Чемпионат мира. Танцы. Короткая программа (видео)

Чемпионат мира. Женщины. Короткая программа. Алена Леонова (видео)
2013-03-14 22:51 Sancho10
Короткая программа российской фигуристки Алены Леоновой.

Соукалова выиграла золото, Вилухина – в шаге от медали (видео)
2013-03-14 22:30 Sancho10
Чешская биатлонистка Габриэла Соукалова выиграла спринтерскую гонку на девятом, заключительном этапе Кубка мира в Ханты-Мансийске. Лучшей из россиянок стала Ольга Вилухина, финишировавшая четвертой.

Шарапова встретится с Кириленко в полуфинале (видео)
Российская теннисистка Мария Шарапова в двух сетах обыграла итальянку Сару Эррани и вышла в полуфинал турнира в Индиан-Уэллсе.

Чемпионат мира. Женщины. Короткая программа. Аделина Сотникова (видео)
2013-03-14 22:11 Sancho10
Короткая программа российской фигуристки Аделины Сотниковой.

Чемпионат мира. Женщины. Короткая программа. Елизавета Туктамышева (видео)
Короткая программа российской фигуристки Елизаветы Туктамышевой.

Мелкий тролль и Николай Воронов! Футбольный миг любви (видео)
2013-03-14 18:24 Sancho10
Новый выпуск своей программы Данила Махалин провел с Николаем Вороновым, автором нетленного хита — «Белая стрекоза любви»!

Red Foxes: лучшая группа поддержки Европы принимает пациентов (видео)
2013-03-14 17:57 slava71
Девушки из самой востребованной группы поддержки Европы переоделись во врачебные халаты для «Братства кольца».

Чемпионат мира. Женщины. Короткая программа (видео)
2013-03-14 17:45 Caesar

Номинантка конкурса «Девушка месяца от «Все Включено». Теона Дольникова (видео)
2013-03-14 17:35 Sancho10
Очередной номинанткой конкурса «Девушка Месяца» от программы «Все Включено» и портала Sportbox.ru стала актриса и певица Теона Дольникова, прославившаяся благодаря мюзиклу «Нотр-Дам де Пари».

Вячеслав Малафеев: Об уходе из сборной не жалею (видео)
2013-03-14 16:55 Sancho10
Вторая часть первого за последние полтора года интервью Вячеслава Малафеева ТК «Россия 2». Первая часть — в описании к видео.

Кубок мира. 9-й этап. Спринт. Женщины. Лучшие моменты (видео)
2013-03-14 16:48 Sancho10
Чешская биатлонистка Габриэла Соукалова выиграла спринтерскую гонку на девятом, заключительном этапе Кубка мира в Ханты-Мансийске.

Кубок мира. 9-й этап. Спринт. Женщины (видео)
2013-03-14 15:11 Caesar
Трансляция из Ханты-Мансийска.

Баумгартнер получил «спортивный Оскар» за прыжок из стратосферы (видео)
2013-03-14 14:24 Sancho10
Феликс Баумгартнер, знаменитый своим прыжком из стратосферы, стал лауреатом самый престижной премии в мире спорта — Laureus World Sports Awards.

Славен Билич: «Локомотив» остановит Мовсисяна (видео)
2013-03-14 14:16 Sancho10
Как московский «Локомотив» готовится к принципиальному матчу чемпионата России против «Спартака» - смотрите в сюжете программы «Все включено».

9-й этап Кубка мира в Ханты-Мансийске. Перед стартом (видео)
2013-03-14 14:15 Sancho10
Репортаж программы «Все включено» о последних приготовлениях к заключительному этапу Кубка мира по биатлону в Ханты-Мансийске.

Tough Fight в России. Бои на выживание (видео)
2013-03-14 14:02 Sancho10
Сюжет программы «Все включено» об одном из самых зрелищных видов единоборств, которое придумали на замену традиционному боксу.

«Удар головой». Футбольное шоу № 77 (видео)
2013-03-14 14:02 Caesar
Алексей Андронов, Андрей Талалаев, Ирина Шадрина, Евгений Алдонин, Игорь Порошин и Эдгар Гаурач в новом «Ударе Головой» будут говорить о том, как надо играть в футбол, чтобы нравиться всем на свете. На примерах Ивана Соловьева, «Мордовии», Лео Месси и Дэвида Бекхэма.

Как «Зенит» готовится нанести ответный удар (видео)
2013-03-14 13:31 Sancho10
Репортаж программы «Все включено» о подготовке «Зенита» к ответному матчу 1/8 финала Лиги Европы против «Базеля».

Перед боем с Брэдли Проводникову выключили телефон и телевизор (видео)
2013-03-14 13:16 slava71
Вадим Корнилов, менеджер россиянина Руслана Проводникова, рассказал корреспонденту Sportbox.ru Александру Павлову о поступлении предложения на бой с чемпионом WBO в полусреднем весе американцем Тимоти Брэдли, а также сообщил о важных моментах в подготовке своего боксера.

