Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Берни Экклстоун: <<Для <<Формулы-1>> хорошо, что <<Феррари>> снова побеждает>>


 
  Sports.ru 2015-11-25
Формула 1
 
 
 
новости

15:12 Берни Экклстоун: «Для «Формулы-1» хорошо, что «Феррари» снова побеждает»
Промоутер «Формулы-1» Берни Экклстоун считает, что возвращение «Феррари» в группу лидеров является хорошей новостью для спорта.

13:54 Ферстаппен номинирован на две премии ФИА по итогам сезона
Пилот «Торо Россо» Макс Ферстаппен, ставший в этом году самым молодным дебютантом в истории «Формулы-1», может получить две премии ФИА на церемонии награждения в Париже в декабре.

13:35 Джолион Палмер: «Уверен, что к началу следующего сезона буду в отличной форме»
Резервный пилот «Лотуса» Джолион Палмер, который в следующем сезоне займет место основного гонщика команды, уверен, что к началу следующего сезона будет находиться в оптимальной форме для дебюта в «Формуле-1» «Активизировал свою подготову с того момента, как за несколько гонок до конца сезона было объявлено о подписании контракта.

12:49 ФИА подтвердила, что идея альтернативных двигателей не получила одобрения
ФИА подтвердила, что комиссия «Формулы-1» проголосовала против появления в гоночной серии в 2017 году альтернативного производителя двигателей.

12:15 Даниил Квят: «Последний этап сезона вызывает немного грустные чувства»
Пилот «Ред Булл» Даниил Квят отметил, что завершающий этап в Абу-Даби вызывает грустные чувства, так как во время зимнего перерыва он будет скучать по гонкам.

11:54 Маурицио Арривабене: «Не оставить Райкконена в команде было бы ошибкой»
Руководитель «Феррари» Маурицио Арривабене считает, что продление контракта с Кими Райкконеном на следующий сезон было правильным решением, так как вместе с Себастьяном Феттелем они делают отличную командную работу.

11:25 Комиссия «Формулы-1» отклонила предложение об альтернативном двигателе
Предложение о появлении в «Формуле-1» альтернативного двигателя с 2017 года было отвергнуто комиссией «Формулы-1».

21:16 Льюис Хэмилтон: «В детстве хотел стать либо Суперменом, либо Айртоном Сенной»
Пилот «Мерседеса» Льюис Хэмилтон рассказал о том, благодаря чему начал задумываться о карьере профессионального гонщика.

20:15 Паскаль Верляйн: «Если у меня появится шанс перейти в «Манор», я им воспользуюсь»
Чемпион ДТМ и резервный пилот «Мерседеса» Паскаль Верляйн рассказал о том, что не откажется от шанса дебютировать в «Формуле-1» в 2016 году в составе команды «Манор».

18:06 Пол Хэмбри: «Шины «ультрасофт» будут использоваться только на трассах городского типа»
Руководитель автоспортивного подразделения «Пирелли» Пол Хэмбри рассказал о том, что в следующем сезоне шины «ультрасофт» будут использоваться только на трассах городского типа.

17:43 Макс Мосли: «Мне кажется, «Феррари» стоит вести себя более великодушно»
Бывший президент ФИА Макс Мосли считает, что «Феррари», воспользовавшись правом вето и заблокировав инициативу ограничить максимальную стоимость двигателей для клиентских команд, продемонстрировала свою недальновидность и ограниченность.

16:18 Ромен Грожан: «Здорово, что «Хаас» начинает свой путь в «Формуле-1», имея в своем распоряжении опытных людей»
Пилот «Лотуса» Ромен Грожан рассказал о том, что будет рад работать в команде «Хаас» с людьми, уже хорошо знакомыми ему по выступлениям в «Формуле-1».

15:26 Компания Mecachrome подала заявку на участие в тендере ФИА на поставку альтернативного двигателя в «Формуле-1»
Глава гоночных операций Mecachrome Жан-Шарль Жайе сообщил о том, что компания подала официальную заявку на участие в тендере ФИА на поставку альтернативных двигателей командам «Формулы-1», начиная с сезона-2017.


 

В избранное