Все материалы Sportbox.ru

<<Ролан Гаррос>>. День третий: Два из шести

«Ролан Гаррос». День третий: Два из шести
2011-05-24 23:55 showtrial
Во вторник на кортах «Ролан Гаррос» был доигран первый круг. Из шести представителей России в следующий раунд прошли лишь двое — Мария Шарапова и Екатерина Макарова.

Прядкин понимает позицию Смородской по «делу Максима Григорьева»
2011-05-24 23:51 knyaz_mishkin
Президент РФПЛ Сергей Прядкин назвал решение «Локомотива» направить «дело Максима Григорьева» в спортивный суд Лозанны логичным.

Первак остановилась в первом круге
2011-05-24 23:45 showtrial
Россиянка Ксения Первак в двух партиях уступила француженке Полин Парментье в первом круге «Ролан Гаррос».

Виролайнен довольна итогами первого сбора
2011-05-24 23:36 knyaz_mishkin
Российская биатлонистка Дарья Виролайнен, которая в составе женской команды «Б» провела сбор в поселке Белокуриха Алтайского края, осталась довольна результатами тренировок.

Ланцов отметил, что спортсменки справились со всеми нагрузками
2011-05-24 23:26 knyaz_mishkin
Тренер женской сборной России «Б» по биатлону Павел Ланцов остался доволен итогами первого тренировочного сбора, который прошел в поселке Белокуриха Алтайского края.

Тихонов раскритиковал методику Пихлера
2011-05-24 23:13 knyaz_mishkin
Четырехкратный олимпийский чемпион Александр Тихонов назвал тренировочный план женской сборной России по биатлону на первом сборе безграмотностью.

Эзил планирует стать лучшим в мире
2011-05-24 23:00 knyaz_mishkin
Полузащитник «Реала» Месут Эзил сказал, что вскоре станет одним из лучших игроков в мире.

Мутко о сотрудничестве России и Белоруссии (видео)
2011-05-24 22:58
Репортаж из Москвы.

«Ролан Гаррос». Обзор матчей 3-го дня соревнований (видео)
2011-05-24 22:57
Первая ракетка мира Рафаэль Надаль из Испании потратил пять сетов и четыре часа, чтобы переиграть американца Джона Изнера в первом круге «Ролан Гаррос».

Грищук и Гельфанд не хотят выигрывать (видео)
2011-05-24 22:49
Российский гроссмейстер Александр Грищук сыграл вничью с израильтянином Борисом Гельфандом в пятой партии финального матча турнира претендентов на шахматную корону, проходящего в Казани.

«Мордовия» стала второй (видео)
2011-05-24 22:44
Саранская «Мордовия» одержала волевую победу над «Жемчужиной-Сочи» в поединке 11 тура первенства России в ФНЛ.

Пирло закрутил роман со «Старой синьорой»
2011-05-24 22:42 showtrial
Полузащитник Андреа Пирло заключил трехлетнее соглашение с туринским «Ювентусом».

Торкильдсен не выступит в Остраве
2011-05-24 22:40 knyaz_mishkin
Олимпийский чемпион в метании копья норвежец Андреас Торкильдсен не будет выступать две недели из-за травмы.

«МЮ» не поймаешь на внезапной контратаке, уверен Фергюсон
2011-05-24 22:33 knyaz_mishkin
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон в преддверии финального матча Лиги чемпионов против «Барселоны» сказал, что козырем его команды станет опыт.

Кудичини останется в «Тоттенхэме» еще на год
2011-05-24 22:26 showtrial
Голкипер «Тоттенхэма» Карло Кудичини продлил контракт с клубом до конца следующего сезона.

«ЦСКА — „Спартак“. Противостояние». 2-я серия (видео)
2011-05-24 22:25
Телевизионное шоу. 2-я часть.

У сборной России будет новый сервисмен
2011-05-24 22:23 knyaz_mishkin
Австрийский сервисмен сборной Белоруссии Рейнхард Нойнер подписал контракт с СБР, и будет помогать российской команде.

