Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Тестируем Интернет!

  Все выпуски  

Скачай быстрее! Shareware


Служба Рассылок Городского Кота
Последние обновления сервера Скачай быстрее! Shareware.

30 новых программ.


WWW утилиты

Русский Help к Opera
Size: 157 Kb   freeware

Справочный файл (Help) на русском языке к быстрому и компактному браузеру Opera 3.62. Opera отличается малыми размерами, скоростью загрузки HTML документов как из Интернета, так и с локального диска, универсальность в загрузке и отображении вебстраниц, богатством настроек и абсолютной функциональностью. Русский Help позволяет использовать программу на все 100%.

Download   Homepage


FTP

Русский Help к FlashGet
Size: 28 Kb   freeware

Справочный файл (Help) на русском языке к популярному менеджеру загрузки FlashGet, позволяющему значительно сократить время загрузки файлов из Интернета. Английский интерфейс оставляет скрытыми многие возможности программ для обычного пользователя. Русский Help позволяет использовать программу на все 100%.

Download   Homepage


Интернет Утилиты

Link counter
Size: 49 Kb   shareware

Link Counter - счётчик времени и стоимости Dial-up соединений с Интернет

Download   Homepage


ВЭД-Агент
Size: 386 Kb   freeware

News-тикер ориентированный на участников ВЭД. Через заданный промежуток времени показывает таможенные новости, новости ВЭД, обзор конференции для участников ВЭД, календарь событий...

Download   Homepage


White Tiger WWW Board 2.94b
Size: 161 Kb   freeware

Программная поддержка интернет-форума. Реализована на Perl, что позволяет использовать ее практически на любом сервере. Учтены некоторые особенности русского языка, защищены имена участников, возможна индивидуальная настройка форума под любого участника. Имеется административная часть, позволяющая делать довольно широкий круг действий в отношении файлов форума. Подключаемые модули позволяют реализовать функции, которые не предусмотрены самой программой.

Download   Homepage


Интернет Поиск

Search+ 0.9.0.21
Size: 980 Kb   freeware

Метапоисковая утилита: одновременный поиск по нескольким серверам с совмещением результатов. Деление серверов по категориям, регионам - более 60 серверов в более чем 40 категориях. Дополнительный возможности: расширенный поиск, поиск в найденном, проверка ссылок с возможностью автоматического удаления "мертвых", автоматическое удаление дубликатов, сохранение и восстановление результатов поиска. Многоязычный интерфейс (русский, украинский, английский). Просмотр статистики по запросам онлайн.

Download   Homepage


Chat

Руссификатор для ICQ Groupware Client 1.1
Size: 371 Kb   freeware

Программа для руссификации ICQ Groupware Client корпоротивной сети вашего предприятия, который подключается к Вашему личному ICQ Groupware Server. Подробное описание своего личного сервера ICQ на http://www.ic.f2s.com

Download   Homepage


Intranet Chat
Size: 796 Kb   freeware

Intranet Chat - программа для общения в локальной сети. Есть общий чат, личные чаты и сообщения, каналы, доска объявлений, фильтры, быстрые сообщения, онлайн-алерты и т.д. Не требует выделенного сервера.

Download   Homepage


Графика

GPlotter
Size: 621 Kb   shareware

Программа предназначена для чтения, редактирования и записи векторной графической информации. Входными форматами являются DXF, HPGL(*.PLT), GBR(Gerber), WMF, AI(Adobe Illustrator).Имеется возможность сохранения данных в форматах DXF, HPGL(*.PLT), GBR. Планируется возможность чтения PCB-формата (P-CAD).

Download   Homepage


alBrowser 1.00
Size: 2853 Kb   freeware

Простой многооконный просмотрщик gif, jpg, wmf, bmp, ico.

Download   Homepage


alColor 1.0
Size: 2128 Kb   freeware

Определение HEX кода выбранного цвета RGB и HSV форматов для WEB дизайнеров и VB разработчиков.

Download   Homepage


Hesperus 2.0
Size: 3970 Kb   shareware

Гибкая, многофункциональная программа для визуализации и обработки двумерных данных (цифровых изображений) любой природы. Фильтрация, интерполяция и трансформация массивов данных, текстурный и спектральный анализ изображений, набор вспомогательных функций, удобная библиотека для программирования под Windows. Быстрая работа с большими объемами данных. Сферы применения программы : научные исследования и учебная деятельность, обработка данных, полученных с медицинских,астрономических и других приборов. Программа предназначена для работы под Windows 95/98/NT.

Download   Homepage


Текст

Домашняя бухгалтерия 3.12
Size: 3230 Kb   shareware

Домашняя бухгалтерия предназначена для ведения учета Ваших финансов.

Download   Homepage


ГОРОД. Справочник производителей товаров и услуг.
Size: 2542 Kb   free-share

Эта программа является универсальной информационной базой данных по предприятиям находящимся на территории г. Москвы и Московской области. Справочник содержит полную информацию о компаниях - это наименование предприятия, его организационно-правовая форма, адрес, телефоны, факсы, e-mail, адрес в интернете, ФИО руководителей, полный перечень производимых товаров и услуг. Полная версия справочника содержит информацию о 8500 компаний Москвы и Московской области. База данных справочника постоянно пополняется.

Download   Homepage


Мультимедиа

Magic Player 1.1
Size: 265 Kb   freeware

Мультимедийный проигрыватель Magic Player проигрывает файлы распространенных форматов (MP3, MID, WAV, AVI, MPEG и др.). Небольшой размер, хорошая скорость, много возможностей, постоянная работа над продуктом.

