Все материалы Sportbox.ru

Аделина Сотникова: Спасибо болельщикам за поддержку (видео)

2014-02-20 05:19 slava71
Российская фигуристка Аделина Сотникова, занимающая второе место по итогам короткой программы на Олимпиаде в Сочи, поделилась своими эмоциями от достигнутого результата.

Юлия Липницкая: Я просто перенервничала (видео)
2014-02-20 05:14 slava71
Олимпийская чемпионка Юлия Липницкая рассказала о причинах своего неудачного выступления в короткой программе на Олимпиаде в Сочи.

Лигети вывел США на третье место (фото)
2014-02-20 02:10 Spartachina
Американец Тэд Лигети сохранил лидерство в гигантском слаломе в Сочи и выиграл золото Игр-2014. Второе и третье места достались представителям Франции Стиву Миссилье и Алексису Пентюро.

Кто вернет нам золото Олимпиады? (фото)
2014-02-20 01:52 Spartachina
Сборная России по хоккею не смогла пройти четвертьфинальную стадию Олимпиады во второй раз подряд, уступив сборной Финляндии.

Для Тавареса Олимпиада завершена
2014-02-20 01:40 rotazu87
Нападающий сборной Канады Джон Таварес получил повреждение в четвертьфинале хоккейного турнира на Олимпиаде в Сочи против команды Латвии.

Определились все полуфиналисты (видео)
2014-02-20 01:39 slava71
Сборная Канады по хоккею с трудом обыграла команду Латвии и вышла в полуфинал Олимпийских игр в Сочи, где сыграет против американцев.

«Атлетико» в гостях справился с «Миланом»
2014-02-20 01:39 Speckorr
Испанский «Атлетико» за счет единственного гола Диего Косты в концовке первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов с «Миланом» сумел сделать неплохой задел перед ответной встречей у себя дома.

«Бавария» задавила «Арсенал»
2014-02-20 01:37 Nick_Nikiforov
Действующий триумфатор Лиги чемпионов «Бавария», как и год назад, добилась уверенной гостевой победы над лондонским «Арсеналом» в первом матче 1/8 финала. Оставшиеся в конце первого тайма в меньшинстве хозяева, после перерыва пропустили два гола от Тони Кроса и Томаса Мюллера.

Падение немца не позволило Крюкову побороться за золото (видео)
2014-02-20 01:34 slava71
Мужская сборная России по лыжным гонкам в составе Максима Вылегжанина и Никиты Крюкова выиграла серебряные медали в командном спринте на Олимпийских играх 2014 года в Сочи.

Рекорда России не хватило Граф для бронзы (видео)
2014-02-20 01:26 slava71
Легендарная чешская конькобежка Мартина Сабликова стала чемпионкой Олимпийских игр в Сочи в забеге на дистанции 5000 метров. Россиянка Ольга Граф в итоге заняла четвертое место, уступив в борьбе за бронзу всего 0,11 секунды.

Россия осталась без медалей в смешанной эстафете (видео)
2014-02-20 01:22 slava71
Сборная России по биатлону в составе Ольги Зайцевой, Ольги Вилухиной, Евгения Гараничева и Антона Шипулина заняла пятое место в смешанной эстафете на Олимпийских играх 2014 года в Сочи.

Аделина, вся Россия верит в тебя (фото)
2014-02-20 01:20 Spartachina
Российская фигуристка Аделина Сотникова занимает второе место после короткой программы на Играх в Сочи. Олимпийская чемпионка Юлия Липницкая расположилась на пятой строчке.

Семейный успех Уайлда и Заварзиной (видео)
2014-02-20 01:16 slava71
Сноубордистка Алена Заварзина стала бронзовым призером Игр в параллельном гигантском слаломе, ее муж Вик Уайлд в этой же дисциплине принес России золото.