Буссуфа сыграет с «Локомотивом»
2011-05-24 22:11 knyaz_mishkin
Полузащитник «Анжи» Мубарак Буссуфа полностью восстановился после травмы задней поверхности бедра, и сможет помочь своей команде в матче 11-го тура чемпионата России с «Локомотивом».

Первенство России. ФНЛ. «Мордовия» — «Жемчужина-Сочи». Голы (видео)
2011-05-24 22:04
«Мордовия» - «Жемчужина-Сочи» - 2:1 (2:1) Голы: Мухаметшин, 21. Панченко, 26 — Бояринцев, 9 (с пенальти).

Клайстерс вышла на Рус
2011-05-24 22:02 showtrial
Вторая ракетка мира Ким Клайстерс из Бельгии в двух партиях переиграла белоруску Анастасию Якимову в первом круге «Ролан Гаррос».

В рамках турнира «Томская вода» прошло юношеское первенство федерального округа (видео)
2011-05-24 21:55
Репортаж из Томска.

«Мордовия» стала второй
2011-05-24 21:48 Max83

Ролан Гаррос. П.Пармантье (Франция) — К.Первак (Россия) (видео)
2011-05-24 21:44
Прямая трансляция из Франции.

Надаль отдал должное Изнеру
2011-05-24 21:42 knyaz_mishkin
Испанец Рафаэль Надаль, одержавший победу над американцем Джоном Изнером в первом круге «Ролан Гаррос», назвал матч очень тяжёлым.

Федор Емельяненко: Лебедев нокаутировал Джонса по всем правилам
2011-05-24 21:28 Slonde
Экс-чемпион ММА россиянин Федор Емельяненко, отвечая на вопросы посетителей Sportbox.ru, прокомментировал бой российского боксера первого тяжелого веса Дениса Лебедева против легенды мирового бокса, экс-чемпиона мира в четырех весовых категориях Роя Джонса-младшего. Напомним, что в субботу Лебедев нокаутировал американца на последних секундах завершающего раунда.

Турсунова не хватило на пятый сет
2011-05-24 21:16 showtrial
Россиянин Дмитрий Турсунов в пяти партиях уступил бельгийцу Ксавье Малиссу в первом круге «Ролан Гаррос».

Веллитон с «Зенитом» не сыграет, Рохо под вопросом
2011-05-24 21:15 Max83
Защитник столичного «Спартака» Маркос Рохо, восстанавливающийся после травмы приводящей мышцы, приступил к беговым упражнениям.

«Боруссия» приобрела лучшего игрока чемпионата Бельгии
2011-05-24 21:06 showtrial
Чемпион Германии дортмундская «Боруссия» подписала контракт с хорватским полузащитником Иваном Перишичем, ранее выступавшим за «Брюгге».

Будущее Алешина в GP2 под вопросом (видео)
2011-05-24 21:05
В эти выходные Алешин выступит на этапе в Монако, выступление оплатит его команда «Карлин».

Чепикову хочет участвовать в жизни российского биатлона
2011-05-24 21:04 knyaz_mishkin
Олимпийский чемпион Сергей Чепиков объяснил, почему решил войти в состав правления Союза биатлонистов России (СБР) вместо Светланы Ишмуратовой.

Женская сборная России готовится к ЧЕ (видео)
2011-05-24 20:57
Россия выступит в группе с Турцией, Словакией и Литвой.

«Волгарь-Газпром» поднялся со дна
2011-05-24 20:54 Max83
Астраханский «Волгарь-Газпром» в родных стенах справился с воронежским «Факелом» в матче 11-го тура первенства России в ФНЛ.

Ролан Гаррос. Р.Надаль (Испания) — Д.Иснер (США). Лучшие моменты (видео)
2011-05-24 20:42
Мужчины. Первый круг. Рафаэль Надаль (Испания, 1) — Джон Изнер (США) — 6:4, 6:7 (2:7), 6:7 (2:7), 6:2, 6:4.