Download   Homepage


Система "АвтоКаталог" 4.0
Size: 1882 Kb   shareware

Система каталогов автозапчастей на компакт-диске по отечественным автомобилям. Это компьютерная База Данных с информацией об устройстве автомобилей от крупных узлов и агрегатов до запчастей с их кодами, наименованиями и графическими изображениями. Электронный аналог печатных каталогов, но с присущей компьютерным программам гибкостью, скоростью поиска информации, доступностью и дружественным интерфейсом. Вся информация представляется в удобном графическом виде (чертежи), с возможностью масштабирования и печати. Более 3 000 иллюстраций, более 150 модификаций, более 100 000 запчастей.

Download   Homepage


Magic Player 1.2
Size: 264 Kb   freeware

Новый мультимедийный проигрыватель Magic Player проигрывает файлы распространенных форматов (MP3, MID, WAV, AVI, MPEG и др.). Небольшой размер, хорошая скорость, поддержка скинов, много возможностей, постоянная работа над продуктом.

Download   Homepage


Обучение

Быстрое чтение 1.4
Size: 42 Kb   freeware

Программа предназначена для тренировки и ускоренного чтения текстовых файлов и текстов за счет устранения эффекта внутреннего проговаривания, который присутствует при обычном чтении. Программа написана по следам американской Vortex, и не имеет проблем с кириллицей. Работает с обычными текстовыми файлами и буфером обмена, что создает удобство чтения в ускоренном режиме почтовых рассылок и книг в электронном виде в стандартных форматах.

Download   Homepage


Утилиты

Rom@nSoft MultiLauncher
Size: 333 Kb   freeware

MultiLauncher предназначен для запуска сразу нескольких приложений одним щелчком мыши. Программа позволяет создавать стартовые списки приложений и размещать ярлыки для запуска этих приложений в различных папках Вашего компьютера.

Download   Homepage


SIGuardian 1.0
Size: 580 Kb   shareware

SIGuardian - единственная утилита, которая позволит вам полностью контролировать "здоровье" ваших жестких дисков и предотвраить любые потери данных от сбоев жестких дисков! Используя технологию S.M.A.R.T., поддерживаемую всеми современными жесткими дисками, SIGuardian вычисляет дату возможного выхода из строя вашего жесткого диска - вы можете заранее скопировать данные! Только SIGuardian позволит получить полную информацию о S.M.A.R.T.

Download   Homepage


Русский Help RegCleaner
Size: 13 Kb   freeware

Файлы Readme популярнейшего оптимизатора реестра RegCleaner. Программа RegCleaner поможет Вам поддерживать чистоту и порядок в реестре. А дабы не навредить неумелыми потугами - читайте справочные файлы на русском языке.

Download   Homepage


GoldenSection Organizer 1.0
Size: 712 Kb   shareware

GoldenSection Organizer - это мощный многоцелевой персональный информационный менеджер (PIM) для управления и планирования вашей деловой и личной жизни.

Download   Homepage


Система "АвтоСалон" 1.2.1
Size: 4300 Kb   shareware

Система "Автосалон" предназначена для автоматизации складского учета автомобилей отечественного и импортного производства. Склад, Журнал, Отчеты, Статистика, Диаграммы, Анализ. Справка-счет на бланке. Система "АвтоСалон" лучший выбор. Уникальность системы, дружественный интерфейс, справочная система и руководство пользователя делают систему мощным инструментом и лучшим помощником.

Download   Homepage


Виртуальный CD-ROM 5.0
Size: 204 Kb   freeware

Вот и вышла новая версия виртуального cd-rom'a. Она потерпела много изменений. Теперь упростился дизайн во много раз, кстати дизант тоже стал лучше. Теперь программа без всяких регистраций и т.п. Требуется VB Run-time 6.0 который можно скачать с sealexey.i-connect.ru

Download   Homepage


Computer Cost Calculator 2.0
Size: 18 Kb   freeware

Данная программа созданна для расчета стоимости компьютера. Имеет редактируемую базу копмлектующих (магазин), возможность преревода денег по курсу, возможность оставить информациою о фирме, или просто какое либо сообщение. Удобный интерфейс. Имеется хелп.

Download   Homepage


Русский Help к WinZip
Size: 151 Kb   freeware

Справочный файл (Help) на русском языке к популярной программе - архиватору WinZip 7.0. Английский интерфейс оставляет скрытыми многие возможности программ для обычного пользователя. Русский Help позволяет использовать программу на все 100%.

Download   Homepage


Русский Help к ACDSee
Size: 588 Kb   freeware

Справочный файл (Help) на русском языке к популярному вьюеру (просмотрщику) графических файлов ACDSee 3.0. Английский интерфейс оставляет скрытыми многие возможности программ для обычного пользователя. Русский Help позволяет использовать программу на все 100%.

Download   Homepage


1st Calculator 1.1
Size: 424 Kb   freeware

Удобный и мощный калькулятор выражений и конвертер единиц измерения со скинами. Это лучшая альтернатива стандартного калькулятора Windows со множеством дополнительных возможностей и настроек.

Download   Homepage


Программистам

Useful Managers 2.0
Size: 498 Kb   freeware

Add-in к Visual Studio. Графическая диаграмма наследования классов. Быстрый поиск классов, функций и т.п. (используя регулярные выражения). Авто-сохранения при переключении в другое приложение. Работа со списками открытых окон, "любимых" файлов, сессий, закладок. Экспорт настроек MSDev. Компиляция проектов без проверки зависимостей. Открытые исходники.

Download   Homepage


Игры

Эллочка 1.0
Size: 456 Kb   freeware

Эллочка - это программа, которая ведет разговор с человеком (следующая версия, может быть, будет уметь разговаривать с котами и сусликами). Эллочка понимает смысл диалога. Она ведет себя так, как обращаетесь с ней Вы.

Download   Homepage


http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru

В избранное