Новости Формулы-1 от F1-Portal.ru № 71 (71) от 3 июля 2008 года
Марк Уэббер остаётся в Red Bull
3.7.2008 21:7
Сразу после того, как Дэвид Култхард официально объявил о завершении своей карьеры по окончании этого сезона, его нынешняя команда Red Bull сообщила о продлении контракта с другим своим пилотом - австралийцем Марком Уэббером.
Дэвид Култхард, который сегодня объявил о том, что закончит карьеру в конце сезона-2008, по праву является самым успешным гонщиком в истории Великобритании. В этой статье мы постараемся кратко осветить каждый год выступлений шотландского пилота в Формуле-1.
Кристиан Хорнер: "Закрылась целая глава в истории Формулы-1"
3.7.2008 20:9
После того, как стало окончательно ясно, что Дэвид Култхард закончит свою гоночную карьеру в Формуле-1 по завершении этого сезона, начальник команды Red Bull прокомментировал данную информацию.
Официальное заявление: Дэвид Култхард уходит из Формулы-1
3.7.2008 19:46
Сегодня в Сильверстоуне шотландский пилот команды Red Bull Дэвид Култхард выпустил официальное заявление, в котором сообщил, что этот сезон станет последним в его многолетней карьере в Формуле-1. Приводим его полностью.
Марк Уэббер: "У меня достаточно таланта для чемпионства"
3.7.2008 15:0
По мнению Марка Уэббера, у него есть всё необходимое, чтобы выигрывать гонки и бороться за чемпионский титул, однако сила команд, в которых выступал австралийский пилот, пока не позволяла ему этого сделать.
Берни Экклстоун: "В Сильверстоуне пять лет бездельничали"
3.7.2008 11:55
Берни Экклстоун пока не готов говорить о том, останется ли Сильверстоун в гоночном календаре после того, как в следующем году закончится ныне действующий контракт Формулы-1 с этой трассой.
На предстоящем гран-при Великобритании команда Toyota будет рекламировать скорый выход на широкие экраны очередного голливудского фильма про Бэтмена - Тёмный Рыцарь (The Dark Knight).