Грищук и Гельфанд не хотят выигрывать
2011-05-24 20:41 Max83

Шарапова намерена сохранять позитив
2011-05-24 20:36 showtrial
Россиянка Мария Шарапова после победы над теннисисткой из Хорватии Мирьяной Лучич в первом круге «Ролан Гаррос» вспомнила трудный период своей карьеры, который остался позади.

Содерлинг удачно начал путь к третьему финалу
2011-05-24 20:27 showtrial
Финалист «Ролан Гаррос» двух последних лет швед Робин Содерлинг в четырех партиях справился с американцем Райаном Харрисоном в матче первого круга парижского турнира «Большого шлема».

Ролан Гаррос. А.Якимова (Белоруссия) — К.Клейстерс (Бельгия) (видео)
2011-05-24 20:18

Россия не пробилась на Евро-2011
2011-05-24 20:15 Max83
Юношеская сборная России сыграла вничью со сверстниками из Голландии в заключительном матче элитного раунда ЧЕ-2011.

Ролан Гаррос. М.Расселл (США) — Ж.Симон (Франция) (видео)
2011-05-24 20:10

Надаль затратил пять сетов на Изнера
2011-05-24 20:08 showtrial

Контадор выиграл горную «разделку»
2011-05-24 20:04 knyaz_mishkin
Испанец Альберто Контадор выиграл 16-й этап знаменитой многодневки «Джиро д'Италия» в горной индивидуальной гонке с раздельным стартом на 12,7 километров.

ФНЛ. «Мордовия» — «Жемчужина-Сочи» (видео)
2011-05-24 19:55
Прямая трансляция матча.

КАМАЗ гонится за «Аланией»
2011-05-24 19:53 Max83
Челнинский КАМАЗ на своем поле одержал волевую победу над новороссийским «Черноморцем» в матче 11 тура первенства России в ФНЛ.

Ролан Гаррос. А.Главачкова (Чехия) — В.Азаренко (Белоруссия). Лучшие моменты (видео)
2011-05-24 19:49
Женщины. Первый круг. Андреа Главачкова (Чехия) — Виктория Азаренко (Белоруссия) — 3:6, 3:6.

«Динамо» вышло в финал, «Тюмень» и «Синара» сыграют пятый матч
2011-05-24 19:41 knyaz_mishkin
Московское «Динамо» вышло в финал плей-офф чемпионата России по мини-футболу, обыграв новосибирский «Сибиряк».

Ролан Гаррос. Ж.Шарди (Франция) — Г.Димитров (Болгария) (видео)
2011-05-24 19:35

Нойер знает, кто дал ему пощечину
2011-05-24 19:32 knyaz_mishkin
Вратарь «Шальке» Мануэль Нойер сказал, что знает человека, который дал ему пощечину во время празднования победы в Кубке Германии над «Дуйсбургом» (5:0).

«Барса», «Реал» и все остальные
2011-05-24 19:23 Baptista88
«Барселона» выиграла у «Реала» чемпионскую гонку третий год подряд, Криштиану Роналду установил рекорд результативности примеры всех времен, главный тренер «Вильярреала» Хуан Карлос Гарридо стал открытием чемпионата, имеющий прекрасные финансовые возможности «Атлетико» провалил сезон, а «Депортиво» не смог сохранить прописку в элите. Подробности — в итоговом обзоре испанского первенства.

Дюрант считает, что подвел свой город
2011-05-24 19:09 showtrial
Самый результативный игрок НБА двух последних сезонов Кевин Дюрант из «Оклахомы» после поражения своей команды в четвертом матче полуфинала ассоциации от «Далласа» взял вину за результат на себя.

«Зенит» пополнился итальянцем
2011-05-24 18:59 Max83
Казанский «Зенит» подписал контракт с итальянским волейболистом Валерио Вермилио, ранее выступавшим за «Мачерату».

