Андрей Марков получил травму в матче с "Питтсбургом"

новости   газета   трансляции   фото   видео   блоги   конференции   проекты   прогноз   экстрим

футбол  хоккей  баскетбол  теннис  формула 1  игровые  зимние
2010-05-01 10:00 Андрей Марков получил травму в матче с "Питтсбургом"
Защитник "Монреаля" Андрей Марков получил повреждение в первом матче четвертьфинальной серии Восточной конференции против "Питтсбурга" (3:6) в первом периоде.

2010-05-01 09:34 Ржига не считает, что на месте ХК МВД в финале вполне мог оказаться "Спартак"
Главный тренер "Спартака" Милош Ржига в интервью клубному сайту рассказал о проводимом отпуске, который совмещен с работой, о скором приезде в Москву и о досаде из-за раннего завершения сезона.

2010-05-01 09:26 В "Торпедо" сменился президент клуба
Состоялось общее собрание членов правления хоккейного клуба "Торпедо". На нем были подведены итоги выступления команды в чемпионате КХЛ.

2010-05-01 08:43 Скотт Гомес: "Питтсбург" не прощает ошибок"
Нападающий "Монреаля" Скотт Гомес после поражения от "Питтсбурга" в первом матче четвертьфинальной серии Восточной (3:6) заявил, что его команда совершила ряд ошибок, недопустимых в игре против действующих обладателей Кубка Стэнли.

2010-05-01 08:22 Макс Тэлбот: "Здорово сыграли в большинстве"
Форвард "Питтсбурга" Макс Тэлбот оценил игру своей команды в большинстве в первом матче четвертьфинальной серии Восточной конференции против "Монреаля" (6:3).

2010-05-01 08:04 Билсма остался доволен игрой "Питтсбурга"
Главный тренер "Питтсбурга" Дэн Билсма после победы его команды над в первом матче 1/4 финала Восточной конференции над "Монреалем" (6:3) заявил, что ему понравилась игра его команды.

2010-05-01 07:54 Кросби подчеркнул: "Питтсбург" реализовал свои моменты
Капитан "Питтсбурга" Сидни Кросби не считает, что его команда продемонстрировала что-то сверхестественное в первом матче четвертьфинальной серии Восточной конференции против "Монреаля" (6:3).

2010-05-01 07:43 Сергей Гончар: "Мы хорошо изучили игру "Монреаля"
Защитник "Питтсбурга" Сергей Гончар после победы над "Монреалем" в первом матче четвертьфинальной серии Восточной конференции (6:3) заявил, что его команда хорошо изучила соперника.

2010-05-01 07:15 "Питтсбург" выиграл у "Монреаля" в первом матче четвертьфинальной серии
"Питтсбург" победил "Монреаль" в первом матче четвертьфинала.

2010-04-30 23:50 Датчане обыграли французов в товарищеском матче
Закончился товарищеский матч между хоккейными сборными Франции и Дании.

2010-04-30 22:43 Латвия обыграла Белоруссию и во втором товарищеском матче
Завершился товарищеский матч между сборными Латвии и Белоруссии.

2010-04-30 22:33 Ромашин возглавил спортивный блок Молодежной хоккейной лиги
Спортивный блок Молодежной хоккейной лиги с сегодняшнего дня возглавил директор департамента проведения соревнований МХЛ Игорь Ромашин, сообщает официальный сайт организации.

2010-04-30 22:25 Волошин, Орлов и Костичкин – лучшие в финальных сериях МХЛ
МХЛ назвала имена хоккеистов, ставших лучшими по итогам финальной серии и матчей за 3-е место Кубка Харламова, сообщает официальный сайт организации.

2010-04-30 22:04 Головков ушел в отставку с поста президента "Динамо"
Сегодня состоялось заседание правления московского "Динамо", на котором было принято решение принять отставку президента команды Михаила Головкова, сообщает официальный сайт клуба.

2010-04-30 21:45 Морозов и Зарипов выведены из списка травмированных
Сегодня в составах клубов КХЛ произошли очередные изменения, сообщает официальный сайт лиги.

2010-04-30 21:06 Святослав Петрушко считает, что ОХК "Динамо" должен сохранить бело-голубые цвета
Заместитель председателя центрального совета общества "Динамо" Святослав Петрушко в беседе с корреспондентом "СЭ Интернет" Дмитрием АФОНИНЫМ положительно оценил создание ОХК "Динамо".

2010-04-30 21:02 Михаил Тюркин: "Новая команда будет представлять все силовые структуры"
Президент ОХК "Динамо" Михаил Тюркин заявил, что новый коллектив постарается вобрать в себя все лучшее, что было в командах, на базе которых он создается.

2010-04-30 18:18 Первым новичком "Атланта" стал защитник "Лады"
Первым новичком подмосковного "Атланта" в межсезонье стал защитник Иван Лекомцев.