Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Маурицио Арривабене: <<Извинился перед Боттасом за слова о гонщиках и прислуге>>


 
  Sports.ru 2018-09-12
Формула 1
 
 
 
записи в блогах
Райкконен уходит из «Феррари». Но остается в «Формуле-1»
Феттелю уже нашли нового напарника.

новости

13:47 Маурицио Арривабене: «Извинился перед Боттасом за слова о гонщиках и прислуге»
Руководитель «Феррари» Маурицио Арривабене принес извинения пилоту «Мерседесу» Валттери Боттасу за слова, сказанные после Гран-при Италии.

13:30 Гельмут Марко: «Мы не контактировали с Миком Шумахером»
Куратор молодежной программы «Ред Булл» Гельмут Марко опроверг предположения о том, что австрийская компания планирует подписать контракт с Миком Шумахером, который в этом сезоне борется за титул в европейском чемпионате «Формулы-3».

10:25 «Ред Булл» интересуется Миком Шумахером
Итальянский журналист Роберто Кинкеро заявил, что успешные выступления Мика Шумахера в европейском чемпионате «Формулы-3» вызвали интерес к немецкому пилоту со стороны концерна «Ред Булл», который до сих пор не определился с составом своей младшей команды «Торо Россо» в 2019 году (хотя предполагается, что одно из мест займет российский пилот Даниил Квят).

19:54 Герхард Бергер: «Потеря Окона будет позором для «Формулы-1»
Бывший пилот «Формулы-1», а ныне руководитель ДТМ Герхард Бергер считает, что уход Эстебана Окона из «Ф-1» может нанести удар по репутации чемпионата.

18:38 Роберт Кубица: «Мой главный приоритет – быть на стартовой решетке Гран-при Австралии»
Резервный пилот «Уильямса» Роберт Кубица рассказал, что будет рассматривать альтернативные варианты продолжения карьеры, если в следующем сезоне не получит место основного пилота в «Формуле-1».


 

В избранное