Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Магия - это интересно

  Все выпуски  

Магия - это интересно Из жалкого труса в отважного героя (часть 2)


Ведущий рассылки Андрей Луда – предприниматель, личный тренер, специалист в области современного развития человека и организаций.

 

«Если я видел дальше других, то только потому, что стоял на плечах гигантов». Исаак Ньютон

 

Если у вас есть проблема в жизни, и вам нужна помощь, пишите по адресу rasvopros@mail.ru с пометкой «проблема» в теме письма.

 

Здравствуйте, друзья.

 

Твитер http://twitter.com/andrey_luda

Фейсбук http://www.facebook.com/andrej.luda

Вконтакте http://vk.com/andrey_luda

 

 

Продолжаем изучение книги Роберта Стоуна «Как обращаться за помощью к правому полушарию мозга».

 

Как начать превращаться из жалкого труса в отважного героя

 

Помните вид, открывшийся вам за воображаемой дверью в волшебное царство? Сказочный мир блестящих шпилей, золотых куполов и вспыхивающих колоколен? Хотите, я расскажу вам о некоторых из этих зданий? Там есть Вселенский Банк. Слыхали про Всемирный Банк? Так вот. Вселенский Банк — гораздо богаче. Он имеет доступ ко всем богатствам Вселенной.

Еще там есть Курорт Вечной Жизни. Известные вам земные курорты не могут претендовать на такое название. Но этот — может. Там признают, что вы есть энергия. Что вам известно об энергии из курса средней школы? Что она не появляется и не исчезает, а только переходит из одного вида в другой.

Одно из зданий под куполом — это Вселенский Торговый Центр. Отдайте что-то ценное, и вы получите что-то ценное. Вы не платите комиссионные за сделку — наоборот, вы же получаете премию. Еще одно здание со шпилем — это Высший Суд, где восстанавливается справедливость.

Есть множество других зданий, но одно из самых величественных, со шпилями и куполами, принадлежит Вселенскому Храму Мудрости. Там открывается прямой доступ к Безграничному Разуму. Стрессовые решения, стрессовые отношения и стрессовые проблемы растворяются в волшебных решениях, которые разряжают стресс и порождают радость, покой и любовь. Здесь любовь Создателя к вам находится под таким высоким атмосферным давлением, что проникает сквозь самые тяжелые одежды и самую «толстую и грубую» кожу.

 

 

Продолжение в следующем выпуске…

 

 

Твитер http://twitter.com/andrey_luda

Фейсбук http://www.facebook.com/andrej.luda

Вконтакте http://vk.com/andrey_luda

 

Поучать может каждый, но стоит ли доверять этим поучениям.

 

Если у вас есть проблема в жизни, и вам нужна помощь, пишите по адресу rasvopros@mail.ru с пометкой «проблема» в теме письма.

 

Все представленные материалы носят ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ознакомительный (образовательный) характер. Некоторые материалы взяты из открытых источников в сети или были присланы подписчиками. Если Вы посчитали, что Ваши авторские права были нарушены - сообщите, и мы вместе постараемся придти к обоюдоприемлемому решению. Обладатели авторских прав на материалы, опубликованные в рассылке, выступающие против их дальнейшего размещения и распространения могут обратиться с просьбой об их удалении.

 

Copyright Андрей Луда, 2006-2018 г.г. Автор оставляет за собой право отвечать не на все полученные письма и опубликовывать полностью или частично, полученные письма без предварительного согласования. В случае, если Вы желаете свое письмо оставить конфиденциальным, письменно сообщите об этом.

Заранее благодарю Вас.


В избранное