Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Фелипе Масса о возможном участии в <<Формуле-Э>>: <<Хочу выступать там, где будет шанс сражаться за победы>>


 
  Sports.ru 2018-01-06
Формула 1
 
 
 
записи в блогах
«Почему он не пытался вернуться раньше?». Кубица рвется в «Формулу-1»
Но, кажется, Роберта там не ждут.

новости

14:00 Фелипе Масса о возможном участии в «Формуле-Э»: «Хочу выступать там, где будет шанс сражаться за победы»  
Экс-пилот «Формулы-1» Фелипе Масса признался, что следит за развивающимся чемпионатом «Формула-Э», однако не спешит переходить в электрогонки в ближайшее время.

12:00 Даниэль Риккардо: «Ферстаппен сильно повзрослел и стал больше уважать соперников»
Пилот «Ред Булл» Даниэль Риккардо заявил, что за прошедший год его напарник Макс Ферстаппен сильно повзрослел и стал больше уважать конкурентов на трассе.

11:00 Фелипе Масса: «Увидел в новом болиде «Уильямса» много изменений – машина выглядит агрессивной»
Экс-пилот «Формулы-1» Фелипе Масса заявил, что его бывшая команда «Уильямс» разрабатывает более агрессивный болид к сезону-2018.

10:00 Фернандо Алонсо: «Участие в «24 часах Дайтоны» – это первый шаг к выступлению в Ле-Мане»
Двукратный чемпион «Формулы-1» Фернандо Алонсо заявил, что рассматривает «24 часа Дайтоны» в качестве подготовки к суточному автомарафону в Ле-Мане, и если ему понравятся гонки на выносливость и будет позволять гоночная форма, он примет участие в легендарной гонке во Франции.

21:04 Алонсо и Норрис провели тесты на трассе в Дайтоне
Экипаж №23 команды «Юнайтед Автоспортс» в составе Фернандо Алонсо, Ландо Норриса и Фила Хэнсона принял участие в тестах перед гонкой «24 часа Дайтоны» и по итогам 75-минутной сессии показал шестой результат.

17:42 BBC: «Уильямс» оформляет контракт с Сироткиным. Объявления не будет как минимум 10 дней
Команда «Уильямс» и российский гонщик Сергей Сироткин сейчас заняты оформлением двухлетнего контракта на выступления в сезоне-2018, сообщает BBC.

15:45 «Формула-1» стала самой быстрорастущей серией в социальных сетях
В 2017 году «Формула-1» стала самой быстрорастущей по популярности серией в социальных сетях – по сравнению с 2016-м прирост подписчиков официальных тематических сообществ гоночной серии составил 54,9 процента, а в общей сложности за «Ф-1» стало следить 11,9 млн пользователей в фейсбуке, твиттере, инстаграме и ютьюбе.

15:25 Латифи стал резервным гонщиком «Форс-Индии»
«Форс-Индия» объявила о подписании контракта с 22-летним канадцем Николя Латифи – он станет резервным гонщиком команды в сезоне-2018.

15:00 Сириль Абитебуль: «Будковский не будет задействован в разработке болида «Формулы-1» до апреля»
Глава автоспортивного подразделения «Рено» в «Формуле-1» Сириль Абитебуль рассказал, чем во французской команде займется Марцин Будковский.

12:30 Кристиан Хорнер: «Гонки «Формулы-1» должны стать привлекательнее для спонсоров»
Руководитель «Ред Булл» Кристиан Хорнер считает, что «Формула-1» должна повысить качество шоу, чтобы стать привлекательнее для спонсоров.

11:00 Тото Вольфф: «Боттас должен побороться за чемпионский титул в 2018 году»
Исполнительный директор «Мерседеса» Тото Вольфф считает, что пилот его команды Валттери Боттас в сезоне-2018 должен и может включиться в борьбу за чемпионский титул.

10:13 Нельсон Пике: «Где бы ни появился Алонсо – начинается бардак»
Один из самых острых на язык пилотов в истории «Формулы-1», трехкратный чемпион мира Нельсон Пике раскритиковал Фернандо Алонсо.


 

В избранное