«Спарта» увезла победу из Испании
2014-02-20 01:16 Ispanets08
Подмосковная «Спарта энд К» в гостях переиграла испанскую «Авениду» в матче 11-го тура группового этапа Евролиги.

Как в Ванкувере... (видео)
2014-02-20 01:10 slava71
«Красной машине» не суждено было доехать до медалей Игр в Сочи. Хоккейная сборная России завершила выступления на Олимпиаде-2014, уступив в четвертьфинале команде Финляндии.

Семейная победа, лыжное серебро и крах «красной машины»
2014-02-20 01:02 Tsyruleva
Среда стала для российской сборной богатой на события. Наши спортсмены завоевали медали всех видов: золото и бронза на счету сноубордистов Вика Уайлда и Алены Заварзиной, серебро принесли нашей стране лыжники Максим Вылегжанин и Никита Крюков. А для болельщиков хоккейной сборной России Олимпийские игры, можно сказать, закончились.

Сергей Михалев: Кто вместо Третьяка? Владимир Владимирович. Самый главный.
2014-02-20 00:42 rotazu87
Заслуженный тренер России Сергей Михалев считает, что у национальной сборной не было шансов на победу в четвертьфинале против команды Финляндии на Олимпиаде в Сочи и предлагает неожиданную альтернативу Владиславу Третьяку на посту главы Федерации хоккея России (ФХР).

Фигурное катание. Женщины. Короткая программа. Ким Ю-На (видео)
2014-02-20 00:33 slava71
Короткая программа корейской фигуристки Ким Ю-На.

Гол в ворота канадцев стал самым красивым
2014-02-20 00:33 panovvitus
Sportbox.ru представляет пятерку лучших голов из четвертьфинальных матчей олимпийского турнира.

Сабликова разбавила оранжевый цвет, Граф не дотянулась до пьедестала (фото)
2014-02-20 00:29 Spartachina
Чешская конькобежка Мартина Сабликова стала чемпионкой Олимпийских игр в Сочи в забеге на дистанции 5000 метров.

Фигурное катание. Женщины. Короткая программа. Каролина Костнер (видео)
2014-02-20 00:17 slava71
Короткая программа итальянской фигуристки Каролины Костнер.

Сотникова получила удовольствие от выступления в Сочи
2014-02-20 00:17 rotazu87
Российская фигуристка Аделина Сотникова, занимающая второе место по итогам короткой программы на Олимпиаде в Сочи, поблагодарила болельщиков за поддержку.

«Нижний Новгород» пробился в плей-офф Кубка Европы с первого места
2014-02-20 00:11 Ispanets08
«Нижний Новгород» в гостях переиграл сербскую «Црвену Звезду» в заключительном матче «Топ-16» Кубка Европы.

Фигурное катание. Женщины. Короткая программа. Аделина Сотникова (видео)
2014-02-20 00:07 slava71
Короткая программа российской фигуристки Аделины Сотниковой.

Тренер Липницкой: Юля – спортсмен, а не ребенок
2014-02-20 00:02 rotazu87
Тренер российской фигуристки Юлии Липницкой Этери Тутберидзе объяснила причину падения своей подопечной в короткой программе на Олимпиаде в Сочи.

Моравец назвал Бьорндалена Богом
2014-02-19 23:57 rotazu87
Чешский биатлонист Ондрей Моравец отдал дань уважения восьмикратному олимпийскому чемпиону норвежцу Уле Эйнару Бьорндалену.

Норвегия обошла Германию в медальном зачете, Россия - четвертая
2014-02-19 23:47 nikita1994_1
Олимпийская сборная Норвегии вышла на чистое первое место в медальном зачете по итогам 14-го соревновательного дня Игр 2014 года в Сочи.

Юлия Липницкая: У меня еще есть шанс на медаль
2014-02-19 23:45 rotazu87
Олимпийская чемпионка Юлия Липницкая не знает, в чем причина падения во время исполнения короткой программы на Играх в Сочи.

