Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Вестник Ветерана России

  Все выпуски  

Вестник Ветерана России ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ


 

 

ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ОТМЕЧАЕТ ЧЕЛОВЕК, ВСЯ ЖИЗНЬ КОТОРОГО СВЯЗАНА С АРМИЕЙ! 93 ГОДА ИСПОЛНИЛОСЬ СЕГОДНЯ ГЕНЕРАЛУ АРМИИ ГАРЕЕВУ МАХМУТУ АХМЕТОВИЧУ!

 Президенту академии военных наук, советскому и российскому военному деятелю, военачальнику, Генералу армии, доктору военных и исторических наук, профессору, Члену политической партии «ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ» гордостью которой он является  – Гарееву Махмуту Ахметовичу, сегодня 23 июля 2016 года исполнилось ровно 93 года. 

В этот знаменательный день от имени Всех членов политической партии «ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ» примите самые искренние и тёплые слова поздравления в честь Вашего Дня рождения!

Вы не только всемирно-известный научный и военный деятель, но еще и настоящий боец и лидер ветеранского движения.

Ваш ратный труд в прошлом, вся последующая и нынешняя деятельность - достойный пример безупречного выполнения воинского и гражданского долга.

Творческий подход к делу, умение работать с людьми, огромная энергия и организаторские способности, настойчивость и инициативность – вот слагаемые Вашего несомненного успеха и уважения.

От всей души желаем Вам и Вашей семье благополучия, доброго здоровья, счастья, успехов в работе и исполнения желаний!

Пусть каждый день Вашей жизни приносит Вам успехи, пусть сохранится все хорошее, что есть в Вашей жизни и преумножатся мгновения радости и оптимизма во имя благородной цели - служения народу России!

Спасибо Вам за поддержку и оказанное доверие!

 

С признательностью,

Председатель партии,

ветеран боевых действий                                                                И.В. Резяпов

 


В избранное