Светлов рад, что "Лада"

новости   газета   трансляции   фото   видео   блоги   конференции   проекты   прогноз   экстрим

футбол  хоккей  баскетбол  теннис  формула 1  игровые  зимние
2010-03-08 10:27 Светлов рад, что "Лада" доиграла сезон до конца
Вчера "Лада" провела последний матч в нынешнем сезоне, на выезде в овертайме уступив ХК МВД (2:3).

2010-03-08 10:27 Знарок знал, как сыграл "Атлант"
Вчера ХК МВД, занявший по итогам регулярного чемпионата второе место в Западной конференции, на своем льду переиграл "Ладу" (3:2 ОТ).

2010-03-08 10:27 Белоусов недоволен игрой Кошечкина
В последнем матче регулярного чемпионата магнитогорский "Металлург" вчера на выезде потерпел поражение от "Атланта" (1:4).

2010-03-08 09:33 Гол Малкина принес "Питтсбургу" победу
В регулярном чемпионате НХЛ завершились три матча.

2010-03-08 09:33 Кулемин и Марков отметились голами
В регулярном чемпионате НХЛ завершились пять матчей.

2010-03-08 01:09 Сикора думал, что сегодня для "Автомобилиста" сезон закончится
Главный тренер "Автомобилиста" Марек Сикора после победы в гостевом поединке со СКА (2:1) заявил, что его подопечные проявили настоящий героизм.

2010-03-08 01:09 Смит уверен, что матчи с рижским "Динамо" станут для СКА испытанием
Наставник СКА Бэрри Смит после поражения в домашнем матче с "Автомобилистом" (1:2) отдал должное сопернику, который, по словам канадского специалиста, играл с большим желанием.

2010-03-08 01:09 Андрей Назаров поставил в пример "Трактору" "Северсталь"
Главный тренер "Трактора" Андрей Назаров заявил, что в 1/8 финала плей-офф с магнитогорским "Металлургом" его команде надо играть так, как "Северсталь" в поединке с челябинцами.

2010-03-08 01:09 Квартальнов рад, что воспитанники "Северстали" играют на хорошем уровне
Главный тренер "Северстали" Дмитрий Квартальнов после матча с "Трактором" (3:1) посетовал на то, что его команда не вышла в плей-офф.

2010-03-08 01:09 "Детройт" забросил пять шайб за период, Дацюк - третья звезда матча (ВИДЕО)
В регулярном чемпионате НХЛ "Детройт" обыграл "Чикаго".

2010-03-08 01:09 Два тренера и три нападающих покинули "Торпедо"
Тренеры "Торпедо" Евгений Попихин и Петр Малков закончили свою работу в клубе в связи с окончанием контрактных обязательств.

2010-03-08 01:09 Попихин похвалил подопечных за самоотдачу
Главный тренер "Торпедо" Евгений Попихин после заключительного матча регулярного чемпионата с новокузнецким "Металлургом" (4:2) подчеркнул, что состав команды был изменен после двух поражений.

2010-03-08 01:09 Наставник "Кузни" не рассчитывал на очки
Главный тренер новокузнецкого "Металлурга" Дмитрий Пархоменко, чья команда заняла последнее, 24-е место по итогам регулярного чемпионата, выразил удовлетворение хотя бы тем фактом, что теперь сибиряки получат право первого выбора на драфте-2010.

2010-03-07 21:33 Милош Ржига: "Хоккеисты должны понимать, что играют в плей-офф"
Главный тренер "Спартака" Милош Ржига после поражения от "Нефтехимика" (2:3) признал, что соперник играл лучше его команды.

2010-03-07 21:33 Владимир Крикунов: "С "Авангардом" в гостях играем лучше, чем дома"
Главный тренер "Нефтехимика" Владимир Крикунов заявил, что особенно не настраивал свою команду на заключительный поединок регулярного чемпионата с московским "Спартаком" (3:2). В 1/8 финала нижнекамцы сыграют с "Авангардом".

2010-03-07 20:33 МХК "Крылья Советов" разгромил "Феникс"
Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Дивизион "Запад". "Феникс" (Воскресенск) - МХК "Крылья Советов" (Москва) - 1:8.

2010-03-07 20:33 "Спартак" и московское "Динамо" встретятся в первом раунде плей-офф
По итогам заключительного дня регулярного чемпионата КХЛ окончательно сформировались пары первого раунда плей-офф.

2010-03-07 20:33 Юлиус Шуплер: "Во втором периоде дали слабину"
Наставник рижского "Динамо" Юлиус Шуплер после проигранного матча "Салавату Юлаеву" (4:6) рассказал, почему команда, выиграв первый период со счетом 3:0, не смогла удержать преимущество в оставшееся время.

2010-03-07 20:33 Борщевский уверен: победа над "Магниткой" вдохновит "Атлант"
Наставник "Атланта" Николай Борщевский, комментируя победу в заключительном матче регулярного чемпионата КХЛ с "Магниткой" (4:1), рассказал, что помимо всего прочего рассматривал эту встречу, как этап подготовки к плей-офф.

2010-03-07 19:33 Быков констатировал: для Зиновьева сезон закончен
Главный тренер "Салавата Юлаева" Вячеслав Быков после победы в заключительном для команды матче регулярного чемпионата с рижским "Динамо" (6:4) признал, что команда оказалась неготовой к стартовому натиску соперника.

2010-03-07 19:33 Лаленков стал четвертым в Эрфурте
Коньки. Эрфурт (Германия). Кубок мира. Мужчины. 1000 м. 2-й забег.

2010-03-07 19:33 "Северсталь" переиграла "Трактор"
Завершился один матч регулярного чемпионата КХЛ.

2010-03-07 19:33 "Автомобилист" победил в Питере
Завершился один матч регулярного чемпионате КХЛ

2010-03-07 19:33 "Спартак" уступил дома "Нефтехимику"
Хоккей. КХЛ. Регулярный чемпионат.

2010-03-07 19:33 "Локомотив" взял верх в матче с "Ак Барсом"

2010-03-07 19:33 Поражение в Чехове оставило "Сибирь" без плей-офф
Завершились три матча регулярного чемпионата КХЛ.

2010-03-07 18:33 Игорь Никитин извинился перед болельщиками
Главный тренер "Авангарда" Игорь Никитин после поражения от минского "Динамо" (2:3) дал характеристику "Нефтехимику", первому сопернику омичей по плей-офф.

2010-03-07 18:33 Александр Блинов: "После трех голов трудно было перестроиться"
Наставник "Амура" Александр Блинов отметил, что его устраивала игра хабаровчан до конца второго периода, когда они пропустили три гола от армейцев.

2010-03-07 18:33 Сергей Немчинов: "Теперь будем готовиться к плей-офф"
Наставник ЦСКА Сергей Немчинов подчеркнул, что, несмотря на четыре безответных гола, матч с "Амуром" получился боевым.