Хоккей. Мужчины. 1/4 финала. Канада - Латвия. Голы и лучшие моменты (видео)
2014-02-19 23:42 slava71
Канада — Латвия — 2:1 (1:1, 0:0, 1:0) Голы: Шарп, 13:37. Уэбер, 53:06 (бол.). — Дарзиньш, 15:41.

Восьмое олимпийское золото Великого и ужасного (фото)
2014-02-19 23:41 Spartachina
Сборная Норвегии по биатлону в составе Торы Бергер, Тирил Экхофф, Уле Эйнара Бьорндалена и Эмиля Свендсена завоевала золото в смешанной эстафете на Олимпийских играх 2014 года в Сочи.

Канада сильнее Латвии на одну шайбу
2014-02-19 23:33 rggusupervuz

Хоккей. Мужчины. 1/4 финала. США - Чехия. Голы (видео)
2014-02-19 23:32 slava71
США - Чехия — 5:2 (3:1, 1:0, 1:1) Голы: Ван Римсдайк, 01:39. Браун, 14:38. Бэйкс, 19:58. Паризе, 29:31. Кессел, 42:01 — Гемски, 04:31, 53:00.

Сотникова – вторая после короткой программы, Липницкая - пятая
2014-02-19 23:31 rotazu87
Олимпийская чемпионка Юлия Липницкая занимает пятое место после короткой программы на Играх в Сочи. Лидирует кореянка Ким Ю-На, опережающая другую представительницу России — Аделину Сотникову.

Хоккей. Мужчины. 1/4 финала. Канада - Латвия. 2:1. Ши Уэбер (видео)
2014-02-19 23:24 slava71
На 53-ей минуте матча сборная Канады огромными усилиями выходит вперед. Даути вдоль синей линии перевел на Уэбера и тот с кистей с ближний угол неберущимся броском зарядил.

Сборная России выступила ниже своих возможностей
2014-02-19 23:21 nikita1994_1
Исполнительный директор ФХР Валерий Фесюк после поражения сборной России в четвертьфинале Олимпийских игр 2014 года в Сочи против Финляндии сказал, что наша команда выступила ниже своих возможностей.

«Химки» добыли 15-ю победу подряд в Кубке Европы
2014-02-19 23:18 Ispanets08
Подмосковные «Химки» в гостях разгромили «Маккаби» из Хайфы в заключительном матче «Топ-16» Кубка Европы.

Олимпиада для Ягра закончилась на США
2014-02-19 23:17 evreich
Сборная США уверенно разобралась с соперниками из Чехии в четвертьфинале Олимпиады в Сочи. Единственным светлым пятном в игре европейской команды был форвард Алеш Гемски, оформивший дубль.

Хоккей. Мужчины. 1/4 финала. США - Чехия. 5:2. Алеш Гемски (видео)
2014-02-19 23:16 slava71
Все расслабились кроме Гемски! Дубль форвард сборной Чехии оформил кистевым броском под перекладину.

Фигурное катание. Женщины. Короткая программа. Юлия Липницкая (видео)
2014-02-19 23:08 slava71
Короткая программа российской фигуристки Юлии Липницкой.

Дневник Олимпиады. №22 (видео)
2014-02-19 23:02 Caesar
Итоги очередного Олимпийского дня в Сочи.

Владимир Маминов: Постараемся использовать слабые стороны «Бетиса»
2014-02-19 23:00 rotazu87
Главный тренер «Рубина» Владимир Маминов накануне первого матча 1/16 финала Лиги Европы против испанского «Бетиса» отметил, что казанцы приложат все усилия, чтобы добиться положительного результата.

Хоккей. Мужчины. 1/4 финала. США - Чехия. 5:1. Фил Кессел (видео)
2014-02-19 22:58 slava71
Гудаш упускает на дальней штанге Кессела, последовала идеальная передача Кеслера и у Салака шансов спасти свою команду не было.

