Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Tribunsky.RU - фигура, сила, здоровье Выпуск 58



Tribunsky.RU

Новости бодибилдинга, фитнеса, спортивного питания
Статьи,   книги,   ответы на вопросы
Выпуск 58

Поиск по сайту  

Новая статья

Джерри Брейнам (Jerry Brainum)
Почему рыба сделает вас больше и сильнее

Бодибилдинг и рыбаЕсли ваша цель не просто увеличить вес, но добиться дефиниции мышечной массы при одновременном уменьшении процента жира в организме, то протеин должен быть низкожирный. В таком случае его источник меняется с красного мяса и цельного молока на постную птицу, яичные белки и рыбу... Далее

Другие статьи по темам:
Тренировки  Питание  Травмы  Разное


Интернет-магазин спортивного питания
FitHaus

Антиоксидант Alpha Lipoic Acid 200mg Dymatize 90 капсул

Альфа-липоевая кислота - коэнзим, являющийся эффективным антиоксидантом, способным бороться со свободными радикалами в жировых и водных средах, таких как мышцы и кожа. Свободные радикалы в изобилии образуются во время интенсивных тренировок и при воздействии неблагоприятной окружающей среды, ускоряя старение всех тканей организма. Являясь мощным антиоксидантом, Альфа-липоевая кислота вызывает активный интерес ученых за свою способность тормозить митохондриальные разрушения в клетках и, вероятно, замедлять процессы старения.

794 рубля Подробнее


Новости бодибилдинга, фитнеса, спортивного питания

  • Жирная рыба защищает сердце
  • Вишня предотвращает воспаления, артриты и рак
  • L-аргинин сжигает жир и увеличивает мышцы у полных диабетиков
  • Сжигают ли жир тренировки с отягощениями?
  • Креатин и бета-аланин повышают тренировочную интенсивность и объемы
  • Грейпфрут против воспалений
  • Тренинг подавляет ген миостатин
  • Четыре причины, по которым вы не можете снизить вес

    Читать все новости      Новости сайта в формате


  • Авторская программа "Сила и Грация"

    Москва   Митино   спортклуб "Орел"  
    телефон: 753-01-11

    Силовая ритмическая тренировка под энергичную музыку

    Улучшает мышечную силу и рельеф без чрезмерного увеличения мышц в объеме, укрепляет связки и суставы 

    Укрепляет все мышечные группы, интенсивно тренируя сердечно-сосудистую систему и улучшая осанку и гибкость.

    Крепкие, сильные сухожилия исключают вероятность травм суставов, значительно улучшая их функциональность.

    Повышенная скорость метаболизма при оптимальном питании сжигает нежелательные жировые отложения.

    Тонус, форма и сила мышц определяют грациозность, пластику и красоту наших движений.

    Гордая осанка – показатель здоровья и уверенности в себе. 

    Каждую среду в 19.00

    Каждую пятницу в 12.00

    Создайте себе фигуру!


    Вопрос дня


    Действительно ли запястье (и костная структура) показатель того, сколько массы ты можешь нарастить? То есть, правда ли, что с таким запястьем мне не видать бицепса больше 41 см? Лодыжка у меня 22 см (что по литературе тоже слабый показатель). Значит, без стероидов у меня не будет бедер больше 61 см? Существует ли возможность при тонкой костной структуре иметь большую массу, например, при моем запястье бицепс 45 см? Как можно преодолеть свою генетику? И, интересно, какое запястье было у Шварценеггера?
     
             

    Нет, нет и еще раз нет. Большинство мировых звезд имели и имеют тонкую кость. Именно поэтому их фигуры и вызывают восхищение. Не знаю, какое запястье у Арнольда, но точно знаю, что кость у него тонкая, отсюда и тонкая талия, и все остальное.

    Может быть, вы путаете слабые генетические данные и тонкую костную структуру? Это не одно и то же. Слабая генетика - это когда от природы человек имеет не очень хорошие пропорции и рисунок мышц, например, длинную талию, а ноги короткие, а может быть слишком длинные руки или чересчур высоко подрезанную грудь и т.д. Он, никогда не станет каким-нибудь Мистером, но ничто не мешает ему набрать сколь угодно большую массу и добиться впечатляющих силовых показателей.

    Я считаю, что генетических пределов нет, есть генетические ограничения. Например, у вас медленное восстановление, ну и что? Надо просто подобрать соответствующее питание и методику тренинга. У вас широкий таз? работайте над торсом, меняйте соотношение верха и низа тела. У Вас слишком короткие руки? Значит сдерживайте их размер, работайте побольше над грудью, ее величина "оттянет" на себя внимание тех, на кого вы рассчитываете произвести впечатление. Генетически задана и структура мышц, соотношение волокон, однако оно меняется у людей, длительно занимающихся спортом. Может быть, вам просто будет труднее достичь тех же результатов, что и счастливому обладателю крепкого генетического наследства, но это должно только раззадоривать, а не обескураживать.

    Очень многие системы расчета "идеальной фигуры" опираются на объемы запястья или лодыжки, но ведь речь в них идет о ПРОПОРЦИЯХ, а не о пределах развития. Не путайте. Эти системы призваны помочь вам в развитии пропорциональной по общечеловеческим меркам фигуры.

    За последние несколько тысяч лет эти мерки не особо изменились. Посмотрите на статуи Аполлона или Давида, это не "качки", но какие фигуры! Да, вам просто нужно побольше массы, но с такими же, по возможности, пропорциями И ничего здесь нет невозможного. К тому же запястья вполне поддаются увеличению.

    Так что будет у Вас и бицепс, и бедро, может быть, не так быстро, как со стероидами, но зато наверняка и безопасно для здоровья.
     


    Все права на материалы сайта Tribunsky.RU зарегистрированы и защищены. Воспроизведение любой его части, даже абзаца, запрещается без письменного согласия автора. Материалы данного сайта предназначены для личного использования. Информация защищена законом об авторском праве и смежных правах на территории стран СНГ и Балтии.

    Copyright © 2000-2009 http://www.tribunsky.ru
    Copyright © 2009 Victor Tribunsky
    All rights reserved worldwide.


    В избранное