Мат Лиги Европы с участием "Зенита" может быть отменен

Свежие новости сайта GZT.RU

Спорт

2011-02-20 10:10 mail@gzt.ru (ГАЗЕТА.GZT.RU)
Ответный матч первого раунда плей-офф Лиги Европы между "Зенитом" и "Янг Бойз" может не состояться из-за сильных морозов в Петербурге.

Команда Ильи Ковальчука продолжает выигрывать в чемпионате НХЛ
2011-02-20 10:30 mail@gzt.ru (ГАЗЕТА.GZT.RU)
Хоккейный клуб "Нью-Джерси" добился очередной победы в матче регулярного чемпионата НХЛ. На этот раз "Дэвилз" обыграли "Каролину".

Футболисты "Реала" добились победы в матче чемпионата Испании
2011-02-20 10:34 mail@gzt.ru (ГАЗЕТА.GZT.RU)
Футбольный клуб "Реал" одержал победу в очередном матче чемпионата Испании.

Роберто Карлос официально представлен в качестве футболиста "Анжи"
2011-02-20 12:44 mail@gzt.ru (ГАЗЕТА.GZT.RU)
Состоялась официальная презентация, на которой был представлен в качестве новичка команды Роберто Карлоса.

Польский нападающий хочет разорвать контракт с футбольным клубом ЦСКА
2011-02-20 13:05 mail@gzt.ru (ГАЗЕТА.GZT.RU)
Нападающий Давид Янчик собирается в ближайшее время расторгнуть контракт с ЦСКА

Баскетболистка сборной России лишилась работы
2011-02-20 13:27 mail@gzt.ru (ГАЗЕТА.GZT.RU)
Оренбургская "Надежда" разорвала контракт с баскетболисткой Бэкки Хэммон.

Звезду мирового баскетбола выгнали и обругали напоследок
2011-02-20 14:50 mail@gzt.ru (ГАЗЕТА.GZT.RU)
Женский баскетбольный клуб "Надежда" разорвал контракты с двумя игроками. Среди выгнанных из команды баскетболисток оказалась и одна из самых сильнейших разыгрывающих защитников мира и сборной России Бекки Хэммон.

Российская бобслейная двойка впервые в истории выиграла золото чемпионата мира
2011-02-20 15:06 mail@gzt.ru (ГАЗЕТА.GZT.RU)
Российские бобслеисты Александр Зубков/Алексей Воевода выиграли золото чемпионата мира в состязаниях "двоек".

Интервью - Анна Сидорова, Керлингистка сборной России: "Я не ломаю щетку об лед и не ору на своих игроков"
2011-02-20 15:15 mail@gzt.ru (ГАЗЕТА.GZT.RU)
Серебряный призер Всемирной зимней Универсиады по керлингу Анна Сидорова— о трудностях выступления за основную и молодежную сборные России, о проигрыше на Универсиаде будущим соперницам по молодежному чемпионату мира, о том, что не ломает щетку об лед и о том, что качество льда для керлинга в Москве уступает европейским.

Перспективный молодой футболист "Сатурна" перейдет в "Зенит"
2011-02-20 15:18 mail@gzt.ru (ГАЗЕТА.GZT.RU)
"Зенит" намерен заключить долгосрочное соглашение с 18-летним полузащитником "Сатурна" и юношеской сборной России Александром Манюковым.

Керлингистка Анна Сидорова рассчитывает вновь выиграть чемпионат России
2011-02-20 15:41 mail@gzt.ru (ГАЗЕТА.GZT.RU)
Серебряный призер Всемирной зимней Универсиады по керлингу Анна Сидорова в этом году возглавит московскую команду на чемпионате России и постарается его выиграть.

Футбольный клуб "Локомотив" интересуется бразильским форвардом за 10 млн евро
2011-02-20 16:05 mail@gzt.ru (ГАЗЕТА.GZT.RU)
Футбольный клуб "Локомотив" всерьез заинтересован в приобретении нападающего "Бешикташа" Бобо.

