Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Микки Маус пиарится на Юпитере


АНОМАЛЬНЫЕ НОВОСТИ И НОВОСТИ НАУКИ НА ABALUSOFT.RU
http://www.abalusoft.ru/news
Выпуск #07 [29] (28.03.2014 г.)

ЗАДАТЬ ВОПРОС ТАРОЛОГУ ДАРИНЕ СВЕТОВОЙ

Очень часто мы, запутавшись в отношениях, погрязнув в проблемах, упорно и долго ищем выход, но так и не находим. Я могу Вам предложить расклад на Таро. Подробно просмотреть ситуацию, понять причину создавшегося положения и прояснить отношения между Вами и коллегами, любимым человеком или близкими. Карты Таро дадут совет, как проще и быстрее решить вопрос, который Вас тревожит.

Подробнее


НОВОЕ НА САЙТЕ

"С ГОРЯЩИМ ВЗОРОМ ИДЕМ ВПЕРЕД" ИЛИ ПРОБЛЕМЫ САМОМОТИВАЦИИ
Популярная психология
Проблема мотивации людей довольно распространена, особенно сложно заставить что-то сделать не кого-то абстрактного, а именно себя. Существуют разные способы самомотивации, в зависимости от типа личности.

КАК ИЗМЕНИТЬ ЖИЗНЬ ЗА МЕСЯЦ
Популярная психология
Не хотите быть тем кто постоянно чем то недоволен, собой, своей жизнью, и всё что происходит в ней? Потратьте на себя 30 дней, и данный результат порадует Вас. Часто так бывает, что на протяжение дня мы не сделали не чего важного или тяжелого, тем не менее к вечеру сил не остается. И так проходят день за днем, неделя за неделей, месяц за месяцем, год за годом. И кажется вроде ж постоянно чем то заняты, что то делаем, а не чего весомого по настоящему так и сделали! Не хватает времени не то чтоб поговорить понастоящему с близкими, поделиться чем то особенным, а даже и на себя нет времени толком. Почему же всё так? А потому что каждый старается успеть всё и везде, а не сделать что то главное. Попробую объяснить как за 30 дней навести порядок в Вашей жизни.


НОВОСТЬ НЕДЕЛИ
МИККИ МАУС ПИАРИТСЯ НА ЮПИТЕРЕ
http://www.abalusoft.ru/news/270314.html

Весна прекрасно подходит для созерцания Юпитера. По крайней мере, так считают многие поклонники астрономии. В этот период положение Юпитера по отношению к Земле является оппозиционным, открывая прекрасный обзор для астрофотографов, особенно, живущих в северном полушарии.

Микки Маус

Дэмьен Пич - один из любителей пофотографировать загадочные космические просторы и небесные тела, увлекшись своим приоритетным занятием, получил чудесное изображение. Ему на глаза попалась комбинация сразу из трех штормов, которая оказалась очень похожей на мордашку знаменитого Микки Мауса. Не скрылся от взора внимательного астрофотографа и братишка мульгероя Oval BA. Его также можно хорошо различить на снимке в районе Большого Красного Пятна. Есть на фото и другие зоны турбулентности, но они оказались не такими выразительными.

Дэмьен, будучи не простым фотографом, а еще и знатоком астрономии, поведал, что штормы-двойники Микки Мауса представляют собой два антициклона. Так называют области высокого давления. Именно они перевоплотились в уши. Третий циклон представляет собой область низкого давления. Он выступил в амплуа мордочки знаменитости.

Как известно, штормы на Юпитере считаются результатом плотности атмосферы, состоящей из водорода и гелия. Ее дополняет большое гравитационное поле. Все это делает штормы Юпитера самыми мощными на просторах Солнечной Системы.

Сейчас планета уже преодолела северную точку (наклон 23,3 градуса), но Юпитер все еще можно лицезреть благодаря его яркости.


А ТАКЖЕ...

Человеческая память сквозь призму новых технологий
Люди интересовались свойствами своей памяти на протяжении всей жизни человечества, но, как показывает практика, не добились особых успехов. Досконально удалось выяснить лишь то, что стократное повторение одной и той же просьбы, на 101 раз может активировать работу ряда определенных нейронов и "закрепить" информацию навечно.

Лишившись иммунного гена, мыши превращаются в подтянутых и статных долгожителей
Одно из перспективных исследований генетиков было направлено на знакомство с функционалом, который присущ FAT10 и некоторым его сотоварищам. В изысках приняли участие мыши, перенесшие повреждения интересующего ученных гена. Целью эксперимента стало наблюдение за жизнедеятельностью этих грызунов.

Ученые из России создали и оживили модель червя
Точная виртуальная модель нематоды (один из типов первичнополостных червей) появилась в стенах Института систем информатики СО РАН. Известно, что искусственный организм ведет вполне самостоятельное существование и беспрекословно повинуется сигналам виртуальных нейронов.


ЛУЧШЕЕ НА САЙТЕ

ГАДАНИЕ ПО ИМЕНИ: ИМЯ И СУДЬБА
Вряд ли стоит говорить, что гадание по именам - такой же дешевый блеф, как астрологические календари, в один и тот же день предвещающие всем Львам, Тельцам и Девам успехи, а Ракам и Козерогам - неудачи, в какой бы день и под какой бы широтой они не родились. Примерно так же наши экстрасенсы в первые годы перестройки проводили целительские телесеансы, мановениями рук насылая благость, здравие и умиротворение на все человечество. Нельзя всем Сашкам прочить судьбу Александра Македонского, как и всех Варвар упрекать в варварстве.

Однако, рассматривая имя человека как часть символьного мира, мы получаем возможность добыть довольно важную информацию о характере человека. Цифровое нумерологическое прочтение имени и фамилии позволяет проникнуть в его внутренний мир.

Неужели в самом деле возможно читать по числам судьбу, разгадывать прошлое или будущее? Имеют ли какое-нибудь значение дата рождения и последовательность букв имени?

Буквы или звуковые символы, подобно числам, содержат в себе "секретный код". Если вы подумаете, то обязательно вспомните пример, когда изменение имени в результате замужества или по каким-либо другим причинам влекло за собой изменение судьбы и жизненных обстоятельств. Отсюда следует, что имя и его носитель связаны и влияют друг на друга.

Узнать код своего имени


Ведущий рассылки: Александр Балякин
© 2014 г. Перепечатка материалов возможна только со ссылкой на сайт Abalusoft.Ru

В избранное