Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Союз Уличных Бойцов

  Все выпуски  

Союз Уличных Бойцов Открой свой клуб!


РУССКИЕ УЛИЧНЫЕ БОИ

СОЮЗ УЛИЧНЫХ БОЙЦОВ

Архив рассылки Письмо автору

 

http://ulichnyeboi.narod.ru/


Наш принцип: О Союзе Уличных Бойцов рассказывают знакомым!




НЕ НАМЕРЕВАЙСЯ, А ДЕЙСТВУЙ!

ОСВОБОДИСЬ ОТ ЧУЖИХ ВЗГЛЯДОВ!

ОСВОБОДИСЬ ОТ ЧУЖИХ АВТОРИТЕТОВ!

ВЗГЛЯНИ ПО-НОВОМУ!



Умный побеждает без боя”.




---------------------

ПИСЬМО






>

> Здравствуйте, Дмитрий.


---------Здравствуйте, Владимир!


> Уже давно получаю вашу рассылку. Из неё можно было узнать много интересных и

> полезных вещей.

> Но в последнее время вы уходите от темы рассылки и она приобретает

> националистическую окраску.


--------Никакого национализма в рассылке нет. Я даю ссылки на некоторые интересные источники и подчёркиваю, что каждый должен сформировать своё мнение САМ. Не путайте моё мнение с мнением авторов статей в ссылках! Я ж не могу постоянно это упоминать.


-------В отличие от некоторых религий и сект, я провозглашаю принцип НЕИСКЛЮЧИТЕЛЬНОСТЬ! Никакой избранности одних перед другими. Посмотрите наши правила. Но и с другой стороны – никаких преимуществ одним перед другими, по национальному и другому признаку, а также никакого принижения и угнетения большинства меньшинством. Что происходит в Сальске? Нацменьшинство геноцидит большинство русских, пользуясь подкупом милиции и прокуратуры. В данном случае я за восстановление порядка законными методами и выселение нацбандитов обратно на их историческую родину. Я не понимаю недействие Путина и его питеркоманды. Если законные мотоды через милицию не работают, то кто-то подталкивает народ к силовому решению данного конфликта. Кому это выгодно? Это уже вопрос национальной безопасности России и не решать его означает предавать свою страну.


-------Что делают некоторые русские дураки? Они бегают и орут, что всех евреев надо в Израиль, а “чурок” убивать. То есть они призывают к насилию по нацпризнаку. А если русские начнут восставать, то мало никому не покажется. Я думаю, что некоторым политикам на американщине и в израильщине понравилось бы развитие новой русской гражданской войны брат на брата. И некоторые наши дураки этому способствуют.


-------Враги призывают нас к насилию. Знаем, проходили. “Умный побеждает без боя”. Я за Постепенное Постоянное Улучшение - ППУ, а не за революцию. Решение проблем войною – не признак ума. Смотри действие американской администрации. А если “рассеянское” правительство доведёт ситуацию до неразрешимости и другого средства у народа не будет?


------По поводу событий в Сальске и других городах. Вы знаете, что настоящего мастера отличает повышенная чувствительность и способность предвидения. Если вы следите в последнее время за ситуацией, то вы можете увидеть то, что она несколько накаляется.


------Как известно умный выйдет из опасной ситуации, а мудрый в неё не попадёт.


------Что является темой рассылки? Действие! Разрушение своих стереотипов! Новый взгляд на себя! Освобождение себя!


Наш принцип БЕЗАВТОРИТЕТНОСТЬ. Мы думаем сами своей головой, а не принимаем общепринятые авторитеты на веру. Мы уважаем достойных, но не слепо преклоняемся им. Мы действем сами, а не ждем действий других.


> Уже в нескольких выпусках вы говорите, что сила в единстве. Я с вами

> полностью согласен. Сила России в единстве, в единстве всех народов

> населяющих наше многонациональное государство.


---------Единство без исключительности!


