Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости RD EXPO

  Все выпуски  

Форумы инноваций в Республике Корея,


Стало известно, что 12-я Международная выставка-форум женщин изобретателей KIWIE 2019 пройдёт с 27 по 30 июня с.г. в сеульском выставочно-конгрессном комплексе KINTEX.

Программа KIWIE, как всегда, будет включать: выставку, форум и академию.

KIWIE – это совместный проект Всемирной организации интеллектуальной собственности (WIPO) и Всемирной ассоциации женщин изобретателей и предпринимателей (WWIEA), организаторами которого выступают Корейская ассоциация женщин изобретателей (KWIA) и Корейское бюро интеллектуальной собственности (KIPO).

Успешная реализация и масштабная международная раскрутка проекта KIWIE – во многом это личная заслуга госпожи Han Mi-Young, которая в последние три года стала уделять больше внимания другому проекту WIPO-WWIEA - Корейской международной юношеской олимпиаде KIYO 4i.

KIYO 4i 2019 пройдёт в период с 10 по 20 августа с.г. в сеульском университете и предоставит Вам возможность поделиться со сверстниками из разных стран собственной Идеей, Изобретением, Инновацией, Интеллектуальной собственностью.

KIYO 4i проводится в целях:

- поиска молодых талантов, которые станут во главе будущего Общества интеллектуальной собственности;

- оказания всяческого содействия молодым креативным лидерам, которые приближают эпоху творческой экономики, развивая лидерство, основанное на собственных силах и умениях;

- поиска решения глобальных проблем посредством творчества, морального мужества и командной работы.

Для всех участников (четыре возрастные категории) пройдут два основных конкурса: "Лучшее из лучших изобретений" и "Командное творчество". Также запланированы другие сопутствующие мероприятия, интеллектуальные игры и викторины. 

Имея опыт работы в составе международного жюри молодежных конкурсов изобретений,  Мы  готовы Вам оказать  всяческое содействие и посильную помощь по подготовке и участию в этом увлекательном соревновании.

Более подробную информацию можно найти на официальном сайте мероприятия: http://kiyo4i.com/en

СПРАВОЧНО 

 Госпожа  Han Mi-Young  - Президент Всемирной ассоциации женщин изобретателей и предпринимателей,  Президент Корейской ассоциации женщин изобретателей


В избранное