Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Кредитное право. Задолженность: <Как получить отсрочку платежа?>


Выпуск #33, 2016-03-17

Добрый день, уважаемый читатель!

вторник, 28 февраля 2012 г.

Как получить отсрочку платежа?


Проблемы с долгами, всегда, как "ком на голову" - неожиданно и очень больно. Своей "трагедией" придется поделиться с банком, чтобы он пошел вам на финансовые уступки. И делайте это, как можно скорее.
Почти каждый четвёртый заёмщик России имеет проблемы с выплатой кредита. Главные "виновники" этих проблем - трудности со здоровьем и потеря работы. Личная драма быстро начинает сказываться на платежах. Банкиры отвечают штрафами и пени. 
Главное не тянутьСами банковские работники советуют своим заёмщикам ещё до наступления просрочек сообщать о финансовых затруднениях. В таких случаях удаётся найти компромисс и добиться перерыва в платежах или сокращения суммы выплат за счёт увеличения срока кредита. В жизни стоимость кредита для вас немного повысится, но зато вам дадут возможность поправить свое финансовое положение.
Иногда спасением может стать рефинансирование кредита. То есть находите банк, в котором можно занять деньги под меньший процент. Берете в долг и сразу гасите весь старый кредит. Теперь у вас только новый, но с меньшей ставкой.
Свои услуги и помощь предлагают совсем посторонние лица. Они за определенный процент обещают уладить все проблемы. Не связывайтесь с этими мошенниками, иначе попадете в нашу статью о жертвах кредитной аферы. А в будущем, если не хотите лишних проблем, сначала подумайте, а стоит ли брать кредит или все-таки можно обойтись своими силами.

Комментариев нет:

Отправить комментарий


В избранное