Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Боевое Искусство Ки-Хаб - тематические обзоры и рекомендации


Информационный Канал Subscribe.Ru Новый модный поиск - www.lycos.ru

Боевое Искусство "Ки-Хаб - Сидэо Кин"
Тематические обзоры и практические рекомендации.

----------------------------------------------------------------
Выпуск # 7 (47) от 13.04.2002
Ведущий рассылки: kihab@aha.ru
Сервер Ки-Хаб: http://www.aha.ru/~kihab
Архив рассылки: http://subscribe.ru/catalog/sport.combat.kihab/
Рассылка выходит: 2-3 раза в месяц.
Количество подписчиков:
1295
-----------------------------------------------------------------

 Добрый день! Коллеги, хочу Вам порекомендовать одну интересную выставку. Проходит она в Москве, в Центральном Доме Художника, что на Крымском Валу д.10/14 (м."Октябрьская" или "Парк Культуры") Называется 5-я Международная выставка "Клинок - традиции и современность" с 10-14 апреля 2002г. Т.е. завтра (в воскресенье) - последний день. Работает с 11 до 19 часов.
Я сегодня водил своих учеников - было достаточно занимательно. Тем более, что на выставке можно было купить любой понравившийся образец. Как понимаете, без покупок я не ушел ;). Ассортимент: разнообразные ножи из обычной и дамасской стали, находятся в свободной продаже (но это не значит, что в свободном ношении!), выполнены под охотничьи, разделочные, складные, "бабочки" и т.п. очень много, но по сути все одинаковые, разница в исполнении рукоятки; мечи сувенирные различной категории и направления - чтобы найти что-нибудь стоящее из них, нужно разговаривать с продавцами (я нашел достаточно хороший клинок без пропила хвостовика, но сертификат на него не дали :(( дают только на сувенирные); пики и алебарды, но, увы, только европейского или "казачьего" типа, ничего восточного я так и не подобрал. Тем кто занимается охотой, тоже можно найти что-нибудь стоящее. Отдельный разговор о метательных ножах - вернее, по сертификату "п4. В случае метания ножа изготовитель не несет ответственности за возможную поломку", тем не менее для метания в самый раз; изготавливает фирма "Спецоснащение", ее точка в самом последнем зале - не пропустите, посмотрите. Можно пострелять из арбалета или пометать икру, тьфу... ножи. Показывают даже показательные бои с ножами и защиту от холодного оружия (!!!) %)))) - можно даже купить супер видеокассету ;))).
Цены. Т.к. вся продукция от производителя (90% Российские фирмы, но есть и импорт) то и цены почти в 2-2,5 раза меньше чем на тоже, но в магазине. Для оптовиков и фирмачей хорошая возможность для заключения договоров.
Отдельный разговор об организации - плохая она... Что бы попасть во внутрь надо отстоять очередь на 1,5-2 часа (!) по жаре, работает всего одна касса - а выставок проходит в ЦДХ 5-6 штук за раз, а вход один и касса одна - жуть. Правда, я потратил на очередь 6 минут - как сами догадаетесь ;)) А сама выставка не большая и обходится примерно за 30 минут. Цена билета для студентов-школьников 10рэ, для остальных 25рэ. Консультанты-продавцы могут что-нибудь рассказать о продукте, а могут и не рассказать, если будете задавать слишком профессиональные вопросы :((
P.S. Хотел заодно посмотреть и картины, но, увидев "прогрессивный импрессионизм", испугался и не пошел...

Между прочим, тем, кто принимает участие в тестировании программы по увеличению кол-ва подтягиваний - пришло время подводить итоги. Мне уже пришло 10 писем, жду остальных до 25 апреля. По итогам этого тестирования будем решать - проводить их через инет или нет...

Удачи!

Гороскоп благовоний.

Овен (21 марта - 20 апреля) - Сосна, пачоли, герань, роза, лимон, муск, ладан, розмарин, сандал, ваниль, кориандр, фиалка, можжевельник, шалфей.
Для Ранней Весны (прохладная, сухая погода) подойдут теплые, чуть влажные ароматы, такие как ваниль, мирра, сосна, кедр, лотос, кокос.
Более подробную информацию о каждом приведенном аромате Вы можете найти на нашем сервере в разделе "Ниои" http://www.aha.ru/~kihab/nioi.htm .
___________________________________________________________________________________
"Ки-Хаб - Сидэо Кин" - личный, не коммерческий проект и поддерживается мною в свободное от других дел время.
Буду рад прочесть Ваши отклики или пожелания.

Ведущий рассылки, Владимир.
Почта рассылки: kihab@aha.ru
Сервер Ки-Хаб - Сидэо Кин: http://www.aha.ru/~kihab



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное