Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Kedrovka.ru: Поселения из Родовых поместий, первоистоки #440




Рассылка "Кедровка" #440 16 мая
Выставка сирени 21-25 мая, Москва

Выберите самые красивые сорта сирени для своего РП!

Выставка цветущей сирени будет проходить с 21 по 25 мая в помещении Клуба "Цветоводы Москвы".

На выставке будут представлены букеты сортовой сирени из частных коллекций сиреневодов Клуба. Увидев эту сирень, вы в который раз убедитесь, на что способна мысль Человека-Творца, захотевшего сделать мир еще прекраснее. В первую очередь будут представлены сорта выдающегося советского селекционера сирени Леонида Алексеевича Колесникова, чья "Красавица Москвы" официально признана самым красивым и изысканным сортом сирени в мире. Будут сорта Н.К.Вехова, Н.Л.Михайлова, сорта французской семьи Лемуан, а также сирени Украины, Беларуси, Германии, Голландии, Канады и США.

В прошлом году на выставке было представлено более 150 сортов сирени.

Вход свободный.

Адрес Клуба "Цветоводы Москвы":
Новинский бульвар, д.22. М."Баррикадная".

Режим работы выставки:
21 мая: 12.00 - 20.30;
22, 23, 24 мая: 10.00 - 20.30;
25 мая: 10.00 - 17.00.
Солнечные барды отворачиваются от МММ

Меня, как и многих, стремящихся к осознанной жизни, Беспокоит массовый психоз под названием: МММ.

Тяжело наблюдать, как "Солнечные барды", охваченные эйфорией финансовых пер амид, увлекают в пропасть тысячи стремящихся к свету.

Я Золотухин Валентин написал эту статью, когда мы с братом Михаилом, под влиянием нашего хорошего друга, зарегистрировались на сайте - МММ.

Эти несколько дней, пока мы Числились в пер амиде, мы ощущали реальную боль в груди, нам не было покоя, до тех пор, как мы не вышли из этой авантюры.

Желаем всем Здравомыслия и Действительность определяйте собой. Я уверен у всех рекламировавших МММ был очень серьёзный диалог с совестью, который к сожалению выиграл расчётливый, не свойственный славянину, ум.

МММ, или Мошенничество Мутирующих Мутантов!

Ум человека устроен так, что он всегда оправдывает любые действия, будь-то правильные поступки или отрицательные.Вы спросите у маньяков, бандитов, олигархов, они все себя считают добрыми, положительными людьми. Они делают добрые дела, открывают благотворительные фонды, только ради самовозвеличивания и само пиара. И не кто не признает себя преступником, если только под воздействием на них теми или иными методами.

А что такое разум?
Это то что формируется, как закон точно определяющий наши поступки. Разум работает в одной связке с совестью, и складывается из идеалов, высоких идей, чистого знания.Высокие идеи изложены в Ведах, Сказках в святых писаниях.Человек разумный, это тот человек, который руководствуется не эмоциями, не умом, а разумом и интуитивными озарениями. если он достиг высокого духовного уровня.

Кто платит в ммм?
Среди ммм-мовцав распространено понятие что участники пирамиды друг другу дарят деньги, это подмена понятий и великое заблуждение, навязанное толпе, как аксиома. Выше указаная структура, позволяет изымать деньги из последнего звена вкладчиков, за счёт этого растёт процент у выше стоящих в цепи.

То есть конкретный вкладчик получает большой процент не из своей ячейки, а из других веток МММ. Что является просто перекладывание денег из одних рук в другие, если представить что этот процесс будет происходить в не пирамиды, это самое настоящее воровство, или мошенничество на законной основе.

Используя терминологию , украденную у казачества: десятник, сотник, тысячник, Мавр, в пирамиду привлёк именно русских людей, Чем развратил часть общества, поймав его на жадности, стремлении к лёгким деньгам- вечная халява, Высокомерии. Давайте подумаем, кому выгоден мавроди с МММ?

Первый вектор развития ситуации.Правильно, конечно же властям! Если бы он был невыгоден ныне действующей власти, ему бы не дали развернуться. Почему? МММ не развился в Белоруссии, или в Китае? Потому что там у власти коммунисты, и действующая там ныне система не рождает подобных монстров.