Футболист сборной Хорватии пострадал в аварии
2011-05-24 18:50 showtrial
Полузащитник сборной Хорватии Драго Габрич серьезно пострадал во время автомобильной аварии недалеко от Сплита.

«Вольфсбург» заплатит за поведение своих фанатов
2011-05-24 18:35 knyaz_mishkin
«Вольфсбург» оштрафован на шесть тысяч евро за использование болельщиками пиротехники в последних двух гостевых матчах сезона.

Встречу «Зенит» — «Спартак» доверили Егорову
2011-05-24 18:31 Max83
Центральный матч 11 тура чемпионата России между «Зенитом» и московским «Спартаком» рассудит нижегородский арбитр Игорь Егоров.

Ролан Гаррос. Э.Роже-Васселен (Франция) — Л.Росол (Чехия) (видео)
2011-05-24 18:25

«Арсенал» поедет в Малайзию раньше «Челси»
2011-05-24 18:18 showtrial
Лондонский «Арсенал» встретится в товарищеском матче со сборной Малайзии в столице страны Куала-Лумпуре 13 июля.

Польховский доволен работой биатлонисток
2011-05-24 18:12 knyaz_mishkin
Главный тренер сборной России Валерий Польховский отметил, что спортсменам в национальной сборной нужно учиться быстрее бегать и стрелять.

Суперлига. Плей-офф. 1/2 финала. 3 игра. «Сибиряк» — «Динамо». Голы и лучшие моменты (видео)
2011-05-24 18:10
«Сибиряк» (Новосибирск) — «Динамо» (Москва) — 3:5 (1:2) Голы: Умберто, 2, 37. Малышев, 49 — Тату, 3. Фукин, 14. Сирило, 27. Кобзарь, 33. Фернандиньо, 47. Счет в серии — 1:2.

Алла Шишкина: Для синхронисток каждое золото — особенное
2011-05-24 18:08 katerina_manina
Сборная России по синхронному плаванию вернулась с Кубка Европы в Великобритании с привычным багажом из полного комплекта золотых наград. Но расслабляться девушкам некогда: уже через два месяца, 23 июля, в Шанхае стартует чемпионат мира.

Ролан Гаррос. А.Главачкова (Чехия) — В.Азаренко (Белоруссия) (видео)
2011-05-24 18:03

Месси готовится к противостоянию с «Манчестер Юнайтед» (фото)
2011-05-24 17:59 MKornilova
«Барселона» провела открытую тренировку перед встречей с «Манчестер Юнайтед» в финале Лиги чемпионов. Фоторепортаж — в галерее Sportbox.ru!

Дани Алвес: В финале Лиги чемпионов возможно все
2011-05-24 17:56 Baptista88
Защитник «Барселоны» Дани Алвес накануне финала Лиги чемпионов против «Манчестер Юнайтед» рассказал о подготовке к матчу и вспомнил свои первые дни в каталонском клубе.

ЧР. «Шексна» — «Псков-747» (аудио)
2011-05-24 17:55
Аудиотрансляция.

Видеоконференция с Федором Емельяненко (видео)
2011-05-24 17:50
Гостем студии портала Sportbox.ru был один из ведущих спортсменов по смешанным единоборствам, известный российский самбист и экс-чемпион мира MMA Федор Емельяненко.

Ролан Гаррос. Ана Иванович проиграла в первом раунде (видео)
Победительница Открытого чемпионата Франции 2008 года сербка Ана Иванович в нынешнем розыгрыше турнира была вынуждена зачехлить ракетку уже после первого круга. Ее обидчицей стала шведка Йоханна Ларссон, встреча завершилась со счетом 7:6(3), 0:6, 6:2.

Ролан Гаррос. Р.Харрисон (США) — Р.Сёдерлинг (Швеция) (видео)
2011-05-24 17:14