Вратарь "Филадельфии" поблагодарил

новости   газета   трансляции   фото   видео   блоги   конференции   проекты   прогноз   экстрим

футбол  хоккей  баскетбол  теннис  формула 1  игровые  зимние
2010-05-11 09:42 Вратарь "Филадельфии" поблагодарил партнеров за игру в защите
Голкипер "Филадельфии" Майкл Лейтон, заменивший по ходу пятого матча четвертьфинальной серии с "Бостоном" (4:0) получившего травму Брайана Буше и таким образом дебютировавший в этом розыгрыше Кубка Стэнли, после встречи рассказал, что нервничал, выходя на лед.

2010-05-11 09:34 Камаллери остался доволен своей игрой
Форвард "Монреаля" Майк Камаллери, забросивший две шайбы в шестом матче четвертьфинальной серии Восточной конференции против "Питтсбурга" (4:3) заявил, что его команде по силам выйти в полуфинал

2010-05-11 08:54 Наставнику "Монреаля" понравилась игра Андрея Костицына
После победы над "Питтсбургом" в шестом матче четвертьфинальной серии Восточной конференции (4:3) главный тренер "Монреаля" Жак Мартен остался доволен игрой белорусского легионера своей команды Андрея Костицына.

2010-05-11 08:43 Билсма отдал должное Камаллери
Главный тренер "Питтсбурга" Дэн Биолсма высоко оценил игру нападающего "Монреаля" Майка Камаллери в шестом матче четвертьфинальной серии Восточной конференции (3:4).

2010-05-11 08:34 Кросби не считает, что "Питссбургу" нужно серьезно менять свою игру
Нападающий "Питтсбурга" Сидни Кросби после поражения от "Монреаля" в шестом матче четвертьфинальной серии Восточной конференции (3:4) заявил, что его команде нужно полностью сконцентрироваться на подготовке к седьмому поединку.

2010-05-11 08:22 Игорь Захаркин: "Быков - порядочный, тактичный и честный"
Наставник сборной России Игорь Захаркин в интервью "СЭ" дал характеристику главному тренеру национальной команды Вячеславу Быкову.

2010-05-11 07:22 Игорь Захаркин: "Самым интересным для меня собеседником был Брызгалов"
Тренер сборной России Игорь Захаркин дал обстоятельное интервью "СЭ". В частности, он рассказал, кого считает самым фантастическим по потенциалу игроком.

2010-05-11 07:15 "Монреаль" сравнял счет в серии с "Питтсбургом" (ВИДЕО)
"Монреаль" выиграл у "Питтсбурга" и сравнял счет в серии.

2010-05-11 00:40 Марков не сыграет в шестом матче с "Питтсбургом"
Защитники "Монреаля" Хэл Гилл и Ярослав Шпачек, возможно, смогут принять участие в шестом матче 1/4 финала Кубка Стэнли против "Питтсбурга".

2010-05-11 00:26 Канадцы забросили шесть шайб латышам
Канада победила Латвию на чемпионате мира-2010 по хоккею.

2010-05-11 00:24 Финляндия с минимальным счетом победила Германию
Финляндия победила Германию на чемпионате мира-2010 по хоккею.

2010-05-11 00:12 Автобус сборной Чехии попал в ДТП
В понедельник в Мангейме автобус сборной Чехии попал в дорожно-транспортное происшествие.

2010-05-10 23:50 Сало может пропустить шестой матч с "Чикаго"
Финский защитник "Ванкувера" Сами Сало, получивший повреждение в пятом матче 1/4 финала Кубка Стэнли против "Чикаго", может пропустить предстоящую во вторник встречу.

2010-05-10 23:33 "Коламбус" хочет видеть на посту главного тренера Пола Маклина
"Коламбус" проведет переговоры с ассистентом наставника "Детройта" Полом Маклином о переходе в клуб на должность главного тренера.

2010-05-10 22:26 "Детройт" продолжит выступать на "Джо Луис Арене"
Владелец "Детройта" Майк Илич заявил, что в следующем сезоне домашней ареной команды, скорее всего, останется "Джо Луис Арена".

2010-05-10 20:23 США проиграли Дании
Дания победила США на чемпионате мира-2010 по хоккею.

2010-05-10 20:16 Швейцария одержала вторую победу на чемпионате мира
Швейцария победила Италию в матче группового этапа чемпионата мира-2010 по хоккею.

2010-05-10 19:44 Миеттинен возвращается в игру
Нападающий первого звена сборной Финляндии Антти Миеттинен готовится сыграть с Германией на чемпионате мира по хоккею.

2010-05-10 18:09 Андрей Потайчук: "Был уверен, что наша сборная выиграет в две шайбы"
Известный в прошлом нападающий, ныне тренер "Спартака" Андрей Потайчук в разговоре с корреспондентом "СЭ" Александром ШАПИРО высказал свое мнение о первом матче сборной России на ЧМ-2010, в котором команда Вячеслава Быкова одержала победу над словаками - 3:1.