Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Kedrovka.ru: Поселения из Родовых поместий, первоистоки #417




Рассылка "Кедровка" #417 24 марта
Спасём древнюю усадьбу!

Добры молодцы и красны девицы!

Представьте себе Московскую усадьбу с прекрасным яблоневым садом, вековыми дубами, средь которых притаились скульптуры мифических славянских героев, встречающих и провожающих удивленного гостя к порогу дома-музея. В том музее выставляются полотна и другие работы художников, воссоздающих образы славянской мифологии. Выйдя из музея и пройдя немного вглубь вы попадаете в сказочный Терем, в котором вы можете очутиться на творческой встрече, ремесленном мастер классе, фольклорной студии для детей, поучаствовать в народным гулянии, тематическом семинаре, ну или просто пообщаться с близкими вам по духу людьми. А всё вместе - это Центр Славянской Культуры.

Представили? Поверили? Наверное, многие уже догадались, о какой московской усадьбе речь идет. Этот, во истину, уникальный уголк Москвы, долгое время был знаком нам как музей творчества Константина Васильева. Многие из вас не раз бывали в Лианозово, где расположена усадьба.

В 2009 году в здании музея был совершен поджог, с тех пор, картины художника у музея отсужены, и не однократно различные силы пытались отобрать и саму усадьбу под свои нужды. Было выиграно более 30 неправомерных исков.

Несмотря на трудности выпавшие на долю музея и его хранителей, двери усадьбы и Терема продолжают быть открытыми для нас свами.

Здание музея сильно пострадало, и по сей день продолжаются ремонтные работы, а сам музей закрыт для посещения. Поэтому, в частности, от администрации СВАО поступила реальная угроза отобрать здание музея.

А теперь о главном, друзья, наступает пора принять живое участие, в наших с вами силах завершить ремонт здания, открыть музей для посетителей и запустить работу Центра Славянской Культуры на полную мощь.

Ремонт ведется силами и на средства добровольцов. Недавно, инспекторы из пожарной службы безвозмездно установили в здании пожарную сигнализацию, за что им огромная благодарность. Полностью восстановлена крыша, фасадные работы дожидаются благоприятной погоды для их проведения.

Внутренние работы включают: малярка, электрика, плотницкие роботы, уборка и наведение уюта.

Друзья и подруги, кто найдёт в своей душе отклик на эту информацию и возжелает приложить своё участие к этому общему делу, приходите по адресу:
г. Москва, ул. Череповецкая, д. 3-Б (Терем на территории Музея Константина Васильева).
Проезд: ст. м. Алтуфьево (выход из 1-го вагона к ул.Череповецкая) далее на любом транспорте в сторону до ост. Ул. Углическая.

В усадьбе всегда кто-то есть, также можно связаться по телефону с Анатолием Ивановичем Дорониным 8-906-720-8018.

Приходите сами, приглашайте друзей и подруг, приносите инструменты, которыми вы будете творить, приносите вкусности к чаю и ваш бодрый и весёлый дух для светлых свершений.

Быть добру!
Встреча и практический семинар писателя-культуролога Бориса Юрьевича Татищева 31 марта - 1 апреля, Москва

31 марта - 1 апреля с 13-00 до 19-00 – встреча и практический семинар писателя-культуролога Бориса Юрьевича Татищева ("Древнейшие боги планет"", "Возрождение Bедической культуры", "Свобода от известного", "Гиперборейское учение", "Русская национальная идея" и другие).

Стоимость входного билета 200 р.

Вместимость зала ограничена!
Предварительные заявки по эл.адресу: arissa7777@mail.ru или по СМС 8(926)496-39-00

Адрес: г. Москва, ул. Череповецкая, д. 3-Б (Терем на территории Музея Константина Васильева).
Проезд: ст. м. Алтуфьево (выход из 1-го вагона к ул.Череповецкая) далее на любом транспорте в сторону до ост. Ул. Углическая.
Возрождение Великой Руси 31 марта, Москва

31 марта: Представление книги "Арийский фундаментализм", доклад на тему: Логика Возрождение Великой Руси.

Стоимость входного билета 200 р.

Вместимость зала ограничена!
Время начала будет сообщено при записи.
Предварительные заявки по эл.адресу: arissa7777@mail.ru или по СМС 8(926)496-39-00

Адрес: г. Москва, ул. Череповецкая, д. 3-Б (Терем на территории Музея Константина Васильева).
Проезд: ст. м. Алтуфьево (выход из 1-го вагона к ул.Череповецкая) далее на любом транспорте в сторону до ост. Ул. Углическая.
Подпишите единомышленников на "Кедровку"

  Листовка "Подпишись на Кедровку" (1,8 МБ.): на docs.google.com или на docme.ru.
  Если Вы идёте в читательский клуб то распечатайте 1-2 экземпляра листовки и передайте их единомышленникам в клубе. И повесьте листовку на доску объявлений.
  Если Вы едете в своё или чужое поселение то распечатайте 1-2 экземпляра листовки и оставьте их в Общем Доме. И повесьте листовку на доску объявлений.
  Пошлите саму листовку или ссылку на листовку
http://docme.ru/N7c
или
https://docs.google.com/open?id=0B2FhpOA5HIewMjBiNGY2NzUtMTI1YS00YmY1LWIxODEtZGMyZWY2ZGMwMTlj
по емайл своим друзьям и знакомым.
  Разместите ссылку на листовку в/на своём блоге, дневнике, ЖЖ, профиле соцсети, сайте, форуме.
Поддержка рассылки "Кедровка"

ЯндексДеньги:
4100139456795
WebMoney:
R964641651552
Если у Вас нет своего кошелька ЯндексДеньги или WebMoney то Вы можете не открывать свой кошелёк, а прислать поддержку через терминал где оплачиваете мобильный - например Киви(ОСМП), некоторые банкоматы, Элекснет, любые другие терминалы (раздел "Электронная коммерция" или "Электронные платёжные системы" или "Другое"). Далее выбрать "ЯндексДеньги" и ввести 4100139456795
Или выбрать WebMoney и ввести R964641651552
Сайт рассылки

Kedrovka.ru ( http://kedrovka.ru ) ОПЕРАТИВНЫЙ календарь событий (обновляется РАНЬШЕ рассылки).
Обратная связь

Пишите на адрес vladmoskva сoбaкa gmail тoчкa com
Присылайте информацию о праздниках, слётах, конференциях, концертах, спектаклях, семинарах, новых поселениях и клубах, свободных участках в старых поселениях, тематических книгах и фильмах, творчество, статьи и т.п.
Тематики: Анастасия, Родовые поместья, экология, первоистоки, славянство, здоровый образ жизни, альтернативное образование, саморазвитие.
Для связи с редакцией: vladmoskva собaка gmail тoчка com


В избранное