Система сложившаяся на просторах пост советского пространства, Целенаправленно и постепенно готовила сознания народа к появлениям финансовых пирамид. Под гипнотическим воздействием, ловины Фильмов, Книг, публикаций: Как начать своё дело, Как быть богатым и "здоровым", В подсознании людей менялись ориентиры, идеалы, снижался духовный потенциал подрастающего поколения. Современные генмодифицированые люди, называя деньги Духовной энергией, уже были готовы к появлению "Спасителя" Сергея Мавроди. Главными, жизненными приоритетами, управляемой толпы зомби, стали идеи, самое важное в жизни деньги, развлекайся ни о чём не думай, больше потребляй и меньше отдавай ты достойный, крутой "Мэн". Вопрос на засыпку: Знает ли мировая история хоть одного бизнесмена, депутата, мэра, который стал бы, великим учёным, писателем, композитором, святым? Без офециальных заявлений со стороны властей, в странах бывшего СССР. Был насильственно установлен капитализм, с татальной диктатурой олегархии, где доминирующим принципом стала конкуренция. взаимодействие низшего животного царства, сильный пожирает слабого и это называется слиянием компаний.Сторонники МММ заявляют, что хотят разрушит банковскую систему: Какая чушь, дитя рождённое действующей формацией может работать или же на укрепление или на смену дико раций ныне действующей, Капиталистической банковской системы. И такие заявления мавра, что он не имеет дело с политиками тд. это наглая лож! Мавроди говорит что не стремится к деньгам, действительно, но стремление к единовластию на лицо. Представим что это так, Россия стянет на себя финансовые потоки других государств, за счёт среднего звена бизнесменов, и самых низших слоёв населения. Как итог, государственный переворот с вытекающими от сюдого последствиями. И так, вывод, смена строя на пост советском пространстве, положит конец подобным Вирусам, как МММ. Это не самый не благоприятный вариант развития ситуации.

Второй вектор развития!
МММ и мавроди, выполняют программу глоболистов, в которую входит ро звал России, государственный переворот с последующей гражданской войной. на это указывают понятия и речевые обороты, использованные, Сергеем Пантелеевичем и его сторонниками в своих выступлениях в прессе и на телевидении. такие как: финансовоя свобода, я спасу мир от рабства, эти лозунги звучали, во время оранжевой революции на Украине, революции в Киргизии, военных действий в Ливии. Сам факт обьеденение всех финансовых потоков в один, и стремление, под любым предлогом, к смене власти, ни это ли является главной целью глоболистов? Итогом этого сценария, гражданская война и "Миротворцы", естественно натовские войска. В рамках Хьюстонского проекта, цель окончательно розвалить Россию, будет достигнута на сто процентов. Это самый не благоприятный вектор развития, для всего славянского мира. Задача номер 1! Не допустить, любой ценой, пака есть время, реализации данного вектора развития массового психоза, под названием МММ.

Третий вектор развития ситуации, самый позитивный. Действующая власть тихо и без лишней шумихи возвращает маврошу в тюрьму, а раскрученную пирамиду берёт под татальный контроль. В первую очередь выплачивая деньги последним вкладчикам, затем десятникам, сотникам и т.д. Вы спросите почему нужно всё сделать без лишнего шума? "Мавр" заявлял, что остановил в девяносто четвёртом войска, собиравшиеся пойти на кремль. Поверте в этот раз он этого не сделает.

Вопрос, Что Делать?
Прежде всего призываем всех Сознательных людей, Которым не безразлична дальнейшая судьба наших Славянских государств. Собирайтесь в коллективы, пишите Обстоятельные, Аргументированные письма на имя президента, правдивые статьи в газеты, интернет сайты, где можно выступайте на телевидении, проводите митинге и демонстрации. где главной целью должно стать повсеместное запрещение финансовой структуры МММ. С привлечением С. П. Мавроди к Уголовной ответственности.