Еще в библии было сказано,

> что ни одно государство, которое разделится само в себе не сможет

> существовать.


---------Владимир, хотите стать свободным? Сейчас я буду вас освобождать. Тогда сейчас я начну разрушать авторитеты и стереотипы мышления.

Не будем создавать себе кумира даже из библии. Что есть библия? Собрание ветхозаветных и новозаветных текстов. Кто их собрал и записал? С какой целью? Для какого конкретного случая?

Ветхий завет это описание жизни и верования отдельных представителей древнего еврейского народа. Какое отношение это имеет к сегодяшней нашей действительности? Отдельные здравые мысли в библии конечно есть, но нельзя же преклоняться перед библией как перед окончательной неоспоримой истиной. Мы это уже проходили. “Учение Маркса всесильно, потому что оно верно”. “Не создавай себе кумира”. После Маркса толпа ментулась к Моисею. И так будет всегда. Толпа мечется, политикам это выгодно, а мудрый смотрит на это со стороны и не выделяется из толпы, не являясь толпой.

Религия это освобождение. Дзен – это смех. Истинное православие – это не импорт сигарет и церковная иерархия. Это правильное славие (прославление) единого Бога. Бог это высший разум, всеобщее упорядочивающее энергетическое информационное поле. Это освобождение себя не в ущерб другим. Это не высматривание в интернете в календаре того, можно ли сегодня есть мясо и пить вино. Это не выстаивание службы и покаяние для того, чтобы, очистившись после исповеди, снова грешить.



Любое проявление национализма лишь ослабит Россию. Что, как вы

> понимайте неприемлимо. У нас и так много врагов, желающих видеть Россию

> слабой.

>

> Владимир, россиянин.

>


Следующий лозунг-стереотип – “национализм всегда вреден для России”. Вот слово “всегда” выдаёт обобщение и упрощение мышления, его сведение к простому и понятному лозунгу для простого народа. Для манипуляции мнением и поведением. Где граница между национализмом и здоровым патриотизмом? Ладно нацизм в отдельных странах выден по тому, как выставляется одна нация, а другие объявляются нечеловеками.

А как защищает себя нация от уничтожения? Тем что не пускает иностранцев или убивает приехавших? Конечно нет. Нации нужен небольшой приток иностранцев. Но если нация не воспроизводится и приток слишком сильный (Россия, Германия, Франция), то такая нация умирает и вина за это лежит на самой нации, правительстве, внешних и внутренних врагах и т.д.

Сама нация увлечена потреблением и не хочет иметь детей (Европа) или не может их прокормить (Россия вне Москвы). Правительство делает деньги, загружает их на иностранные счета и не имеет желания заботится о народе (предательство и государственная измена). Внешние враги подкупают политиков, деньгуют террористов, внутренние враги планируют российскую семью в сторону её развращения и уменьшения, что одно и то же, а также занавоживают мозги средствами массовой отупизации, чтобы мы с вами не ВИДЕЛИ что происходит. Смотреть и ВИДЕТЬ это разные вещи!


Dmitriy




-----------------------------

АКЦИЯ ПОДДЕРЖКИ - Серпухов



Прошу поддержать сегодня в деле создания своего клуба нашего нового ведущего в г. Серпухов рассылкой почты на адреса школ и клубов по карате, кикбоксу, дзю-до и т. д. В этом городе.


Образец письма привожу ниже. Адреса можно найти в www.google.ru www.yandex.ru и т.д.


НАША СИЛА В ЕДИНОМ ДЕЙСТВИИ!



----------------ОБРАЗЕЦ----------------


Уважаемые коллеги!


Приглашаем вас в нашу рассылку по уличным боям и на совместные дружеские поединки в нашем городе:


http://subscribe.ru/catalog/sport.combat.ulichnyeboi


http://ulichnyeboi.narod.ru/


-----------------------------------------------




----------------------------

МИНИМУМ ТЕХНИКИ


Бросок захватом ног от удара ногой


На картинке показан бросок захватом за ноги при начинающемся ударе ногой. Нога отбивается двумя руками при сближении и уклоне вниз-вбок. Конечно уклонять голову лучше наружу, а не как на фотке внутрь под свободную руку противника.


