Все материалы Sportbox.ru

Вальдано уверен, что судья опять помешал <<Реалу>>

Вальдано уверен, что судья опять помешал «Реалу»
2011-05-04 10:47 showtrial
Генеральный директор мадридского «Реала» Хорхе Вальдано после ничьей с «Барселоной» (1:1) в ответном матче полуфинала Лиги чемпионов сказал, что судьи повлияли на результат двухматчевого соперничества.

Борис Михайлов: Лучший игрок матча со словаками — Барулин
2011-05-04 10:39 showtrial
Двукратный олимпийский чемпион и восьмикратный чемпион мира Борис Михайлов после победы сборной России над словаками (4:3) в матче заключительного тура предварительного этапа первенства планеты в эксклюзивном интервью Sportbox.ru сказал, что россиянам нужно подтягивать игру и в обороне, и в атаке, а также отметил, что решение тренерского штаба о замене вратаря было абсолютно правильным.

Победитель Лиги чемпионов выставил на трансфер весь состав
2011-05-04 10:30 stormlike
Руководство действующего победителя Лиги чемпионов КОНКАКАФ мексиканской «Пачуки» после неудачного сезона приняло решение выставить на трансфер всех без исключения игроков команды.

Траханов перешел в «Локомотив»
2011-05-04 10:13 showtrial
Защитник Павел Траханов, дошедший до финала Кубка Гагарина в составе подмосковного «Атланта», в следующем сезоне будет выступать за ярославский «Локомотив».

Запасся ли Моуринью спиртным и шоколадом?
2011-05-04 10:08 Black_Mickey
Ничья «Барселоны» и мадридского «Реала» (1:1) в ответном полуфинальном матче Лиги чемпионов, выведшая каталонский клуб в финал, не осталась без внимания на просторах Интернета. Подробности — в материале Sportbox.ru.

Шишканов стал первым новичком «Сибири»
2011-05-04 10:06 showtrial
Нападающий Тимофей Шишканов, последние два сезона отыгравший за омский «Авангард», подписал контракт с новосибирской «Сибирью» и стал первым новичком клуба в межсезонье.

«Маккаби» стартует в Адриатической лиге
2011-05-04 10:00 stormlike
Сильнейший клуб Израиля «Маккаби» из Тель-Авива, который не сумел попасть в число участников следующего розыгрыша Единой лиги ВТБ, в следующем сезоне примет старт в Адриатической лиге, объединяющей клубы из бывшей Югославии.

Овечкин стал третьей звездой дня в НХЛ
2011-05-04 09:45 stormlike
Российский нападающий «Вашингтона» Александр Овечкин, ставший автором гола и результативной передачи в проигранном матче четвертьфинала Кубка Стэнли с «Тампой» (3:4), стал третьей звездой игрового дня в НХЛ.

Дмитрий Булыкин: Сборной точно не помешаю
2011-05-04 09:40 showtrial
Российский форвард «Ден Хага» Дмитрий Булыкин, с 21 забитым мячом занимающий второе место в списке лучших бомбардиров чемпионата Голландии, рассказал о не лучшем состоянии своего здоровья, о желании помочь сборной и о неопределенности с будущим.

Парадокс Быкова
2011-05-04 09:36 stormlike
Обозреватель Sportbox.ru после трудной победы сборной России над хозяевами чемпионата мира словаками хвалит национальную команду за усердие и пытается в очередной раз понять ее главного тренера Вячеслава Быкова.

Непомнящий не видит себя спасителем «Спартака»
2011-05-04 09:28 stormlike
Главный тренер «Томи» Валерий Непомнящий, считающийся одним из кандидатов на замещение вакантной должности наставника московского «Спартака», сказал, что контактов с руководством красно-белых у него не было, а также объяснил неудачный старт в чемпионате своей нынешней команды.

«Майами» увеличил счет в серии с «Бостоном». Результаты игрового дня НБА
2011-05-04 09:11 showtrial
«Майами» на своей площадке одержал вторую подряд победу над «Бостоном» в четвертьфинальном матче плей-офф НБА.

«Крылья» возобновили интерес к Макриеву
2011-05-04 09:09 stormlike
Самарские «Крылья Советов» вновь пытаются договориться с израильским «Ашдодом» о приобретении нападающего сборной Болгарии Димитара Макриева.

«Тампа» в шаге от полуфинала, «Ванкувер» повел в серии с «Нэшвиллом». Результаты игрового дня НХЛ
2011-05-04 08:59 stormlike
Победитель регулярного чемпионата НХЛ «Ванкувер» в первом выездном матче четвертьфинала Кубка Стэнли против «Нэшвилла» добился успеха в овертайме и повел в серии со счетом 2:1. А вот «Тампе» для общей победы над «Вашингтоном» осталось выиграть один матч.

Глушаков восстановился после травмы
2011-05-04 08:50 showtrial
Полузащитник московского «Локомотива» Денис Глушаков во вторник вернулся к тренировкам в общей группе.

Густафссона приглашают в Подмосковье
2011-05-04 08:46 stormlike
Подмосковный «Атлант», оставшийся без главного тренера после ухода чеха Милоша Ржиги, ведет переговоры с шведским специалистом Бенгтом-Оке Густафссоном, известным по работе с национальной сборной.

Андрей Тихонов: Готов снова выйти на поле (видео)
2011-05-04 08:35
Играющий тренер московского «Спартака» Андрей Тихонов в интервью корреспонденту ТК «Россия-2» Мураду Латипову рассказал о ситуации в стане красно-белых, атмосфере в команде, проблеме с бразильскими легионерами и желании помочь команде в случае необходимости.

Егоров обслужит «Спартак» и ЦСКА
2011-05-04 08:31 showtrial
Нижегородец Игорь Егоров назначен главным арбитром полуфинального матча Кубка России между московскими «Спартаком» и ЦСКА.