С уважением и любовью Золотухин Валентин.
araks.74@mail.ru

* * *

От редакции:
сегодняшняя новость:

Тысячник МММ Артём Прокофьев:

Потеряна связь с моими 10Тысячником и Миллионником. 10Миллионник не отреагировал никак на эту проблему. Долг в Тысяче порядка 30-ти миллионов!!!!!!! и он растет бешаными темпами!!! Задержки выплат уже приблизились к отметке - 2 МЕСЯЦА!!! В Системе происходит ХАОС!!! Руководители высшего звена "мутят" какие-то свои дела в Системе.

Некоторые "тысячники" боятся за себя, поскольку вкладчики угрожают им физической и юридической расправой.

Автора письма поддержали другие участники "МММ", сказав, что у них схожая ситуация: огромные и растущие долги и отсутствие помощи со стороны руководства. "Там ненормально, и нормально уже вряд ли будет. Я теперь сама понимаю, что это бред - отдавать такие суммы, но на тот момент так не казалось, к сожалению", - написала "тысячник" Ольга Панова.

Источник: newsru.com/finance/16may2012/mmm.html и oleganisimov.livejournal.com/424124.html
III-й Международный фестиваль "Белояр" 10-19 июня, Подмосковье

В программе фестиваля будут широко представлены исконно русские системы психо-физической тренировки организма человека, раскрывающие его неограниченные возможности:
- Белояр
- Открытие голоса
- Проект "Солнышко" — практика по изменению сознания. Водная часть к науки образности
- Хождение по углям и битому стеклу
- Хороводы

Программа фестиваля рассчитана на 10 дней.

Для подтверждения своего участия необходимо оплатить ОРГСБОР (1200 руб/чел) и БРОНЬ за первые сутки проживания (стоимость зависит от выбранного Вами варианта размещения и категории номера), а так же указать кол-во дней.
Внимание! При условии 100% предоплаты оргсбора и тренингов до 1 июня действуют скидки в размере:
15% для всех участников, сделавших предоплату до 01.06.2012 г. на любые тренинги;
Для пенсионеров, инвалидов, многодетных матерей — дополнительная скидка 10% на всё.
Прогрессирующие скидки: один тренинг — оплата 100%, два тренинга (за второй — 90%), три тренинга (за третий) — 85%, Четыре тренинга (за четвертый) — 80%.
Скидки не суммируются.

Когда: 10-19 июня.

Где: недалеко от Москвы, в 15 минутах от метро Молодежная Усадьба Ромашково.
Как добраться:
На автомобиле: поворот с МКАД к техцентру Кунцево (съезд в область по ул. Горбунова), далее ехать прямо через поселок Немчиновка по ул. Московской до Т-образного перекрестка. На перекрестке повернуть направо (указатель на с. Ромашково), далее прямо по улице Советская до указателя «Усадьба Ромашково».
Общественным транспортом: проезд на маршрутном такси № 597 от м. «Молодежная» (остановка у ТЦ «Трамплин» со стороны ул. Ярцевская) до конечной остановки платформа Ромашково. Время в пути 18 минут. Проезд от платформы Сетунь: маршрутка № 597 (остановка со стороны выхода с платформы эл.поездов от Москвы на стороне Сбербанка) до конечной остановки платформа Ромашково. Время в пути 10 минут Электропоезд с Белорусского вокзала Москва-Усово, до станции Ромашково. Время в пути 20–25 минут.

Подробности:
- карта проезда - почасовое расписание программы - варианты размещения - ведущие - фото - реквизиты всё это смотрите тут.

Организатор: Сергей Дёмин, система Белояр.
Наши контакты: beloyar_s@mail.ru
http://www.meetrus.ru
Календарь событий

Гостевой день в ПРП "Междуречье" 19 мая, Орловская область, 350 км. от Москвы

Учебный семинар Экостроительство автономных экодомов из соломенных блоков и создание пермакультурной системы: дом - участок 19-20 мая под Казанью

Практический семинар-экскурсия Два подхода к пермакультуре 26 мая. Подмосковье, ПРП Миродолье.

Конгресс родителей-сыроедов Живое Питание для Наших Детей - Цветы Жизни 26-27 мая, Ярославская область, Переславль.

