Наш сервис ПРОГНОЗЫ И СТАВКИ НА ФОРМУЛУ-1 продолжает свою работу
Итак, свершилось! На этой неделе стартует новый сезон в гонках Формулы-1! Множество изменений и дополнений в регламенте обещает нам незабываемые впечатления и эмоции!
На нашем сайте также произошли изменения. Вы можете познакомиться с новыми болидами команд в разделе Презентации болидов.
На странице Составы команд Вы можете увидеть, какие изменения и перестановки произошли в командах.
Также на нашем сайте опубликован Календарь проведения Чемпионата мира. Среди новшеств можно отметить появление нового этапа - ГП Объединенных Арабских Эмиратов.
На странице Платный сервис Вы можете ознакомиться с нашими тарифами на платную рассылку. В связи с кризисом, мы несколько снизили общую стоимость подписки. Например, по тарифу VIP на 10%.
Как уже сообщалось, в этом сезоне мы будем давать прогнозы еще с более низкими размерами ставок, чтобы избежать просадок. В среднем, размер каждой ставки составит 2-4% от игрового банка. В прошлом сезоне, те кто подписался с самого начала сезона избежали просадок вообще и получили общую прибыль за сезон около 90%! И это всего лишь за 36 игровых дней! Причем прогнозы даются в выходные дни (лишь иногда в пятницу вечером), в строго отведенный временной интервал (обычно 1-2 часа), который мы сообщаем непосредственно
перед гонкой. Так что заходите на сайт и оформляйте подписку! А получение прибыли по платной рассылке мы Вам ГАРАНТИРУЕМ!