Шаронов с нетерпением ждет матча с «Бетисом»
2014-02-19 22:55 rotazu87
Защитник «Рубина» Роман Шаронов накануне первого матча 1/16 финала Лиги Европы против «Бетиса» подчеркнул, что встречи в Испании, в не последней футбольной стране, казанцы ждут с нетерпением.

УГМК потерпел второе поражение в Евролиге
2014-02-19 22:52 Ispanets08
Екатеринбургский УГМК в гостях уступил турецкому «Кайсери» в матче девятого тура группового этапа Евролиги.

«Енисей» неудачно съездил в Донецк
Красноярский «Енисей» в гостях уступил «Донецку» в матче 14-го тура группового этапа Единой лиги.

Сабликова не была уверена в победе
2014-02-19 22:49 nikita1994_1
Чешская конькобежка Мартина Сабликова, завоевавшая золотую медаль на дистанции 5000 метров на Олимпийских играх 2014 года в Сочи, рассказала о том, как проходила борьба за победу в соревнованиях.

За золото Игр сыграют Канада и Великобритания
2014-02-19 22:45 rggusupervuz
Стали известны финалисты мужского керлингового турнира Олимпийских игр в Сочи.

Бобслей. Женщины. Лучшие моменты (видео)
2014-02-19 22:37 slava71
1. Кайлли Хампфрис/Хитер Мойс (Канада) — 3.50,61. 2. Элана Майерс/Лорин Уильямс +0,10. 3. Джейми Грюбел/Эйджа Эванс (все — США) +1,00.

Серебро, которое могло стать золотом (фото)
2014-02-19 22:32 Spartachina

Стульнева не знает, останется ли в бобслее после Сочи
2014-02-19 22:29 rotazu87
Российская бобслеистка Ольга Стульнева, занявшая девятое место в соревнованиях двоек на Олимпиаде в Сочи, осталась довольна своим выступлением.

Россиянки обыграли Норвегию на последней минуте
2014-02-19 22:23 rggusupervuz
Женская сборная России по хоккею с мячом с победы стартовала на чемпионате мира в Финляндии.

Хоккей. Мужчины. 1/4 финала. США - Чехия. 4:1. Зак Паризе (видео)
2014-02-19 22:15 slava71
После очередного неточного броска шайба отскакивает от борта на пятак, где Паризе простреливает вдоль ворот, а шайба от щитка Павелеца попадает в сетку.

Соукалова считает выступление норвежцев идеальным
2014-02-19 22:15 rotazu87
Чешская биатлонистка Габриэла Соукалова, выигравшая серебряные медали в смешанной эстафете на Олимпиаде в Сочи, осталась недовольна своей стрельбой в этой гонке.

Отсутствие Тарасова не помешало «Локомотиву» разгромить «Юргорден»
2014-02-19 22:13 nikita1994_1
Московский «Локомотив» в товарищеском матче в рамках подготовки ко второй части сезона разгромил шведский «Юргорден», отправив в ворота соперника четыре безответных мяча.

Хампфрис выиграла турнир двоек в Сочи, Стульнева - девятая
2014-02-19 22:11 rotazu87
Канадские бобслеистки Кайлли Хампфрис и Хитер Мойс выиграли соревнование двоек на Олимпиаде в Сочи.

Билялетдинов. Извинений мало
2014-02-19 22:08 panovvitus
Хоккейный обозреватель Sportbox.ru Алексей Шевченко поделился своим мнением о бесславном выступлении хоккейной сборной России на Олимпиаде в Сочи.

Аалтонен не согласен со свистом в адрес сборной России
2014-02-19 21:56 rggusupervuz
Нападающий сборной Финляндии Юхаматти Аалтонен высказал мнение о причинах победы финнов в четвертьфинальном матче Олимпийских игр в Сочи против сборной России.