Так как противник стремится захватить шею, надо поджать подбородок к груди.





---------------------

УЛИЧНЫЙ БОЙ



ПРАВИЛА УЛИЧНОГО БОЯ с моим коментарием

http://www.spas-combat.ru/



- Первое правило - В УЛИЧНОМ БОЮ НЕТ НИКАКИХ ПРАВИЛ!


- В уличном бою противник, скорее всего, будет крупнее вас, тяжелее вас, многочисленнее или более жесток


--------Иногда попадаются горластые слабаки, не принимающие вызов.



- В уличном бою у агрессора психологическое преимущество


- Уличный бой - не спорт и не искусство, он некрасив и нечестен


- Уличный бой будет проходить в любою погоду, при любом освещении и, как правило, в неудобной для обороняющегося одежде, обуви и неудобном месте


-------УБ будет проходить НЕОЖИДАННО, поэтому важно состояние постоянной расслабленности, внимательности и готовности – камае (яп.). Камае - состояние, сходное с трансом, позволяет бойцу полностью сосредоточится на бое, предчувствовать действия противника. ПРОТИВНИК БУДЕТ НАВЕРНЯКА НЕ ТВОЕГО СТИЛЯ И ШКОЛЫ.



- Уличный бой обязательно будет проходить на неровной поверхности


- Уличный бой имеет 'взрывной' характер и, как правило, длится не более 1 минуты


- В уличном бою самые эффективные приемы - самые коварные и жестокие


- В уличном бою спасут только те, приемы и действия, которые отработаны до автоматизма


---------Так что повесь грушу дома на раздвижной перекладине в дверном проёме и отрабатывай до автоматизма минимум приёмов КАЖДЫЙ ДЕНЬ.


- В уличном бою побеждает тот, кто ударит первым. Лучшая оборона - это атака


- В уличном бою первые удары приходятся в голову


- Уличный бой, как правило, закончится на земле


--------Ударнику, который не умеет бороться, лучше сбивать противника сразу серией в голову, иначе придётся возиться на земле!



- В уличном бою, как правило, прохожие не помогают


- В уличном бою физическая подготовленность не имеет решающего значения


---------То есть не обязательно бегать марафон и качаться до одури. Это только груз и трата сил и времени.


- В уличном бою нет пауз для отдыха и собирания сил


- В уличном бою нельзя быть гуманистом - удары только на поражение


- В уличном бою, в большинстве случаев, противник применит оружие (нож, палку, бутылку и т.п.)


--------Причём самое опасное оружие применяется первым. СЛЕДИ ЗА РУКАМИ ДО ДРАКИ!!!


- В уличном бою упавшего, как правило, добивают ногами и предметами


-------Посему нельзя сразу вцепляться в первого из группы и падать с ним на землю.


- Главная цель уличного боя - нанести не отбиваемый удар и применить несокрушимую защиту


------А лучше – защититься ударом. Несокрушимой защиты не бывает. Чем дольше защищаешься, тем вероятнее проиграешь.


- На всех стадиях уличного боя нельзя расслабляться


------Нельзя терять бдительность – нельзя расслаблять внимание, но надо быть ФИЗИЧЕСКИ по возможности РАССЛАБЛЕННЫМ, иначе не успеешь среагировать и быстро утомишься.


- Классный уличный боец не побеждает в драке: он в нее не попадает





---------------------------------------------------------------------------------------------------


БОИ ПО ГОРОДАМ


 


------------------------------


АЛМАТЫ, Казахстан.

Ведущий - Ерболат, телефон 8-300-7300302

http://www.guestbook.ru/?user=almatyfightclub

Место и время встречи:

Каждое второе и четвертое воскресенье месяца, собираться для боев в КазГУграде (Аль-Фараби-остановка КазГУград) в 11.00 у входа.

