Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Тестируем Интернет!

  Все выпуски  

Скачай быстрее! Shareware


Служба Рассылок Городского Кота
Последние обновления сервера Скачай быстрее! Shareware.

22 новых программы.


WWW графика

KVT ImageCutter
Size: 68 Kb   shareware

Эта программа разработана для использования Web-дизайнерами, а также теми, чья работа связана с обработкой графики. Программа позволяет резать графичиеские изображения и автоматически генерирует HTML для сборки картинки из частей в единое целое. Я с успехом использую эту программу в своей работе.

Download   Homepage


WWW утилиты

Weather 1.6.0
Size: 273 Kb   freeware

Программа погода по данным со спутника ФОБОС. Есть возможность апгрейда с проверкой версии. Теперь городов более 300, диалог управления городами, автоматический выбор кодировки Win-1251, status bar, управление кэш файлами, разнообразие режимов автозапуска, заголовок прогноза - по вашему желанию, бегущая строка, сохранение и загрузка всех настроек в файл и из файла, мелкие изменения, по просьбам пользователей. В новой версии добавилось: Boost system !!!

Download   Homepage


Интернет Поиск

WatzNew 1.5
Size: 420 Kb   shareware

WatzNew будет оповещать вас об изменениях на сайтах и форумах, о новой почте в вашем POP или web-ящике, о выходе новых версий программ, о котировках акций, курсах валют и погоде. WatzNew использует мощную систему поисковых шаблонов, чтобы выбирать из страниц только необходимую информацию, и показывать ее в удобном для вас формате. Другие функции включают в себя поддержку прокси, синхронизацию времени по атомным часам, полностью настраиваемый пользовательский интерфейс, интеграцию с языком Perl. Вы можете создавать и обмениваться своими собственными каналами с друзьями, а также сделать канал для своего собственного web-сайта для оповещения посетителей об обновлениях новостей, программ и т.д.

Download   Homepage


Chat

Intranet Chat 1.05
Size: 793 Kb   freeware

Intranet Chat - программа для общения в локальной сети. Есть общий чат, личные чаты, личные сообщения, каналы, доска объявлений, фильтры, быстрые сообщения, онлайн-алерты, автоматический переход в режим "Меня нет" и т.д. Не требует выделенного сервера.

Download   Homepage


Интернет Защита

"Personal Firewall"
Size: 4937 Kb   shareware

Персональный сетевой экран, который обеспечивает защиту ресурсов компьютера при работе в Интернет. Personal Firewall позволяет: защитить информацию, хранимую на компьютере, а также сам компьютер от возможного несанкционированного доступа при работе в Интернет или локальной сети, обеспечить односторонний доступ только по инициативе пользователя к информационным ресурсам в сети Интернет и локальной сети, блокируя при этом другие соединения, определить адреса злоумышленников, пытающихся получить несанкционированный доступ к ресурсам вашего компьютера.

Download   Homepage


Текст

БД Образцы договоров
Size: 5996 Kb   shareware

Программа предназначена для юристов, менеджеров и всех тех, кому приходится составлять договоры и прочие документы, типа бухгалтерская и т.п. отчетность, исковые документы, учредительные документы и т.п. База данных, содержит более 2000 образцов договоров и сопутствующих им документов. Все документы разбиты по 65-и категориям. Я с благодарностью приму любые образцы документов для включения в новые версии. Естественно копирайт приславшего будет сохранен. Все предложения присылайте по адресу: support@kvtsoft.com

Download   Homepage


Argrig Trans
Size: 1400 Kb   freeware

Переводит с транслита (eto vot tak) на нормальный русский или с русского на транслит. Эта новая версия программы, теперь пользователь может сам выбирать правила перевода, возможен перевод смешанного текста и перевод с русского на транслит. Программа при свe:ртывании уходит в систрэй, а при запуске Windows автоматичеки включается.

Download   Homepage


Мультимедиа

kadett Bigler
Size: 336 Kb   freeware

Компактный mp3 и wma проигрыватель, позволяющий воспроизводить также все мультимедийные файлы (в т.ч. видео), для которых на Вашей машине имеются кодеки - обычно это mid, rmi, wav, avi, mpg..., позволяя объединять мультимедийные файлы разных типов в одном PLAYLISTе в любой последовательности. Может загружать и WinAmp-овские PLAYLISTы.

Download   Homepage


Обучение

ПО "Диплом"
Size: 7936 Kb   shareware

Этот мощный инструмент разработан для использования в учебных заведениях, которым требуется выдача выписок к дипломам на бланках государственного образца, академические справки и т.п. Этот уникальный программный продукт уже используется с успехом в ряде ВУЗ'ов России.