Хоккей. Мужчины. 1/4 финала. США - Чехия. 3:1. Дэвид Бэйкс (видео)
2014-02-19 21:55 slava71
Чехи атакуют, а американцы забивают. За две секунда до перерыва Бэйкс точно бросает с острого угла.

Директор «Мордовии»: Присмотрелись к потенциальным новичкам для премьер-лиги
2014-02-19 21:53 nikita1994_1
Директор «Мордовии» Владимир Бибиков после победы своей команды в матче за 5-е место Кубка ФНЛ над дзержинским «Химиком» отметил, что турнир в Турции оказался для бордовых полезным.

Хоккей. Мужчины. 1/4 финала. Канада - Латвия. 1:1. Лаурис Дарзиньш (видео)
2014-02-19 21:47 slava71
Провалились в обороне канадцы, Кулда на чужую синюю на Дарзиньша отдает, и Лаурис выкатывает на ворота и расправляется с Прайсом!

Третье четвертое
2014-02-19 21:46 rotazu87
Цена мгновения! Теперь мы знаем, какова ты. Трижды российские конькобежцы финишировали четвертыми в нескольких сотых долях секунды от пьедестала. Ольга Граф стала третьей неудачницей Игр от России. Причем ее четвертое место, пожалуй, обиднее остальных.

Игры в Сочи стали рекордными по числу стран-золотых медалистов
2014-02-19 21:43 rggusupervuz
Олимпийские игры в Сочи установили новый рекорд по числу стран, чьи представители завоевали золотые медали.

Хоккей. Мужчины. 1/4 финала. США - Чехия. 2:1. Дастин Браун (видео)
2014-02-19 21:40 slava71
На дальней штанге Жидлицкий потерял Брауна, Павелец не успевал переместиться — в пустой угол нападающий не промахнулся.

Свендсен поблагодарил за победу сервисменов
2014-02-19 21:36 nikita1994_1
Олимпийский чемпион Сочи в смешанной эстафете норвежец Эмиль Свендсен объяснил проблемы своей команды на старте Игр.

Хоккей. Мужчины. 1/4 финала. Канада - Латвия. 1:0. Патрик Шарп (видео)
2014-02-19 21:35 slava71
Перевод из-за ворота на Шарпа, и в неприкрытый ближний угол ворот влетает шайба после не берущегося щелчка.

Бьорндален не понимает, что вошел в историю
2014-02-19 21:34 rotazu87
Норвежский биатлонист Уле Эйнар Бьорндален, после победы в смешанной эстафете в Сочи ставший восьмикратным олимпийским чемпионом, отметил, что осмыслит свое достижение по окончании Игр-2014.

Йортикка считает Варламова виновным в двух шайбах из трех
2014-02-19 21:31 rotazu87
Известный финский специалист Ханну Йортикка, консультирующий в настоящее время «Югру» из Ханты-Мансийска, оценил игру вратарей в матче Россия — Финляндия на Олимпиаде в Сочи.

«Арсенал» — «Бавария» по версии FIFA 14
2014-02-19 21:30 Gmbox
Вечное англо-немецкое противостояние в формате футбольного симулятора от EA Sports.

Лео Комаров: Мы приехали в Сочи не просто так (видео)
2014-02-19 21:28 slava71
Нападающий сборной Финляндии Лео Комаров прокомментировал победу своей сборной над соперниками из России, а также поделился ожидания от полуфинального матча против Швеции.

Давыденко на двух тай-брейках проиграл Тсонга
2014-02-19 21:27 rggusupervuz
Россиянин Николай Давыденко не сумел пробиться в четвертьфинал крупного теннисного турнира, проходящего в Марселе.

Хоккей. Мужчины. 1/4 финала. США - Чехия. 1:1. Алеш Гемски (видео)
2014-02-19 21:25 slava71
Быстро сравнивают счет чехи. В сутолоке у ворот шайба рикошетом от защитника американцев оказалась в сетке. Записали гол на Гемски.

