Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

РБ школа "МАГИСТР"

  Все выпуски  

Личная безопасность. Технология защиты для всех. Объявление о проведении летнего семинара 2008г.


Срочно!

Школа «Магистр» объявляет о проведении очередного семинара в 2008г.

Семинар будет проведён немедленно, после набора необходимого числа участников.
На семинаре будут рассмотрены проблемы вытекающие из нового взгляда на использование в РБ особенностей строения человеческого скелета.
Данная тема продолжает изучение проблемы практической манипуляции возможностями различных двигательных центров (по схеме: «человек» - «зверь», движения тонкой коррекции против глубоко автоматизированных движений) на фоне мощных тактильных ощущений, больших линейных и угловых скоростей, но в совершенно новом спектре амплитуд!
Что предполагает:
- Использование человеческого скелета противника, как системы осуществляющей поиск точек опоры. Обоснование работы скелета по схеме организации защитного панциря.
Способы разрушения единого панциря на его составляющие части.
- Использование технологии освобождения от захвата (на иных, в отличие от существующих, принципах) для осуществления атаки противника.
- Манипулирование противником находящимся в состоянии «двигательного» транса по методу точечных воздействий (касаний). Использование пространства для решения задач противодействия.
- Накладывание ударной техники на фоновые воздействия по выведению противника из равновесия.
- Уход от захвата двумя, тремя противниками.

Стоимость участия в семинаре составит 12000 руб и предусматривает проживание в комфортабельных номерах, трёхразовое питание, аренду спортивного зала, проезд автобусом до места проведения семинара и обратно. Прибывающие на семинар на своих автомашинах, оплачивают стоимость семинара полностью.
Участник должен иметь при себе документы и следующее оснащение: нож, пневматический пистолет (крепкий макет пистолета), 2 теннисных мяча, светонепроницаемую повязку для глаз, достаточно длинный и прочный поясной ремень (для фиксации рук к туловищу).

В ходе семинара желающие смогут пройти контроль физического состояния с помощью скрининг-анализатора «КардиоВизор-06с» (Экспресс-контроль состояния сердечно-сосудистой системы. Электронный портрет сердца) и коррекцию нейрофизиологических и нейропсихологических механизмов (снятие постстрессовых синдромов и синдрома привычной усталости) с использованием програмно-аппаратного комплекса "НейроМДМ" (транскраниальная электротерапия с обратной нейрофизиологической связью).
Стоит напомнить, что сеанс «НейроМДМ» на порядок повышает работоспособность и способность к усваиванию нового для себя материала.
Стоимость одного сеанса комплексного обследования 1000р.
двух сеансов 1500р.
трёх сеансов 2000р.

Минимальное количество участников семинара (не считая сопровождающих лиц) – 15 человек.
Заявки на участие в семинаре подавать на e-mail: grmagistr@rambler.ru или по телефону 8-903-580-40-95. Ваша заявка на участие в семинаре должна быть подтверждена предварительным денежным переводом в размере 3000 руб.(бронирование жилых номеров, спортзала и оплата автобуса) Для перевода используйте систему Western Union. Адресование: Россия. Г.Одинцово. Мирошниченко Евгению Ивановичу. Свою фамилию, имя , отчество и код перевода на e-mail: grmagistr@rambler.ru
В случае недобора группы, вы сможете отозвать свой перевод.

Форма заявки:
1. Ф.И.О. полностью.
2. Год рождения.
3. Место проживания.
4. Образование (профессия) – желательно.
4. Контактный телефон – обязательно.
5. Сколько сопровождающих лиц с вами следует.

Реагируем быстро, без раскачки, времени на подготовку слишком мало.


24.06.08г.
Е.И.

В избранное