Тренируемся с Юлией Барсуковой и Светланой Кулаковой. Часть 2 (видео)
2013-03-14 12:39 Sancho10
Комплекс упражнений от олимпийской чемпионки по художественной гимнастике Юлии Барсуковой и чемпионки мира и Европы по кикбоксингу Светланы Кулаковой.

На связи! Широков метит в преемники Путина (видео)
2013-03-14 12:30 Sancho10
В новом выпуске своей программы Александр Палюткин расскажет и покажет, что связывает волейболиста Алексея Спиридонова с Борисом Моисеевым, на какую должность в правительстве метит Роман Широков и как в социальных сетях поздравляли Юру Мовсисяна.

Мария Кириленко вышла в полуфинал в Индиан-Уэллсе (видео)
2013-03-14 11:21 Sancho10
Россиянка Мария Кириленко вышла в полуфинал теннисного турнира в Индиан-Уэллсе, обыграв пятую ракетку турнира чешку Петру Квитову.

Защитник «Ньюксала» издевается над вратарем (видео)
2013-03-14 11:18 Sancho10
В матче английской премьер-лиги защитник «Ньюкасла» Стивен Тэйлор дезориентировал вратаря «Сток Сити» тем, что зеркально повторяя его движения.

Гус Хиддинк: У нас настоящий голод до побед (видео)
2013-03-14 11:09 Sancho10
Сегодня в рамках ответного матча 1/8 финала Лиги Европы «Анжи» встретится с «Ньюкаслом». Первый матч закончился вничью — 0:0, так что сегодня обе команды имеют приблизительно равные шансы на выход в четвертьфинал. Подробности предстоящей встречи — в сюжете программы «Вести-Спорт».

Водное поло. Россиянки уверенно переиграли сборную Италии (видео)
2013-03-14 11:01 slava71
В рамках отборочного турнира мировой лиги по водному поло в Челябинске женская сборная России переиграла соперниц из Италии — 14:6.

Владимир Путин обсудил развитие детского спорта со специалистами (видео)
2013-03-14 10:51 slava71
В Москве прошло совещание по развитию детско-юношеского спорта, в котором принял участие Президент России Владимир Путин. Подробности в сюжете программы «Вести-Спорт».

Комиссия МОК прибыла в Сочи с итоговым визитом (видео)
2013-03-14 10:40 slava71
В Сочи прошла пресс-конференция координационной комиссии МОК, которая прибыла в столицу Олимпиады с итоговым визитом. Подробности в сюжете программы «Вести-Спорт».

Чемпионат мира. Мужчины. Короткая программа. Максим Ковтун (видео)
2013-03-14 09:24 Sancho10
Короткая программа россиянина Максима Ковтуна.

Кубок Англии. 1/4 финала. «Блэкберн» — «Миллуолл». Гол и лучшие моменты (видео)
2013-03-14 08:37 Sancho10
«Блэкберн» в родных стенах с минимальным счетом уступил «Миллуоллу» в 1/4 финала Кубка Англии.

Кубок Гагарина. 1/4 финала. Четвертый матч. «Салават Юлаев» — «Ак Барс». Голы (видео)
2013-03-14 08:17 Sancho10
«Ак Барс» на выезде одержал победу над «Салаватом Юлаевым» в четвертом матче 1/4 финала Кубка Гагарина.

Чемпионат мира. Мужчины. Короткая программа (видео)
2013-03-13 23:45 Caesar

Волосожар и Траньков лидируют на ЧМ после короткой программы (видео)
2013-03-13 22:43 slava71
Российский фигуристы Татьяна Волосожар и Максим Траньков вышли в лидеры соревнований спортивных пар после короткой программы на чемпионате мира в канадском Лондоне.

«Авангард» расколдовал ворота Гарнетта (видео)
2013-03-13 22:40 slava71
Омский «Авангард» одержал победу над «Трактором» в четвертом матче 1/4 финала Кубка Гагарина, размочив счет в серии после трех поражений подряд.

«Ак Барс» сравнял счет в серии с «Салаватом» (видео)
2013-03-13 22:37 slava71

Чемпионат мира. Пары. Короткая программа. Вера Базарова и Юрий Ларионов (видео)
2013-03-13 22:26 slava71
Короткая программа российской спортивной пары Веры Базаровой и Юрия Ларионова.

Чемпионат мира. Пары. Короткая программа. Татьяна Волосожар и Максим Траньков (видео)
Короткая программа российской спортивной пары Татьяны Волосожар и Максима Транькова.

Кубок Англии. 1/4 финала. «Блэкберн» — «Миллуолл» (видео)
2013-03-13 22:25 Caesar