Все материалы Sportbox.ru

Асильдаров стал игроком <<Луча>>

Асильдаров стал игроком «Луча»
2014-02-19 09:42 atrand0m89
«Луч-Энергия», занимающий пятое место в первенстве ФНЛ, подписал контракт с нападающим Шамилем Асильдаровым.

Мозгов остановился в шаге от дабл-дабла, Карасев вновь не пригодился «Кливленду»
2014-02-19 09:28 mad-ivan8
Центровой «Денвера» Тимофей Мозгов не уберег «Наггетс» от домашнего поражения от «Финикса» в очередном матче регулярного чемпионата НБА.

Сноуборд. Параллельный гигантский слалом. Квалификация (видео)
2014-02-19 09:13 Caesar
Прямая видеотрансляция c XXII зимних Олимпийских игр в Сочи.

Крюков поборется за первое золото Сочи в лыжном спринте, Вилухина и Шипулин - в эстафете. День 14
2014-02-19 09:10 evreich
В среду 19 февраля на Олимпиаде в Сочи будет разыграно семь комплектов медалей.

Уинстон Уоттс: Мы любим Россию!
2014-02-19 09:01 evreich
Пилот сборной Ямайки по бобслею Уинстон Уоттс, побывавший в гостях в павильоне Samsung в олимпийском парке, рассказал о том, как чувствует себя на Играх в Сочи, и остался спокоен за будущее этого вида спорта у себя в стране.

«ПСЖ» достойно отметит разгром «Байера»
2014-02-19 08:51 evreich
Главный тренер «ПСЖ» Лоран Блан после гостевой победы над «Байером» в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов поздравил всех своих подопечных с замечательной игрой и не стал списывать разгром хозев поля на их слабые места.

Хюпия понравилось, как «Байер» сыграл в меньшинстве
2014-02-19 08:46 evreich
Главный тренер «Байера» Сами Хюпия после разгромного поражения от «ПСЖ» в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов посетовал на быстрый гол парижан и удаление защитника Эмира Спахича.

Мартино не хочет повторить судьбу «Баварии»
2014-02-19 08:40 evreich
Главный тренер «Барселоны» Херардо Мартино после победы над «Манчестер Сити» в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов отдал должное сопернику и вспомнил выездную победу «горожан» над мюнхенской «Баварией».

Пеллегрини похвалил футболистов «Сити» за проявленное мужество
2014-02-19 08:35 evreich
Главный тренер «Манчестер Сити» Мануэль Пеллегрини после поражения от «Барселоны» в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов поблагодарил своих подопечных и пообещал, что «горожане» постараются взять реванш у каталонцев на выезде.

Удаление Демикелиса и гол Месси (фото)
2014-02-19 08:23 pokerTracker
В первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов «Барселона», игравшая большую часть второго тайма в большинстве из-за удаления Мартина Демикелиса, в гостях переиграла «Манчестер Сити». Лучшие моменты встречи — в галерее Sportbox.ru.

Сергей Михалев: Не стреляйте в пианиста
2014-02-19 08:19 evreich
Генеральный менеджер «Лады» Сергей Михалев в интервью Sportbox.ru не стал скрывать, что пока сборная России на домашней Олимпиаде в Сочи выглядит невнятно, посоветовал не обольщаться счетом 4:0 в предыдущем матче и заявил, что победа над финнами в четвертьфинале станет реабилитацией за Ванкувер.

Финляндия – Россия: Самый главный матч
2014-02-19 08:03 Epifan
В среду на олимпийском хоккейном турнире в Сочи состоятся четыре четвертьфинальных встречи. Сборная России за место в четверке сильнейших поспорит с командой Финляндии. Все матчи этой стадии плей-офф в прямом эфире покажет Sportbox.ru.