Шипулин в эстафетах старается больше, чем в личных гонках
2014-02-19 21:24 rotazu87
Российский биатлонист Антон Шипулин после смешанной эстафеты на Олимпиаде в Сочи не скрывал разочарования от итогового пятого места.

«Крылья» не повторили «подвига» ЦСКА
2014-02-19 21:22 nikita1994_1
Самарские «Крылья Советов» в товарищеском матче в рамках подготовки ко второй части сезона уверенно одолели македонский «Вардар».

«Кубань» удержала победу над «Таврией»
2014-02-19 21:21 nikita1994_1
Краснодарская «Кубань» в товарищеском матче в рамках подготовки ко второй части сезона с минимальным счетом переиграла симферопольскую «Таврию».

Бобслей. Женщины. 4-я попытка (видео)
2014-02-19 21:20 Caesar
Прямая видеотрансляция c XXII зимних Олимпийских игр в Сочи.

Хоккей. Мужчины. 1/4 финала. США - Чехия. 1:0. Джеймс ван Римсдайк (видео)
2014-02-19 21:19 slava71
Первый же момент реализовывают американцы. Ван Римсдайк спокойно выехал из-за ворот и нашел брешь в ближнем углу.

Стульнева идет восьмой перед заключительной попыткой
2014-02-19 21:17 rggusupervuz
Американский экипаж Илана Майерс/Беатрис Уильямс сохранил лидерство по итогам третьей попытки в соревнованиях бобов-двоек на Олимпийских играх в Сочи.

Вик Уайлд: Не хотел быть 11-м, поэтому получил российское гражданство
2014-02-19 21:16 rggusupervuz
Сноубордист Вик Уайлд, ставший чемпионом Олимпийских игр в Сочи, рассказал о том, почему принял решение сменить американское гражданство на российское.

США - Чехия. Хоккей. Мужчины. 1/4 финала (видео)
2014-02-19 21:01 Caesar

Сергей Бобровский: Это пустота…
2014-02-19 20:58 rotazu87
Голкипер сборной России Сергей Бобровский после поражения от Финляндии в четвертьфинале хоккейного турнира на Олимпиаде в Сочи отметил, что не испытывает никаких эмоций.

Канада - Латвия. Хоккей. Мужчины. 1/4 финала (видео)
2014-02-19 20:58 Caesar

Ольга Вилухина: Выжала из себя все, что могла
2014-02-19 20:51 rggusupervuz
Российская биатлонистка Ольга Вилухина подвели итоги смешанной эстафеты, прошедшей в рамках Олимпийских игр в Сочи.

Сергей Бобровский: Сейчас внутри только грусть и пустота (видео)
2014-02-19 20:51 slava71
Вратарь сборной России Сергей Бобровский прокомментировал поражение от Финляндии в четвертьфинале олимпийского хоккейного турнира.

Александр Овечкин: Мы проиграли, трудно кого-то в этом винить
2014-02-19 20:50 rotazu87
Нападающий сборной России Александр Овечкин после поражения от Финляндии в четвертьфинале хоккейного турнира на Олимпиаде в Сочи не стал никого винить в подобном исходе.

Евгений Гараничев: На стрельбу повлияло неудачное выступление женщин
2014-02-19 20:41 nikita1994_1
Российский биатлонист Евгений Гараничев после пятого места в смешанной эстафете на Олимпийских играх в Сочи не смог объяснить свои ошибки на втором огневом рубеже.

Миранчук и Григорьев принесли «Локомотиву» победу над «Атлетико»
2014-02-19 20:39 nikita1994_1
Московский «Локомотив» в товарищеском матче в рамках подготовки ко второй части сезона сломил сопротивление испанского «Атлетико Малагеньо», отправив в ворота соперника два безответных мяча.

Зинэтула Билялетдинов: Не думал, что так получится, ведь команда серьезно готовилась
2014-02-19 20:38 rggusupervuz
Главный тренер сборной России по хоккею Зинэтула Билялетдинов назвал причины поражения подопечных в четвертьфинальном матче Олимпийских игр в Сочи против Финляндии.