Пермакультурный практический семинар Планировка, пруд, дамба, круглогодичное пермакультурное хозяйство 1 июня, Подмосковье, ПРП Миродолье

Практический Травный семинар 1-3 июня, Калужская область, ПРП "Ковчег"

Пермакультурный практический семинар Гряды, плотина, питьевая вода, сад, овощехранилище 2 июня, Подмосковье, ПРП Миродолье

Пермакультурный практический семинар с Зеппом Хольцером ЛИЧНО! 3-6 июня, Подмосковье, ПРП Миродолье

Семинар О жизни в поместье 9-10 июня, Ярославская область, поселение "Благодать"

Брачный слёт Ярмарка невест 10-12 июня, Татарстан

Семинар Опыт жизни в Родовом поселении 10-12 июня, Калужская область, поселение Милёнки

Семинар Обустройство и самообеспечение в Родовом Поместье 10-12 июня и 6-8 июля, Калужская область, поселение Милёнки

III-й Международный фестиваль "Белояра" 10-19 июня, Подмосковье

Конференция сыроедов СыроЕДИНЕНИЕ 2 11-12 июня, Ярославская область, Переславль

Фестиваль Дом Солнца 15-17 июня, Томская область

Гостевой семинар "КЛЮЧИ" из цикла "Круг жизни" 22-29 июня, Тверская область, Кимрский район, поселение МЕДОВЫЙ КЛЮЧ

Практический семинар Как построить свой пруд, водоём и плотину 23 июня, Подмосковье, Миродолье

Семинар Анатолия Орлова Питомник своими руками. Ценные породы. 23-26 июня, Татарстан

Семейный слёт Аромат любви 13-20 июля, Свердловская область

Фестиваль родовых поместий 20-22 июля, Тульская область, Родовое

Фестиваль Энергия жизни 22-28 июля, Свердловская область

Молодёжно-трудовой лагерь - 2012 23 июля - 4 августа, Калужская область, ПРП "Ковчег"
Подпишите единомышленников на "Кедровку"

  Листовка "Подпишись на Кедровку" (1,8 МБ.): на docs.google.com или на docme.ru.
  Если Вы идёте в читательский клуб то распечатайте 1-2 экземпляра листовки и передайте их единомышленникам в клубе. И повесьте листовку на доску объявлений.
  Если Вы едете в своё или чужое поселение то распечатайте 1-2 экземпляра листовки и оставьте их в Общем Доме. И повесьте листовку на доску объявлений.
  Пошлите саму листовку или ссылку на листовку
http://docme.ru/N7c
или
https://docs.google.com/open?id=0B2FhpOA5HIewMjBiNGY2NzUtMTI1YS00YmY1LWIxODEtZGMyZWY2ZGMwMTlj
по емайл своим друзьям и знакомым.
  Разместите ссылку на листовку в/на своём блоге, дневнике, ЖЖ, профиле соцсети, сайте, форуме.
Поддержка рассылки "Кедровка"

ЯндексДеньги:
4100139456795
WebMoney:
R964641651552
Если у Вас нет своего кошелька ЯндексДеньги или WebMoney то Вы можете не открывать свой кошелёк, а прислать поддержку через терминал где оплачиваете мобильный - например Киви(ОСМП), некоторые банкоматы, Элекснет, любые другие терминалы (раздел "Электронная коммерция" или "Электронные платёжные системы" или "Другое"). Далее выбрать "ЯндексДеньги" и ввести 4100139456795
Или выбрать WebMoney и ввести R964641651552
Обратная связь

Пишите на адрес vladmoskva сoбaкa gmail тoчкa com
Присылайте информацию о праздниках, слётах, конференциях, концертах, спектаклях, семинарах, новых поселениях и клубах, свободных участках в старых поселениях, тематических книгах и фильмах, творчество, статьи и т.п.
Тематики: Анастасия, Родовые поместья, экология, первоистоки, славянство, здоровый образ жизни, альтернативное образование, саморазвитие.
Для связи с редакцией: vladmoskva собaка gmail тoчка com


В избранное