Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Юрий Спасокукоцкий - человек с методикой


Приветствую вас, уважаемые читатели!


WOLFREACTOR.RU : Личности

Юрий Спасокукоцкий – человек с методикой

Юрий Спасокукоцкий – бодибилдер, инструктор по фитнесу, известный видеоблогер и создатель пресловутой «методиги». На протяжении многих лет Юрий безрезультатно занимался в тренажерном зале в попытках нарастить мышечную массу и накачать плечи, которые сейчас являются его сильной стороной. Разочаровавшись в привычных тренировочных схемах, Юрий создал свою «методику», которая с каждым годом набирает все больше почитателей. На сегодняшний день он является автором более 1500 видео, в которых можно найти ответ на любой интересующий вас вопрос, начиная с накачки бицепса, и заканчивая аргументацией того, «почему тунец лучше девушки».

Некоторые подшучивают над Юрием из-за его нестандартного стиля, однако с тем, что Юрий предельно корректный, вежливый, понимающий человек и инструктор не спорит никто. Его тренировочные схемы могут показаться вам нестандартными. Но более 1500 видео, более 60 миллионов просмотров и 218 тысяч подписчиков на ютуб канале Спасокукоцкого, похоже, считают, схемы Юрия вполне рабочими.

Юрий Спасокукоцкий и Михаил Кокляев

Как-то раз в гости к Юрию пришел Михаил Кокляев, и вместе они проверил веселую, увлекательную и весьма эффективную тренировку. Были разговоры и про «методигу», и про девушек, и про то, как лучше качаться и какие упражнения делать, да и просто за жизнь. О том, как Юра и Миша развлекались в «Реальной качалке» читайте на проекте wolfreactor.ru. Кстати, там и ссылки на видео есть.

Так что если вы устали от обычных тренировок, не приносящих желаемого результата, возможно, стоит попробовать поближе познакомиться с тренировочными схемами Юрия Спасокукоцого и его методикой, которые не только разнообразят тренинг, но и, вполне возможно, позволят выйти из длительного застоя.



В избранное