Игроки НХЛ ценят Овечкина

новости   газета   трансляции   фото   видео   блоги   конференции   проекты   прогноз   экстрим

футбол  хоккей  баскетбол  теннис  формула 1  игровые  зимние
2010-03-29 09:45 Игроки НХЛ ценят Овечкина намного выше, чем Кросби
Издание ESPN Magazine провело анонимный опрос 50 игроков НХЛ, задавая игрокам следующие вопросы: "Кто самый лучших игрок в лиге?", "Кто самый грязный игрок?", "Кто является наиболее переоцененным?", "Какая команда выиграет Кубок Стэнли в этом году?" и другие.

2010-03-29 07:42 Торнтон пропустил игру с "Колорадо" из-за травмы
Олимпийский чемпион форвард "Сан-Хосе" Джо Торнтон пропустил воскресный матч с "Колорадо" (4:3) из-за травмы нижней части тела.

2010-03-29 07:22 "Питтсбург" и "Вашингтон" могут сыграть в следующем матче Winter Classic
Питтсбург сделал выгодное предложение Национальной хоккейной лиге провести у себя следующий матч серии Winter Classic под открытым небом.

2010-03-29 07:07 Кросби обошел Овечкина в списке снайперов НХЛ
НХЛ Регулярный чемпионат "Питтсбург" - "Торонто" - 5:4 Б (1:1, 2:2, 1:1, 0:0, 1:0)

2010-03-29 01:35 Овечкин вышел на первое место в споре снайперов НХЛ
Завершился один матч регулярного чемпионата НХЛ.

2010-03-28 22:17 Форвард "Флориды" выбыл до конца сезона
Нападающий "Флориды" Дэвид Буз, получивший 26 марта сотрясение мозга в матче регулярного чемпионата против "Монреаля", не поможет команде в нынешнем сезоне.

2010-03-28 22:10 Гретцки открестился от работы в КХЛ
Бывший главный тренер "Финикса" Уэйн Гретцки прояснил свое будущее во время пятничного выступления в NHL Live. Легенда североамериканского хоккея открестился от варианта с работой в КХЛ. По данным заокеанских СМИ, канадца хотят видеть в СКА.

2010-03-28 21:46 Крикунов подчеркнул: "Салават Юлаев" не прощает ошибок
После поражения в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина от "Салавата Юлаева" (2-4) главный тренер "Нефтехимика" поблагодарил команду за игру в текущем сезоне. По мнению наставника, коллектив из Нижнекамска выступил достойно.

2010-03-28 21:39 Быков доволен командой
После победы в шестом четвертьфинальном матче Кубка Гагарина против "Нефтехимика" (2:1) главный тренер "Салавата Юлаева" Вячеслав Быков выразил удовлетворение действиями подопечных во второй и третьей 20-минутках.

2010-03-28 21:21 Зинэтула Билялетдинов: "Обе команды действовали с огромной самоотдачей"
Главный тренер "Ак Барса" Зинэтула Билялетдинов после победы в шестом матче четвертьфинальной серии с магнитогорским "Металлургом" (3:1) и выхода в полуфинал остался доволен содержанием сегодняшней игры.

2010-03-28 21:13 Валерий Белоусов: "Федоров не мог выйти на лед"
Главный тренер магнитогорского "Металлурга" Валерий Белоусов после поражения от "Ак Барса" в шестом матче четвертьфинальной серии (1:3) посетовал на нехватку хоккеистов на эту встречу.

2010-03-28 19:17 "Ак Барс" - в полуфинале Кубка Гагарина
"Ак Барс" - в полуфинале Кубка Гагарина по хоккею.

2010-03-28 19:16 "Салават" выиграл шестой матч и серию
Завершился один матч плей-офф Кубка Гагарина.