Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Kedrovka.ru: Поселения из Родовых поместий, первоистоки #378




Рассылка "Кедровка" #378 16 января 2012
Южные плодовые деревья в саду РП с суровым климатом 13-15 февраля и 16-18 февраля, Москва

Создать свой плодовый сад с персиками, абрикосами, черешней и грушами можно в РП на севере, в Сибири и на Дальнем Востоке. Без укрытий!!

Всем, кому интересно создать свой плодовый сад!

Представляем вам уникального садовода-практика! Вы спросите, почему уникального? Потому, что у этого человека сад ломится от яблок, груш, черешни, абрикосов и слив. Казалось, что тут удивительного? Но в том то и дело, что в современной жизни мало кто может этим похвастаться! Напомним, что зимы в Хакассии малоснежные, температура неделями держится от 30 до 40 градусов мороза. А сад у него зимует без специального укрытия, при практически полном бесснежье!

Валерий Константинович Железов, так зовут этого уникального садовода, ведет многолетнюю селекционную работу по созданию клонов плодовых культур, устойчивых к неблагоприятным природным условиям Сибири. Валерий Константинович считает, что селекционным путем (без генетической модификации) всего за несколько лет можно вырастить растения, пригодные именно к вашим локальным климатическим условиям. А ещё он научит, как вырастить абсолютно здоровые саженцы, плодоносящие на 3-4 год и так, чтобы это были сразу плоды мировых стандартов. Поможет определиться, по какому из нескольких принятых направлений выбрать именно свой путь. Научит основам биолокации, огромные возможности которой отрицаются наукой. Научит прививать с 95% эффективностью в первый же сезон. Научит как преодолеть биологическую несовместимость подвоев и привоев и докажет на примере "саяногорского феномена", что именно она виновата в гибели большинства привитых деревьев по всей стране, а не пресловутая "низкая" морозостойкость "вкусных сортов". Развеет десятки мифов, прочно вбитых в головы садоводов-новичков и садоводов-профессионалов, которые он называет "смерть садам". Наконец, научит как заложить собственные плодопитомники саженцев.

Своими знаниями Валерий Константинович щедро делится с приезжающими к нему гостями и на сайте на сайте ( http://sadsib.narod.ru ). В сезоне 2011 года у него в гостях побывало более 100 человек со всех уголков нашей страны. Но не у всех есть возможность приехать к нему в Шушенский район Красноярского края. И вот, удалось уговорить Валерия Константиновича приехать в Москву в феврале 2012 года для проведения семинара.

Семинар будет идти 3 дня подряд утром.Мы предлагаем записаться в одну из двух групп:
Первая группа: 13,14,15 февраля с 10.00 до 13.00;
Вторая группа: 16,17,18 февраля с 10.00 до 13.00.

Стоимость семинара для участника при оплате до 31 января - 1600 рублей, при оплате в феврале - 1700 рублей.
Для автора этой идеи данное мероприятие не является коммерческим. Стоимость призвана покрыть все организационные расходы.

Всем участникам можно записывать семинар на диктофон.

Организационную поддержку и помещение любезно предоставляет Центр "Цветоводы Москвы".

Задать вопросы и записаться на семинар можно по
телефону +7 (495) 691-93-22, 695-49-35
на сайте ( http://www.clubcm.ru/news.html/nid/355 )

Автор идеи - Щедрина Наталья,e-mail:nandr513@gmail.com
Карельский Иван-чай урожая 2011

В этом году мы продолжили заготовку иван-чая. Прошлой осенью он разлетелся у нас за пару недель, еле успели себе оставить. Отсюда сделали вывод, что заготовить нужно побольше. Ну, мы и старались все четыре недели иванчайного сезона в Карелии, смеем надеяться, не зря.

Иван-чай обладает рядом полезных свойств:
- Мягкое, повседневное, не вызывающее привыканий, природное средство для спокойного, здорового сна взрослых и особенно малышей
- Содержащиеся в нем железо, медь, марганец являются стимуляторами кроветворения и повышают защитные свойства организма
- Незаметно, исподволь нормализует давление
- Приводит в порядок слизистую оболочку
- Нормализует деятельность кишечника
- Очищает организм при интоксикациях и алкогольных отравлениях
- Благотворно влияет на имунную и эндокринную системы
- Постепенно снимет депрессивные состояния и повысит работоспособность
- Устранит головную боль
- Показан при любых воспалительных процессах

Заваривать как обычный чай. Сохраняет свои свойства при заваривании до 3-х раз.

Иван-чай спокойно можно употреблять вместо привычного черного чая в повседневной жизни без вреда для здоровья, и даже с пользой. В Иван-чай можно добавлять другие травы, сушеные ягоды - для вкуса или придания дополнительных полезных свойств.

Олеся и Павел Абрамовы ( http://Lesava.ru )

Поддержка рассылки "Кедровка" и сайта kedrovka.ru

Поддержка расходуется на доступ в интернет (вне города особо дорогой), хостинг сайта, домен сайта.

ЯндексДеньги:
4100139456795
WebMoney:
R964641651552
Если у Вас нет своего кошелька ЯндексДеньги или WebMoney то Вы можете не открывать свой кошелёк, а прислать поддержку через терминал где оплачиваете мобильный - например Киви(ОСМП), некоторые банкоматы, Элекснет, любые другие терминалы (раздел "Электронная коммерция" или "Электронные платёжные системы" или "Другое"). Далее выбрать "ЯндексДеньги" и ввести 4100139456795
Или выбрать WebMoney и ввести R964641651552
Сайт рассылки

Kedrovka.ru ( http://kedrovka.ru ) ОПЕРАТИВНЫЙ календарь событий (обновляется РАНЬШЕ рассылки).
Обратная связь

Пишите на адрес vladmoskva сoбaкa gmail тoчкa com
Присылайте информацию о праздниках, слётах, конференциях, концертах, спектаклях, семинарах, новых поселениях и клубах, свободных участках в старых поселениях, тематических книгах и фильмах, творчество, статьи и т.п.
Тематики: Анастасия, Родовые поместья, экология, славянство, здоровый образ жизни, альтернативное образование, альтернативная медицина.
Для связи с редакцией: vladmoskva собaка gmail тoчка com


В избранное