Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Сергей Бадюк: Важные аспекты правильной растяжки


Приветствую вас, уважаемые читатели!


WOLFREACTOR.RU : Интервью

Сергей Бадюк: Важные аспекты правильной растяжки

«Боевые ботаники» снова отправились в гости к Сергею Бадюку. На этот раз ребята захотели узнать секреты эффективной растяжки. Разнообразные вопросы порой заставляют Сергея задуматься, но сразу видно, что он найдет нужное слово. Возможно, вы будете очень удивлены некоторой информацией, но Сергей Николаевич знает досконально то, о чем говорит. Сергей напоминает, что во времена СССР боксом разрешено было заниматься лишь с 15 лет. Борьба – это контакт, контакт – это травмы, ну а травмы – вред здоровью. Так что не стоит портить детям жизнь, ищите альтернативу. Например, йога и единоборства очень успешно сочетаются. Это и дыхание, и растяжка, и силовая подготовка.

Сергей Бадюк и Боевые ботаники

Сергей считает, что и в 45 лет можно быть здоровым, садиться на шпагат, жать 100 килограмм 51 раз. Весь секрет в гармонии. Чтобы иметь хороший верх, необходимо качать ноги и наоборот. Если личный тренер убеждает, что для эффективной растяжки нужно заниматься каждый день – меняйте тренера. Связки должны восстанавливаться так же, как и мышцы, растяжка около трех раз в неделю, а больше – только по настроению, растягивайтесь в свое удовольствие.

Я попросил читателей проекта wolfreactor.ru посмотреть видео-интервью с Сергеем Бадюком, и спросил, что они думают по этому поводу, смотрят ли они канал «Боевые ботаники», и что еще их интересует в единоборствах и силовых тренировках. Обо всем по порядку читайте на wolfreactor.ru и обязательно оставляйте свои комментарии.



В избранное