GZT.RU: Новости спорта

Гол Погребняка помог "Штутгарту" победить в матче чемпионата Германии по футболу

Свежие новости сайта GZT.RU

Спорт

2011-02-06 09:15 mail@gzt.ru (ГАЗЕТА.GZT.RU)
В матче двух аутсайдеров немецкой бундеслиги "Штутгарт" на выезде одержал волевую победу над "Боруссией" из Менхенгладбаха со счетом 3:2.

Хет-трик футболиста Лионеля Месси принес "Барселоне" рекордную победу
2011-02-06 09:38 mail@gzt.ru (ГАЗЕТА.GZT.RU)
В домашнем матче 22-го тура чемпионата Испании каталонская "Барселона" разгромила мадридский "Атлетико".

"Юта" без травмированного баскетболиста Андрея Кириленко проиграла в матче НБА
2011-02-06 10:01 mail@gzt.ru (ГАЗЕТА.GZT.RU)
В матче регулярного чемпионата НБА "Юта" на своей площадке потерпела поражение от "Оклахомы".

Российский вратарь Илья Брызгалов не пропустил ни одной шайбы в матче НХЛ
2011-02-06 10:40 mail@gzt.ru (ГАЗЕТА.GZT.RU)
В матче регулярного чемпионата НХЛ "Финикс" на своей площадке обыграл "Миннесоту".

Футболист Андрей Аршавин расстроился после упущенной победы в игре с "Ньюкаслом"
2011-02-06 11:17 mail@gzt.ru (ГАЗЕТА.GZT.RU)
Нападающий лондонского "Арсенала" Андрей Аршавин поделился своими впечатлениями от матча 26-го тура английской премьер-лиги с "Ньюкаслом", завершившегося вничью 4:4.

Украинскую федерацию футбола не будут исключать из УЕФА
2011-02-06 11:58 mail@gzt.ru (ГАЗЕТА.GZT.RU)
Членство Украины в УЕФА не будет приостановлено.

Марию Шарапову в игре с лидером сборной Франции по теннису заменит Павлюченкова
2011-02-06 12:22 mail@gzt.ru (ГАЗЕТА.GZT.RU)
В первом одиночном матче воскресенья в рамках четвертьфинала Кубка федерации в российской сборной вместо Марии Шараповой с лидером француженок Ализе Корне сыграет Анастасия Павлюченкова.

Российский хоккеист "Питтсбурга" Евгений Малкин может пропустить остаток сезона
2011-02-06 12:56 mail@gzt.ru (ГАЗЕТА.GZT.RU)
Главный тренер "Питтсбурга" Дэн Билсма сообщил о серьезной травме российского форварда своей команды Евгения Малкина.

Пчелы сорвали футбольный матч в Сальвадоре
2011-02-06 13:30 mail@gzt.ru (ГАЗЕТА.GZT.RU)
Футбольный матч в Сальвадоре пришлось прервать из-за нападения диких пчел.

62-летний пенсионер собирается пересечь Байкал в бочке
2011-02-06 14:02 mail@gzt.ru (ГАЗЕТА.GZT.RU)
62-летний житель поселка Култук Иркутской области Николай Лупынин задумал пересечь озеро Байкал в бочке.

Партнер автогонщика Виталия Петрова по "Лотус-Рено" серьезно пострадал в аварии
2011-02-06 14:14 mail@gzt.ru (ГАЗЕТА.GZT.RU)
6 февраля на первом же скоростном участке гонки Ronde di Andora польский пилот Роберт Кубица попал в серьезную аварию.

Мужская сборная России по лыжным гонкам выиграла эстафету на этапе Кубка мира
2011-02-06 14:55 mail@gzt.ru (ГАЗЕТА.GZT.RU)
Первая российская команда в составе Евгения Белова, Максима Вылегжанина, Петра Седова и Александра Легкова одержала победу в эстафете 4х10 км на девятом этапе Кубка мира по лыжным гонкам.

Футболисты ЦСКА не смогли победить новичка премьер-лиги в контрольном матче
2011-02-06 15:38 mail@gzt.ru (ГАЗЕТА.GZT.RU)
Футбольный клуб ЦСКА в товарищеской игре на сборе в Турции разошелся миром с нижегородской "Волгой".

Теннисистка Анастасия Павлюченкова победила француженку в матче Кубка Федерации
2011-02-06 16:26 mail@gzt.ru (ГАЗЕТА.GZT.RU)
Теннисистка Анастасия Павлюченкова в составе сборной России одержала победу в третьем поединке четвертьфинального матча Кубка Федерации над француженкой Ализе Корне.

Один из аутсайдеров чемпионата Англии по футболу уволил своего главного тренера
2011-02-06 16:59 mail@gzt.ru (ГАЗЕТА.GZT.RU)
40-летний специалист Роберто Ди Маттео отправлен в отставку с поста главного тренера английского клуба "Вест Бромвич".

Пилоту "Формулы-1" Роберту Кубице могут ампутировать руку
2011-02-06 17:51 mail@gzt.ru (ГАЗЕТА.GZT.RU)
Пилоту команды "Лотус-Рено" поляку Роберту Кубице могут сделать операцию по ампутации руки после того, как он попал в аварию на "Ралли Андорры".