Александр Овечкин: Не знаю, что теперь делать (видео)
2014-02-19 20:38 slava71
Форвард сборной России Александр Овечкин прокомментировал поражение от Финляндии в четвертьфинале олимпийского хоккейного турнира.

Чернова сделала хороший задел на будущее
2014-02-19 20:35 rotazu87
Российская конькобежка Анна Чернова, занявшая девятое место на дистанции 5000 м на Олимпиаде в Сочи, осталась довольна показанным временем.

Ольга Граф: Имела силы для борьбы за бронзу
2014-02-19 20:35 nikita1994_1
Российская конькобежка Ольга Граф, остановившаяся в шаге от пьедестала почета на дистанции 5000 метров на Олимпийских играх 2014 года в Сочи, сказала, что слишком рано сбавила темп.

СБР опроверг новость об отстранении Пихлера
2014-02-19 20:33 evreich
Союз биатлонистов России опроверг появившуюся ранее новость об отстранении немецкого тренера Вольфганга Пихлера от работы с женской сборной страны. Напомним, после смешанной эстафеты Олимпиады в Сочи об этой перестановке сказала Ольга Зайцева.

Ватанен отдал должное сборной России
2014-02-19 20:25 rotazu87
Защитник сборной Финляндии Сами Ватанен после победы над командой России в четвертьфинале хоккейного турнира на Олимпиаде в Сочи отметил, что привык не оглядываться на соперника.

Заварзина не ожидала, что сможет выиграть бронзу в Сочи
2014-02-19 20:20 rggusupervuz
Российская сноубордистка Алена Заварзина поделилась впечатлениями от выступления в параллельном гигантском слаломе на Олимпийских играх в Сочи.

Ольга Зайцева: Пихлер отстранен от работы со сборной России
2014-02-19 20:16 evreich
Немецкий специалист Вольфганг Пихлер, долгое время бывший старшим тренером женской сборной России, отстранен от работы с нашими биатлонистками и будет сотрудничать только с Ольгой Зайцевой.

Биатлон. Смешанная эстафета. Лучшие моменты (видео)
2014-02-19 20:15 slava71
1. Норвегия — 1.09.17,0 (0 штрафных кругов + 2 дополнительных патрона). 2. Чехия — +32,6 (0+7). 3. Италия — +58,2 (0+6).

Церемония награждения (видео)
2014-02-19 20:12 Caesar
Прямая видеотрансляция награждения победителей и призеров XXII зимних Олимпийских игр.

Бобслей. Женщины. 3-я попытка (видео)
2014-02-19 20:10 Caesar

Селянне считает, что россияне не справились с давлением
2014-02-19 20:10 rotazu87
Нападающий сборной Финляндии Теему Селянне после победы над командой России в четвертьфинале Олимпиады в Сочи отметил, что его партнерам нечего было терять в этом матче.

Зайцева отдаст все для борьбы
2014-02-19 20:08 rggusupervuz
Российская биатлонистка Ольга Зайцева прокомментировала выступление в смешанной эстафете на Олимпийских играх в Сочи.

Виталий Мутко вручил награды героям Олимпиады (видео)
2014-02-19 19:45 Sancho10
Подробности в программе «Большой спорт».

«Старые грабли» Гараничева оставили Россию без медалей
2014-02-19 19:44 nikita1994_1

Нортуг отдал бы бронзовую медаль в случае дисквалификации финнов
2014-02-19 19:43 rggusupervuz
Знаменитый норвежский лыжник Петтер Нортуг сказал, что отказался бы от бронзовой медали командного спринта на Олимпийских играх в Сочи в случае дисквалификации сборной Финляндии.

Алена не отстает от мужа (фото)
2014-02-19 19:41 Spartachina
Российская сноубордистка Алена Заварзина принесла в копилку сборной бронзовую медаль в параллельном гигантском слаломе на домашней Олимпиаде в Сочи.