Download   Homepage


Milton
Size: 178 Kb   freeware

Назначение МИЛЬТОНА - выработка первичного навыка печати слепым десятипальцевым методом без учета регистра литер. МИЛЬТОН позволяет вести учет пройденных уроков и фиксировать достигнутые результаты. В любое время Вы можете проверить достигнутую Вами скорость печати на произвольном тексте. Упражнения, на основании которых построен МИЛЬТОН, широко применяются в практике курсов машинописи и делопроизводства по всему СНГ и взяты из "Самоучителя машинописи" Б.И.Березина.

Download   Homepage


Утилиты

WinSetup for Windows 9x
Size: 197 Kb   freeware

Программа для недокументированной настройки Window. Включает в себя 49 настроек связанных с различными функциями Windows. Приятный интерфейс, доступен любому пользователю.

Download   Homepage


PatchBase for Access v0.91
Size: 724 Kb   freeware

Организация вашей коллекции патчей (в т.ч. *.CRK, *.XCK) в древовидную базу данных. Возможности: поиск (по имени, дереву, производителю, платформе), учет версий программ, автоматический парсинг *.CRK, *.XCK. Версия для Access, freeware. Также с домашней страницы доступна версия для Paradox.

Download   Homepage


Computer Cost Calculator
Size: 17 Kb   freeware

Программа для расчета стоимости компьютера.

Download   Homepage


Kisa
Size: 206 Kb   freeware

Cинхронизатор дерева каталогов на удаленных машинах. Сравнивает каталоги, выдает отчет о различиях, копирует различающиеся файлы в отдельное дерево каталогов. Файлы переносятся любым носителем (дискеты, ZIP и пр.) или по сети. КИСА ведет учет файлов по именам и времени создания, сохраняя эту информацию в отдельной файле-образе.

Download   Homepage


АвтоСправочник 1.0
Size: 4500 Kb   freeware

Автомобильный справочник для автолюбителей и профессионалов. Содержит полезную информацию, такую как: давление в шинах, информацию о применяемости автомобильных масел, фильтров, свеч зажигания, ремней и пр., а также техническая информация по автомобилям мира.

Download   Homepage


Система

Система "АвтоСервис" 3.2
Size: 5 Mb   shareware

Система учета материалов и калькуляции стоимости работ на станциях технического обслуживания автомобилей. Система содержит трудоемкости работ по ТОиР автомобилей. На отечественные автомобили также представлена информация на кузовные, антикоррозийные и окрасочные операции, технология ремонта. Сетевая платформа файл-сервер. Заполнение наряда-заказа на выполняемые работы. Создание собственных баз данных по нормам времени, редактирование. Статистика, отчеты, анализ стоимости работ, справочники, диаграммы и др. Система "Автосервис" лучший выбор. Уникальность системы, дружественный интерфейс, широкие сервисные возможности, справочная система и руководство пользователя делают систему мощным инструментом и лучшим помощником.

Download   Homepage


Развлечения

TrueTTY - RTTY and PSK31 software 1.50
Size: 1065 Kb   shareware

Программа для приема и передачи радиотелетайпа (RTTY) и PSK31 при помощи звуковой карты. Не требуется дополнительного оборудования - необходим только трансивер и компьютер со звуковой картой. Быстрая и удобная настройка на корреспондента, большой набор макросов для передачи. Умеет взаимодействовать с программой аппаратного журнала RZ4AG AAlog. Специальная цена для бывшего СССР - 60 рублей.

Download   Homepage


CwGet morse decoder 1.0
Size: 600 Kb   shareware

Программа, принимающая телеграф (CW) через звуковую карту. Не требуется дополнительного оборудования - нужен только приемник и компьютер со звуковой картой. Может взаимодействовать с аппаратным журналом RZ4AG AALog. Это программа, которая НА САМОМ ДЕЛЕ работает! Специальная цена для бывшего СССР - 35 рублей.

Download   Homepage


Украшательства

Britney Spears FAN
Size: 42 Kb   freeware

Программа для фэнов Бритни Спирз. Очень прикольно и полезно. Содержит разную информацию о ней, а также ссылки на ресурсы.

Download   Homepage


Игры

K9 v1.0
Size: 1042 Kb   freeware

Полицейский и его верный пес очищают город от бандитов. 2 больших улицы, на каждой улице 5 строений для задания: банк, бар, завод, подземелье, жилой дом, гараж, клуб, стройка, офис, здание.

Download   Homepage


Storm v1.0
Size: 2010 Kb   freeware

Бравые командос отправляются в различные горячие точки Земного шара, где с вашей помощью успешно борются с различными бандами международных террористов. Имеет 3 уровня: джунгли, атомная станция, город.

Download   Homepage


AquaWarrior v1.0
Size: 441 Kb   freeware

Два аквалангиста в поисках сокровищ. За действиями обоих можно следить на одном мониторе, ставшем на время игры полиэкраном.

Download   Homepage


http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru

В избранное