Предварительно лучше вначале созвониться - телефон 8-300-7300302.


--------------------------


БРЯНСК

Ведущий Дмитрий, пишите на bryanskfight@yandex.ru

Место и время встреч согласуем.


--------------------------------------------------------------


КАЗАНЬ

Клуб Уличных Боёв

Ведущий Алекс a.lun@rambler.ru

Каждое воскресенье, ориентировочно в 13.00

Место встречи по запросу.


--------------------


КИЕВ, Украина

Координирует Андрей fight_ua@mail.ru

Обращаться можно и к tebe@bigmir.net

1. Место и время для сбора.

Приглашаются все: от тех, кто ещё не занимался боевыми искуствами

- до продвинутых. Приветствуется, если с собой берут перчатки

(желательно открытые) и защиту. Следующие сборы в воскресенье в

12.00 (ждём до 12.10 и уходим) на станции метро "Академ мистечко"

на выходе, который возле базара. Идём (2.5-3 км.) или едем

маршруткой (50 коп.) - как решит большинство. Тренировку проводим

в лесу на Новобеличах (возле озера).


---------------------------------------------


КИШИНЁВ, Молдова

Ведёт: nlizard@mail.ru

Место - лес между Рышкановкой и Чеканами, с северной стороны

дороги.

Встречаемся на остановке у 6-й поликлиники. Добраться можно 10, 11, 14, 27 тролейбусе до Макдональдса и спуститься вниз на 300м до остановки, не доходя до перекрестка.

Также можно добраться на 16 и 24 тр., они заворачивают от Макдональдса в нужном направлении, высаживаться надо на второй от этого поворота остановке и перейти дорогу.

Время - воскресенье 11:00.

Снаряжение - каждый берёт по своему усмотрению. Приходить в

спортивной обуви и обычной одежде, которую не жалко испачкать.


--------------------------


МОСКВА, Россия

"Бойцовский клуб" Москва.

http://ydar.ru/

Место и время сбора.

Бесплатные парковые бои: Парк Покровское Стрешнево.

Желающие тренироваться в зале идут в зал "Бойцовского клуба".

Зал для тренировок, Стадион "Наука", Б.Академическая 38, 1эт. зал хореографии. Проезд м."Войковская", "Петровско-Разумовская", все автобусы и маршрутки, которые ходят между этими станциями, автобусы № 204, 114, 282. Остановка "Стадион "Наука". Телефон: 364-33-14 Сильвер


-------------------------


МОСКВА, Россия

«Московский Бойцовский Клуб»

www.r-f-c.org

Бои проходят каждое воскресенье.

Участие в боях бесплатно.

Бои проходят либо на улице, либо в помещении.

Чтобы попасть на бои надо прислать на RFC2004@GMAIL.COM номер своего мобильного телефона.

Организатор боев Тайлер[r-f-c]


-----------------------------------


НОВОСИБИРСК

Ведущий: ttimofeev@mail.ru

Место и время обговорим. НОВИЧКИ ПРИВЕТСТВУЮТСЯ!


-------------------------------------------------------


РОСТОВ-НА-ДОНУ

Обращаться:

f-n@nm.ru

89085105100

Никита


---------------------


СЕРПУХОВ

Запросы по:

m0Rri5@ya.ru


-------------------------


СТУПИНО, Подмосковье

Обращаться:

MATRIZA2009@yandex.ru

Антон


------------------------


ТОМСК

Бесплатные уличные бои.

Запросы по тел. - 24-27-90. geinor@mail2000.ru

Также: vip123@mail2000.ru

Место и время сбора по запросу.


------------------------


ЮЖНО-САХАЛИНСК

zosipov@yandex.ru


------------------------



ОТКРОЙ СВОЙ КЛУБ!


Дмитрий

Архив рассылки Письмо автору


В избранное