Конькобежный спорт. Женщины 5000 м. Лучшие моменты (видео)
2014-02-19 19:39 slava71
1. Мартина Сабликова (Чехия) — 6.51,54. 2. Ирен Вюст — +2,74. 3. Карин Клейбекер (обе — Голландия) — +4,12.

Соболев не придает значения тому, что обыграл Уайлда в квалификации
2014-02-19 19:34 Tsyruleva
Российский сноубордист Андрей Соболев, ставший девятым по итогам параллельного гигантского слалома на Играх в Сочи, поздравил Алену Заварзину и Вика Уайлда с семейной победой и отметил, что почти не волновался перед стартом.

Светлана Журова: Понимаю, что хоккей на Олимпиаде – номер один, но…
2014-02-19 19:34 rotazu87
Олимпийская чемпионка Турина по конькобежному спорту Светлана Журова призвала поддерживать нашу национальную команду на Играх в Сочи, несмотря на поражение в хоккее.

Почему хоккеисты сборной России остались без медалей в Сочи?
2014-02-19 19:31 rggusupervuz
Сборная России по хоккею завершила борьбу на проходящих в Сочи Олимпийских играх уже на стадии четвертьфинала. Что стало причиной этой неудачи? Высказывайте мнение в специальном опросе на Sportbox.ru.

«Реал» оценил Погба в 60 миллионов
2014-02-19 19:29 rotazu87
Полузащитник «Ювентуса» Поль Погба в летнее трансферное окно может перейти в мадридский «Реал».

«Надежда» вышла в плей-офф Евролиги со второго места
2014-02-19 19:28 Ispanets08
Оренбургская «Надежда» на своей площадке переиграла польскую «Вислу» в заключительном матче группового этапа Евролиги.

«Мордовия» заняла пятое место в Кубке ФНЛ
2014-02-19 19:17 nikita1994_1
Саранская «Мордовия» в матче за пятое место в Кубке ФНЛ в серии пенальти переиграла дзержинский «Химик».

В НБА все еще доверяют EA Sports
2014-02-19 19:14 Gmbox
Провал симулятора NBA Live 14 никак не повлиял на отношения разработчиков с самой НБА. Впрочем, у последних всегда есть отличный запасной вариант.

Вяльбе считает, что финнов надо было дисквалифицировать
2014-02-19 19:11 rggusupervuz
Президент Федерации лыжных гонок России Елена Вяльбе высказала мнение об инциденте с падением немецкого спортсмена Тима Чарнке на финише командного спринта на Олимпийских играх в Сочи.

Рекорда России не хватило Граф для бронзы
2014-02-19 19:10 rggusupervuz

Хоккей. Мужчины. 1/4 финала. Финляндия - Россия. Голы (видео)
2014-02-19 19:08 slava71
Финляндия — Россия — 3:1 (2:1, 1:0, 0:0) Голы: Аалтонен, 09:18. Селянне, 17:38. Гранлунд, 25:37 — Ковальчук, 07:51.

Вылегжанин считает финна правым в ситуации с падением немца
2014-02-19 19:06 nikita1994_1
Российские лыжники Максим Вылегжанин и Никита Крюков, выигравшие серебро в командном спринте на Олимпиаде в Сочи, поделились впечатлениями от прошедшего старта.

Климов завершит эстафету в составе сборной России
2014-02-19 19:06 rotazu87
Российский двоеборец Евгений Климов завершит командную эстафету в составе национальной сборной на Олимпиаде в Сочи.

Медведев поздравил Уайлда и Заварзину
2014-02-19 18:59 rggusupervuz
Премьер-министр России Дмитрий Медведев поздравил сноубордистов Вика Уайлда и Алену Заварзину с медалями, завоеванными в параллельном гигантском слаломе на Олимпийских играх в Сочи.