Врачи пытаются спасти руку пилота "Формулы-1"
2011-02-06 18:15 mail@gzt.ru (ГАЗЕТА.GZT.RU)
Польский автогонщик команды "Лотус-Рено" Роберт Кубица попал в серьезную аварию на "Ралли Андорры". Поляк срочно был доставлен в госпиталь, его профессиональной карьере угрожает опасность.

Елена Исинбаева выиграла первый турнир после годичного перерыва в карьере
2011-02-06 18:34 mail@gzt.ru (ГАЗЕТА.GZT.RU)
Олимпийская чемпионка по прыжкам с шестом Елена Исинбаев победила на первом турнире после годичного перерыва в карьере.

Биатлонист Иван Черезов выиграл третью медаль на этапе Кубка мира в США
2011-02-06 18:48 mail@gzt.ru (ГАЗЕТА.GZT.RU)
Россиянин Иван Черезов стал обладателем серебряной медали на седьмом этапе Кубка мира по биатлону в американском Преск-Айле.

Сборная России по хоккею стала победителем Универсиады
2011-02-06 18:54 mail@gzt.ru (ГАЗЕТА.GZT.RU)
Сборная России выиграла хоккейный турнир на Олимпиаде в Эрзеруме. В финале россияне обыграли команду Белоруссии.

Теннисистка Светлана Кузнецова сравняла счет в матче Россия-Франция
2011-02-06 18:59 mail@gzt.ru (ГАЗЕТА.GZT.RU)
Россиянка Светлана Кузнецова сумела победить в четвертом поединке четвертьфинального матча Кубка Федерации, в котором встречаются сборные России и Франции.

"Милан" не сумел добиться победы в матче чемпионата Италии по футболу
2011-02-06 19:24 mail@gzt.ru (ГАЗЕТА.GZT.RU)
Футбольный клуб "Милан" сыграл вничью с "Дженоа" в очередном туре чемпионата Италии.

Биатлонист сборной России выкопал серебряную медаль из-под снега
2011-02-06 19:40 mail@gzt.ru (ГАЗЕТА.GZT.RU)
Российский биатлонист Иван Черезов занял второе место по итогам гонки преследования в рамках 7-го этапа Кубка мира в США. Россиянин позволил себе четыре промаха по ходу забега, но добился медали за счет приличной скорости, несмотря на неудобные погодные условия на трассе. Соотечественницы Черезова в воскресном преследовании не попали даже в первую десятку. Биатлонистка Екатерина Юрьева во второй гонке после окончания срока дисквалификации обогнала Яну Романову.

Автогонщик Виталий Петров выразил слова поддержки своему партнеру по команде
2011-02-06 20:18 mail@gzt.ru (ГАЗЕТА.GZT.RU)
Российский пилот "Формулы-1" Виталий Петров поддержал своего партнера по команде "Лотус-Рено" Роберта Кубицу, который попал в аварию на "Ралли Андорры".

Российские бобслеисты победили на этапе Кубка мира в Италии
2011-02-06 20:44 mail@gzt.ru (ГАЗЕТА.GZT.RU)
Российский экипаж Александра Зубкова победителем восьмого этапа Кубка мира по бобслею в соревнованиях среди четверок.

Российские биатлонистки провалили гонку на этапе Кубка мира в США
2011-02-06 21:07 mail@gzt.ru (ГАЗЕТА.GZT.RU)
Биатлонистки сборной России не смогли попасть в десятку сильнейших в гонке преследования на этапе Кубка мира в американском Преск-Айле.

Сборная России по теннису пробилась в полуфинал Кубка Федерации
2011-02-06 21:16 mail@gzt.ru (ГАЗЕТА.GZT.RU)
Женская сборная России сумела выйти в полуфинал теннисного Кубка Федерации, обыграв в четвертьфинале команду Франции.

"Челси" вместе с футболистом Фернандо Торресом проиграл "Ливерпулю"
2011-02-06 21:27 mail@gzt.ru (ГАЗЕТА.GZT.RU)
В очередном матче чемпионата Англии по футболу "Челси", владельцем которого является российский бизнесмен Роман Абрамович, в Лондоне проиграл "Ливерпулю".

Российские теннисистки выполнили грязную работу за Марию Шарапову
2011-02-06 21:54 mail@gzt.ru (ГАЗЕТА.GZT.RU)
Теннисистки Светлана Кузнецова и Анастасия Павлюченкова вывели сборную России в полуфинал Кубка Федерации. Все три воскресные встречи в рамках матча Россия— Франция выиграли хозяйки московского корта. Павлюченкова и Кузнецова получили поздравления от Марии Шараповой, проигравшей свою первую встречу за сборную на российской территории.

Российский боксер Николай Валуев вернется на ринг в июне 2011 года
2011-02-06 22:04 mail@gzt.ru (ГАЗЕТА.GZT.RU)
Российский супертяжеловес Николай Валуев будет готов вернутся на боксерский ринг после травмы в июне нынешнего года. Об этом заявил тренер боксера Александр Зимин.

Два гола Роналду принесли "Реалу" победу в чемпионате Испании по футболу
2011-02-06 23:09 mail@gzt.ru (ГАЗЕТА.GZT.RU)
Футбольный клуб "Реал" добился победы в очередном матче чемпионата Испании. Мадридцы на своем стадионе обыграли "Реал Сосьедад".