Опыт проживания в естественных условиях 20 лет. Самые разнообразные статьи обо всём, что может пригодиться для жизни в поместье. До выхода книг Мегре было фермерское хозяйство, после прочтения книг они перестроились в Родовое Поместье.
Подпишите единомышленников на "Кедровку"

  Листовка "Подпишись на Кедровку" (1,8 МБ.): Kedrovka.doc (Kedrovka.doc копия) или Kedrovka.rar (Kedrovka.rar копия) [ http://kedrovka.ru/news/Kedrovka.doc (или http://zalil.ru/31673327 ) или http://kedrovka.ru/news/Kedrovka.rar (или http://zalil.ru/31673333 )]
  Если Вы идёте в читательский клуб то распечатайте 1-2 экземпляра листовки и передайте их единомышленникам в клубе. И повесьте листовку на доску объявлений.
  Если Вы едете в своё или чужое поселение то распечатайте 1-2 экземпляра листовки и оставьте их в Общем Доме. И повесьте листовку на доску объявлений.
  Пошлите саму листовку или ссылку на листовку по емайл своим друзьям и знакомым.
  Разместите ссылку на листовку в/на своём блоге, дневнике, ЖЖ, профиле соцсети, сайте, форуме.
Сайт рассылки

Kedrovka.ru ( http://kedrovka.ru ) ОПЕРАТИВНЫЙ календарь событий (обновляется РАНЬШЕ рассылки).
Передайте другому

  Если Вы идете в читательский клуб то распечатайте 1-2 экземпляра рассылки и передайте их тем в клубе, у кого нет интернета. И повесьте выпуск на доску объявлений.
  Если Вы едете в своё или чужое поселение то распечатайте 1-2 экземпляра рассылки и оставьте их в Общем Доме для тех, у кого нет интернета. И повесьте выпуск на доску объявлений.
  Тем, у кого есть компьютер но нет интернета Вы можете передать выпуск на диске или флашке.
Обратная связь

Пишите на адрес vladmoskva сoбaкa gmail тoчкa com
Присылайте информацию о праздниках, слётах, конференциях, концертах, спектаклях, семинарах, новых поселениях и клубах, свободных участках в старых поселениях, тематических книгах и фильмах, творчество, статьи и т.п.
Тематики: Анастасия, Родовые поместья, экология, славянство, здоровый образ жизни, альтернативное образование, альтернативная медицина.
Для связи с редакцией: vladmoskva собaка gmail тoчка com


В избранное