Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Журнал ProФормула о Формуле-1 и автоспорте в Украине Выпуск от 16.03.2004


Информационный Канал Subscribe.Ru


    Электронная версия журнала ProФормула на (auto.sport.com.ua)

  Новости Формулы-1 и автоспорта Украины      

 Футбол
 ТВ-Программа
 Календари
 Форум
 

Здравствуйте, уважаемые любители автоспорта!

16.03.2004
Вильнев возвращается
Первые в этом году новости, связанные с именем канадца.

Едва не забытый окончательно Жак Вильнев напомнил о своем существовании. Имя канадца, отдыхающего сейчас от многолетних "трудов праведных", всплыло в качестве возможного кандидата на роль пилота Toyota в 2005 году. В супер амбициозную команду уже давно пророчат и Дэвида Култхарда, и Ральфа Шумахера, но чемпион мира 1997 года - кандидатура более чем достойная. И амбициозная...
Подробнее...


16.03.2004
ГП Австралии переезжает в апрель
Экклстоун неохотно, но согласился на смену 'обстановки'.

Рон Уокер, председатель совета директоров ГП Австралии, сообщил, что этап пройдет в апреле в 2006 году. Причиной такого решения стали, как мы уже сообщали ранее, проходящие в Австралии в марте Игры Содружества. По мнению Уокера, ничего страшного в таком соседстве не было, но Берни Экклстоун, верный своей привычке держать хозяев автодромов "на коротком поводке", категорически не хотел проводить этап параллельно с Играми.
Подробнее...


16.03.2004
С небес - на землю
Ральф Шумахер и Монтойя рассчитывают на хорошее выступление в Малайзии, а Герхард Бергер считает, что команда начнет борьбу с середины сезона.

Судя по последним заявлениям, поступающим из стана команды, в Williams уже избавились от шапкозакидательских настроений, но и в поражение еще не верят. Так Ральф Шумахер выразил свою обеспокоенность положением дел в команде. По его мнению, Williams в ближайшее время никак не сможет ликвидировать разрыв от Ferrari. Конечно, опускать руки после поражения в Мельбурне немец не собирается, но и на резкое изменение ситуации рассчитывать не намерен. "Если мы собираемся бороться за чемпионство, то нам предстоит проделать еще много работы", - сказал гонщик.
Подробнее...


16.03.2004
Смена лидера
Победа Маркко Мартина на третьем этапе мирового раллийного первенства вывела эстонца в лидеры чемпионата.

Возглавляющий после двух этапов турнирную таблицу Себастьян Лоэб прибыл в Мексику достаточно уверенным в своих силах. Однако нынешнее ралли началось для француза с дурного предзнаменования. Во время предстартовых заездов на машине Лоэба возникли неисправности, которые механикам не удалось исправить до официального открытия гонки. В результате, сквозь стартовую арку Себастьян и его штурман прошли пешком, взявшись за руки. И все-таки, несмотря на то, что экипаж Лоэба сошел-таки с дистанции, главным неудачником Ралли Мексики по праву следует считать финишировавшего четвертым Петтера Солберга.
Подробнее...




   
Всегда Ваш,
Владимир Клапан
info@sport.com.ua
auto.sport.com.ua



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу


В избранное