Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Контэн (Да-цзе-шу) в Украине

  Все выпуски  

Контэн (Да-цзе-шу) в Украине


Информационный Канал Subscribe.Ru

Контэн в Крыму на майские.

Здравствуйте!

Пишу этот выпуск из Крыма, из прекрасного места Зеленогорье. Как вы знаете, во время майских каникул со 2-го по 8-е мая здесь пройдет недельный тренировочный лагерь Контэн в Крыму. Програму тренировок и занятий для участников лагеря готовит Ю.Ю. Сенчуков. Тренировки будут проходить на воздухе, под открытым небом, в очень красивом месте. Поляна расположена на возвышении, над горным озером, рядом горы и ущелья, реки с водопадами. Место, где будут проходить тренировки, называется Зеленогорье. А жить участники будут неподалеку, в селе Морском, в номерах со всеми удобствами. Будет организовано 3-х разовое питание.

Програма обещает быть очень насыщенной. Естественно, будет время и для отдыха. В мае в Крыму устанавливается хорошая погода, жары еще нет, но тепло по-летнему. Прохладное вначале море нагревается с каждым днем. Но Сенчуков не даст вам замерзнуть! Я кстати купальный сезон уже открыл, 21 апреля. Купался раз пять наверно, но понемногу.

Всех, кто присылал мне заявки, прошу подтвердить до 27 апреля до 12.00 свое участие. Иначе свободных мест может не оказаться. Заезд намечен на 2-е мая.

Мой тел. +38 (066) 795-02-18 Вадим Бодяй bodiay@mail.ru

По телефону я объясню, как добираться до места.

Лето в этом году начинается на месяц раньше обычного!!!

АДИ с отдыхом в Крыму на майские праздники

с 1-го по 7-е мая на тему "Как начать жить в удовольствие?"

Фотографии мест, где пройдет АДИ и условия участия смотрите на www.shsd.kiev.ua


http://subscribe.ru/
http://subscribe.ru/feedback/
Подписан адрес:
Код этой рассылки: sport.combat.bodiay
Отписаться

В избранное