Керлингистка Анна Сидорова рассказала о конкуренции в сборной России перед ЧМ
2011-02-20 16:15 mail@gzt.ru (ГАЗЕТА.GZT.RU)
Член сборной России по керлингу Анна Сидорова рассказала о том, что на грядущем взрослом чемпионате мира по керлингу на позиции скипа будет действовать более опытная Людмила Прививкова.

Лидеры сборной России по горным лыжам не финишировали на чемпионате мира
2011-02-20 16:47 mail@gzt.ru (ГАЗЕТА.GZT.RU)
В немецком Гармиш-Партенкирхене завершился чемпионат мира по горнолыжному спорту. В слаломе победил француз Жан-Батист Гранж. Россияне Александр Хорошилов и Степан Зуев не финишировали.

Российский футболист Дмитрий Булыкин спас от поражения свой клуб
2011-02-20 17:03 mail@gzt.ru (ГАЗЕТА.GZT.RU)
Российский нападающий клуба "Ден Хаг" Дмитрий Булыкин сравнял счет в матче 24-го тура чемпионата Голландии против "Фейеноорда", который завершился в итоге— 2:2.

Российские бобслеисты вернулись в спорт ради исторического достижения
2011-02-20 17:05 mail@gzt.ru (ГАЗЕТА.GZT.RU)
Российские бобслеисты Александр Зубков и Алексей Воевода стали чемпионами мира по бобслею. В Кенигзее россияне впервые в истории выиграли золотые медали в соревнованиях среди двоек.

Голкипер сборной Италии был удален в начале футбольного матча
2011-02-20 18:12 mail@gzt.ru (ГАЗЕТА.GZT.RU)
Голкипер туринского "Ювентуса" и сборной Италии Джанлуиджи Буффон получил красную карточку на 12-й минуте встречи Серии А против "Лечче".

"Ак Барс" завершил регулярный чемпионат КХЛ длительной серией буллитов
2011-02-20 19:32 mail@gzt.ru (ГАЗЕТА.GZT.RU)
Казанский "Ак Барс", являющийся действующим чемпионом КХЛ, уступил в последнем матче регулярного первенства лиги петербургскому СКА.

Светлана Кузнецова проиграла финал турнира в Дубае Каролине Возняцки
2011-02-20 20:20 mail@gzt.ru (ГАЗЕТА.GZT.RU)
Вторая ракетка мира Каролина Возняцки, представляющая Данию, стала победительнице теннисного турнира в Дубае, переиграв в финале россиянку Светлану Кузнецову.

Определились все пары первой стадии плей-офф КХЛ
2011-02-20 21:02 mail@gzt.ru (ГАЗЕТА.GZT.RU)
После окончания регулярного чемпионата КХЛ стали известны все пары в 1/8 финала плей-офф за Кубок Гагарина— главный трофей лиги.

Андрей Аршавин упустил победу в матче Кубка Англии по футболу
2011-02-20 21:32 mail@gzt.ru (ГАЗЕТА.GZT.RU)
Лондонский "Арсенал" сыграл вничью с клубом третьего по значению дивизиона Англии "Лейтон Ориент" в матче 1/8 финала Кубка страны.

Аршавин споткнулся по дороге к "дьяволам"
2011-02-20 22:00 mail@gzt.ru (ГАЗЕТА.GZT.RU)
Футболисту сборной России Андрею Аршавину не хватило нескольких минут, чтобы попасть в четвертьфинал Кубка Англии, где "Арсенал", за который он выступает, уже поджидает грозный "Манчестер Юнайтед". Россиянин старался добыть победу для своей команды, но в самом выгодном эпизоде попал в штангу.

Аршавин споткнулся по дороге к опасным конкурентам

Футболисты "Ромы" лишились главного тренера
2011-02-20 23:35 mail@gzt.ru (ГАЗЕТА.GZT.RU)
Главный тренер итальянской "Ромы" Клаудио Раньери покинул свой пост.

Гол футболиста Лионеля Месси принес победу "Барселоне"
2011-02-21 00:53 mail@gzt.ru (ГАЗЕТА.GZT.RU)
"Барселона" обыграла "Атлетик" из Бильбао в матче очередного тура чемпионата Испании по футболу.