Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости RD EXPO

  Все выпуски  

Российская экспозиция на INVENTIONS GENEVA 2019


Продолжается формирование российской экспозиции, которая 10-14 апреля с.г. примет участие в 47-й Международной выставке изобретений INVENTIONS GENEVA (Швейцария).

В течение 5-ти дней представители более 40 стран мира познакомят специалистов и посетителей с новыми идеями, инновационными проектами и готовыми к коммерциализации разработками. Организаторы ожидают, что выставку посетят более 30 тысяч человек, приблизительно половина из которых – потенциальные инвесторы и предприниматели, готовые выгодно вложить деньги в самые, по их мнению, передовые и креативные технологии. Их вниманию будет представлено около тысячи экспонатов.

С целью интегрирования отечественной науки в глобальные процессы мирового развития, продвижения российских инноваций на международные рынки; повышения привлекательности для потенциальных инвесторов реализуемых в стране исследовательских программ и проектов в INVENTIONS GENEVA традиционно примет участие российская экспозиция. На настоящий момент выразили желание, оформили или оформляют свое участие научно-производственные центры, академические институты и университеты из 7-ми регионов России.

12 апреля по результатам конкурсной программы на церемонии награждения лучшие инновационные разработки будут отмечены различными призами, медалями и дипломами, в том числе наградами Минобрнауки России, Российской академии наук и НИТУ «МИСиС».

Выставка будет работать до 14 апреля: среда-суббота с 9-30 до 18 часов и воскресенье с 9-30 до 17 часов.

Не упустите возможность присоединиться к отечественным экспонентам и поучаствовать в этом зрелищном, авторитетном и знаковом мероприятии в мире инноваций и изобретений.


В избранное